Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Скотт Пилигрим против всех/ Scott Pilgrim Vs the World
мне нужно что-то ещё аргументировать после моего текста?
Зомби Шон - это второе слово твоего ребенка ((первым было Spaced)). а Пилигрим, это красный диплом университета.
а что мне больше всего нравится, так это путь наработанных схем и приемов которыми Райт овладевал постепенно с каждым своим новым фильмом. и он рос. тваря все лучшую и лучшую магию.
пс::: "неа" это по вашему аргументированный ответ?)
неа
Shaun of the Dead у Райта лучше. причем со всех перечисленных вами позиций :)
ай яй яй. провалился в прокате... не будут приглашать... простите, но это чушь.
Райт, сам по-себе, Сальвадор Дали в кинематографе. Сера - новый Депп. этот фильм, как венец (на данное время) режиссера, будет записан в книги по кинопроизводству и режиссуре. и место в истории ему гарантировано. и не спец-эфектами едиными. то что не для всех - да. то что лучше я не видел за всю свою жизнь - да. то что за яркой картинкой и хавающимся сюжетом, сценарием, актерской игрой... - сокрыты глубинные истины и поводы для размышлений тоже да. и это не история любви, молодежи или приставок. это огромный пласт философствований и самокопания. вердикт - это лучше чем секс.
cool FILM!!!!!!!
Отличный фильм ориентированный в первую очередь на тинов. Жалко что провалился в прокате. Теперь главного актера врядли будут на такие бюджетные проекты приглашеть :)
Наверное Кочерыжкин любит сентиментальность, странно что его впечатлил этот фильм...
По мне, так чистый трэш в стиле файтинг игр, лежащий поверх обычной жизненной истории...
классный фильм.. режиссер явно с большой фантазией.. вердикт - смотреть стоит!
если не до прет... то хоть по ржать...
Рецензент определенно не читал комикс.
"мне это нужно, мне кажется, нужно"
ну еще бы, хипстерская вы тушонка
Полностью согласен с mjc ! Фильм крут и сюжетом и музыкальным сопровождением и актерами! мне он очень понравился и жду когда появится он в интернете чтоб скачать! так что всем советую посмотреть этот фильм)
Фильм очень крут! Уже как минимум за визуальный стиль можно было выводить в анналы, даже если бы вместо сюжета не было, а тут в общем есть вполне неплохой сюжет и интересные персонажи (особенно барабанщица и друг-гей). А уж музыкальное сопровождение... кто не притопывал ногой под секс-бо-бомбы, тот не понял этот фильм!
А то что Скот оказался сволочью - да это как бы шло весь фильм, что они с Рамоной стоят друг друга, и что он только так бросал девчонок. Не зря потом китаянка говорит "он меня не достоин", в этом как бы суть фильма))
вроде любовь победила, оставив на поле боя с десяток разбитых других сердец ) По-мне так это правда жизни.
вы заставляете меня волноваться. победила ли любовь?
Sleeper,
а что-нибудь инвариантное в этом фильм есть?
Это кино, как и "Спиди Гонщик" есть прорыв в новую изобразительную область. Такие фильмы нужно возить по фестивалям и давать призы, а не прокатывать широким экранам, заранее готовясь к провалу. Форма тут (да и вообще в кинематографе, но это уже имхо) важнее содержания. Много смысла было в "Прибытии поезда"?
>>Но как-то так выходит, что Скотт получается чуть большей сволочью и балбесом
Вообще-то это так и было задумано, насколько я понял. Дуализм его натуры становится очевиден еще в начале, а уж "битва" со своим "темным я" все окончательно расставляет по своим местам. Да и Рамона тоже весьма амбивалентна. Та еще парочка. И да, Скотт не "взрослеет", а просто осознает свою кидалтскую сущность и учится с ней жить.
я для этого слишком стар
цитата с двачей:
"я сидел в зале с 3.5 школьниками и 6ю хипстерами которые не втыкали зачем в фильме нужны драки"
Мезенов, вы же хипстер? :)
Просто у рецензента не было приставки.
ну они (райт, пегг и чуть менее, как мне кажется, фрост), да, те еще гики и увальни, судя по их твиттерам =)
у меня еще после трейлера не самые радужные ожидания были, но всё равно смотреть пойду, мне это нужно, мне кажется, нужно
  • Оставить комментарий
  • Войти