Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
МОЛЧАНИЕ ОВЕЦ (ПРО РУССКИХ)

МОЛЧАНИЕ ОВЕЦ (ПРО РУССКИХ)

И было сказано в книге Хэнка: атеиста и агностика пущу в Дом Свой Райский, ибо чистому знанию милы они – и Меня познать смогут. Христианина же злобного отправлю в Помойку Адскую, ибо шуму от него – как от своры собак. Добр Я и Всемилостив, и поэтому гореть Христианину в Аду вечность безбрежную
//Тысячи раковых клеток ежедневно атакуют наше тело, но благодаря Богу давшему имунную систему, мы живы...
"Мы делаем особую, христианскую биологию. Хотите увидеть немного биологии?"
Раковые клетки.
Атакуют тело.
Ежедневно.
И борется с ним иммунная система (через два м, кстати; попроси у боженьки знание русского языка).
Особая, христианская биология.
Ты так даже не представляешь, насколько ты смешон.
Чело-век вы бы какие-нибудь таблеточки попили что-ли. Господь с Вами, ужасы такие пишите. Я же уже писал - методичку выкините. Ату её. Вам от неё самому плохо становится. Кругом геены огненные видятся. Только стращать и умеете. Про тысячи раковых клеток атакующих каждый день организмы тоже в Библии написано или это уже новодел?
В Библии, правильно всё...:). До Ноевого потопа продолжительность человеческой жизни была около 1000-чу лет, однако мир в то время очень возгордился и развратился. В то время стали рождаться настоящие исполины... Тогда Бог поставил в радуге Свой новый завет, по которому Он пообещал не губить больше мир водой... и что человек будет жить до 120-ти лет. С тех пор, редко кто переживает возраст 120-ть лет. И, все же жизнь человека не ограничивается только уделом в этом мире, иначе - есть, пить, веселиться было бы аксиомой для всех (ибо, "завтра" умрем). Человек очень ограниченное существо, хотя и довольно универсальное. Ему нужно довольно часто "дышать"..:), иначе его не станет...Тысячи раковых клеток ежедневно атакуют наше тело, но благодаря Богу давшему имунную систему, мы живы...
В библии одно правильно: слово первично! А слово возможно только при наличии разума. Разум человеческий суть всего.
Моё мнение...
+ 0 0
3 сентября 2010 г. 14:26
Бог - это сам человек. Каждый из нас способен творить чудеса. Религия это инструмент для управления массами. А Бог живёт в нас... Точнее мы и есть Бог. Верующий не тот кто верит в Бога православного или в Магомета, а тот кто верит в человеческое существо. Наше тело и разум способны на такие вещи, о которых потом и пишут в Библии те кому это нужно и удобно. Разум и есть вся сила и то что называют Богом.
Бог бодрствует над Своим словом
+ 0 0
3 сентября 2010 г. 14:15
Ладно, послужу еще немного тебе..:). Неужели не увидел "любовь" в моих "постах". А ведь я терпеливо продолжаю стучать в твое сердечко, надеясь стряхнуть с него пыль мира, пыль агностики и злого атеизма обрекающих людей на ужасный вечный ад. А в ответ я слышу от тебя "убей себя"...:). Так кто из нас "доброжелатель"? В Библии сказано: "Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся...(Откр.3:19)". Истина не у людей, она у Бога. Начни читать Библию, узнай Того, кто дал тебе лицо, родителей, твой дар. И действительно ты станешь самым счастливым человеком.
не корми тролля, бедняга уже в двери проходит исключительно боком
Для для ко-ко ко-ко.
По вашей же религии Бог есть любовь, где в вашем посте любовь? Сплошные угрозы. Или поверь как я говорю или тебя смешают с грязью, да и вообще ты кусок отбросов, сгинешь без следа и пр. Т.е. ещё и оскорбления. Насильно мил не будешь. Вы методичку по агитации 18 века выкиньте в мусорку и переосмыслите способы убеждения.
для ко-ко ко-ко
+ 0 0
2 сентября 2010 г. 18:08
дорогой "ко", когда бес "агностики" покинет твой уважаемый разум, то воссияет великий свет веры в твоем сердце. Агностики - это невежды по натуре, например, кто-то скажет: я не вижу электрон, ну значит его и нет... Забавно. Если Бог скажет, что тебя нет, в это еще можно поверить, а наоборот, если маленькая такая грязь крикнет в небеса, что Бога нет, смешно. Не поленись, вставай на колени и проси Его открыться в твоем зашторенном сердце, сделай это хотя бы 1 раз. И увидишь, есть ли Бог, сотворивший небо и землю.
"Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.(Иоан.3:36)"
"ко ко" ... раскудахтался тут.
я не сатанист, я агностик.
мне пишут сверхъестественную ерунду - абсолютно бездоказательную притом - и требуют принимать её как факт. как человек мыслящий, я не собираюсь принимать её на веру просто так, потомучтогладиолус. вообще, с тобой неинтересно спорить - ты туп и бесмысленнен.
гнева я ни к кому не испытываю, вы этого просто не стоите.
вера - последнее прибежище тех, кому не хватает мозгов на знание.
отвечать не трудись, больше на тебя я реагировать не собираюсь.
ты парень не сатанист случайно, потрясающий воздух своей никчемностью. Пишешь про ад, но это лукавство, ведь ты не изобретал его и пока что не знаешь об этом ужасном месте. Тебе пишут сверхъестественные вещи про изгнание реальных злых личностей из человека (бесов), а ты как слепец пробурчал что-то из своего пока что темного сердца. Начни читать Библию, и узнай "как" Бог открывает Себя, "каким образом" Он сотворил мир и устроил нас. "Куда" идем и для "чего" живем. А твой глупый гнев, мало кому может помочь или убедить.
так и думал. "Бог есть потому что он есть". Вместо мозгов - догмы, вместо знания - вера. Убей себя, не жри мой кислород.
ну же, капитан
+ 0 0
30 августа 2010 г. 21:56
Не сложно объяснить. Ты и я лишь сотворенные для краткой жизни на земле люди. А Иисус есть Хозяин всего мира. Однако вера это дар Божий, и никто сам по себе не может прийти к Богу. И сегодня я помолюсь, чтобы твои духовные глаза Бог также открыл. Мне не трудно говорить на эту тему, так как слишком много видел Божьих чудес. Было бы труднее молчать. Я лично изгонял сотни бесов. Слова Иисуса отличаются от твоих и моих тем, что в них есть сила, ведение и вечный смысл. А наши слова, зачастую лукавые и пустые.
для для ушей капитана
+ 0 0
28 августа 2010 г. 12:25
"Ибо сказано было - всякий, кто не перешлет в течении суток 200 wmz на мой кошелек долларовый, будет ГОРЕТЬ В АДУ ВЕЧНО!, ибо такова воля моя и гнев мой" (КО, 12:3)
а теперь объясни, почему твоя цитата круче моей. Два абсолютно одинаковых по своей доказанности наезда.
для ушей капитана
+ 0 0
28 августа 2010 г. 12:17
"Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.(Иоан.3:36)"
как страшно, наверное, верующим ходить среди толп инопланетян, и не иметь возможности ничего поделать.... бррр.
Без Библии в разуме, человек становится "инопланитянином"
это ты про стишок от "ах, так ты из ДПНИ..."? Девочка моя, так там не про русских и кондопожцев, там про ура-патриотов, занимающихся исключительно шумом и проповедующих ксенофобию в наибыдлячейшем виде. О русским и кондопожцах - нормальных - там нет ни слова. Пословица же твоя тут в принципе неуместна - попытка выпендриться не засчитана.
Стихотворная грязь о русских и Кондопожцах просто оскорбительна! Автор лишь подтвердил правоту пословицы "На воре шапка горит, штаны велики, а ботинки жмут".
Капитан Очевидность
+ 0 0
25 августа 2010 г. 23:46
Бога нет!
Всегда ваш, К.О.
идти из темноты в чудный свет
+ 0 0
25 августа 2010 г. 20:04
Без искреннего покаяния будет только хуже. Служите Господу, читайте Писание, и Бог начнет благословять.
Посмотрю - скажу свое мнение
+ 0 0
22 августа 2010 г. 11:55
что за бред! удалили бы модераторы эту ветку, а!
Хватит про ДПНИ грязь лить! А я из НСО! Что и про мою организацию грязь нальёшь?
ах, так ты из ДПНИ...
+ 2 -2
22 августа 2010 г. 11:02
Сын пришел в ДПНИ и спросил с порога:
Папа, папа, объясни слово "кондопога"?
Встал отец из-за стола, шашку на бок сдвинул,
Отложил свои дела и ответил сыну:
Если мальчик у друзей отнимает мячик,
Но при этом не еврей, - он хороший мальчик.
Если бьет драчун дрянной слабого ногами,
Но при этом коренной, - разберутся сами.
