Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
По факту ДТП со «скорой» в центре Красноярска возбуждено уголовное дело
все равно сегодня полюбому косарь разменяем :)
я и не спорю. всех водил-тупарей любого пола апстенку и все!
сложно наверняка сказать кого больше. мужики косячат от своей уверенности, а женщины от природной глупости. по-моему, одинаково таких водителей неадекватных
2Жалко вас, уродов
+ 0 0
30 августа 2010 г. 11:08
не могли в той теме это написать. быстро бы 1000 комментов набрали ))
не надо нас жалеть! нам не слабо! будет труп на джипе будет тема! я как узнаю так сразу буду первым кто насрет на трупа в джипе, фубля, в теме про труп на джипе. но все таки, за всех баб на машинах не скажу но тупорылейших уе.бишь за рулем гораздо больше чем таких же мужиков кибаргов
Жалко вас, уродов
+ 0 0
30 августа 2