Если мальчик в детсаду на друзей бросал еду,
Исчеркал чужие книжки, лапу оторвал у мишки,
Домик из картона рушил, воспитательниц не слушал,
Клеем перемазал кошку, ставил девочкам подножку,
Киселем плескал в лицо, кукол прятал под крыльцо,
Если этот грубый мальчик тычет в глаз ребятам пальчик,
Оторвал у зайца ухо, в чайник бросил пластилин -
Это просто бытовуха, если мальчик славянин.
Если мальчик православный, русовлас и конопат, -
Этот мальчик очень славный, и ни в чем не виноват!
Если ж он чернее ночи или глазом узкий,
Это плохо очень-очень: чурка он нерусский.
Черножопый оккупант, нелегал и хачик
Про такого говорят: он звереныш мальчик.
Тут пора кричать "тревога" и пора трубить беду
Потому что кондопога завелась у вас в саду!
Прекращаем салки-жмурки, и скандируем как хор:
Мама-папа, наши чурки снова начали террор!
Правду знать должна страна! В прессе снова тишина!
Власть скрывает! Жертв много! Кондопога! Кондопога!
Первым делом позвони в местный штаб ДПНИ:
День и ночь таких вестей ждем от взрослых и детей,
День и ночь с дозорной башни мы тревожно, но бесстрашно
Наблюдаем за страной: где конфликт очередной?
Вот и снова кондопога! Треснул мир напополам!
Распиарьте новость в блогах, рассылайте срочный спам!
Ставьте больше ссылок, чтоб - накрутился Яндекс-топ!
Продвигайте, продвигайте! Помогайте, помогайте!
Вызывайте в детский сад юных казаков отряд!
Запирайте все ворота, и пускай большая рота
Православных патрулей всем навесит пендалей!
А иначе каждый год вымирает наш народ.
Тень зависла над страною, помни это каждый сын:
Нас-то с мамой было двое, ты у нас - уже один.
А малыш промолвил вдруг с простотой ребенка:
Мне бы братьев пару штук. А еще - сестренку...
Тут отец сорвал фуражку, обнажил казачью шашку
Да как гаркнет: рот закрой и проваливай домой!
Где горшок, зубная паста? Умываться! В койку марш!
Не учи отца и баста! И ушел на новый марш.
РОСТИСЛАВЪ ПОДУНОВЪ
+ 1 0
22 августа 2010 г. 05:22
Да душа болит мою нацию! Я поэтому и состою ДПНИ.
Душа болит за русский народ?!?!
+ 0 0
22 августа 2010 г. 05:09
Действуй итогда!!!! А не стихи пиши на форумах!!!
Ерунда какакя-то ...
+ 0 0
22 августа 2010 г. 05:07
Проще мысль выразить не судьба!? Или если стих пытаешься изобразить, так хоть в столбец напиши!!!! Хрень учудил!!!
РОСТИСЛАВЪ ПОДУНОВЪ
+ 3 0
22 августа 2010 г. 04:50
Стих "Молчание Овец" Ростислав Подунов сочинил когда он жил в Грозном (в Чечне) в девяностые годы, когда на его глазах был геноцид русского народа и предательство из Москвы!
РОСТИСЛАВЪ ПОДУНОВЪ
+ 8 0
22 августа 2010 г. 04:29
"МОЛЧАНИЕ ОВЕЦ"
Небесной вскормлены волчицей, Мы были выводком волчат. Насколько надо измениться, Что эти гены в нас молчат!
С Христом, распятым на кресте, Не сразу стали мы не те…
Минула тыща лет крестовых, И выветрился «волчий чад»: Мир видит лишь «овец Христовых». (Их режут, а они молчат). —Доколе это нам терпеть? Уже уменьшились на треть! Изводит время травоядных, —Клыки отращивай, овца, Но в стаде сохраняй порядок Природный (не теряй лица). —Давай, овца, по волчьи выть, Но только там, где «волчья сыть»! Свои овчарни защищая (Увы, закон войны таков), Организуйтесь, овцы, в стаи, Идите, овцы, на волков. —Не всепрощенье и любовь, А зуб за зуб и кровь за кровь! Долой овечую покорность, Долой Овечьего Христа! Молчание овец —позор наш! Рычи и мясо ешь, овца! —Ты вспомни, что у нас, овец, Был Суперволком праотец! Спаси себя, спаситель мира, Мой изувеченный народ: Смиренья взорволась мина В тебе, и ты разрушен вот. —Загни, овца, концы креста, Спасись у Русского Христа! (Наш тот Христос, чья грозна речь: «Не мир принёс я вам, но меч!». (РОСТИСЛАВ ПОДУНОВ)
  • Оставить комментарий
  • Войти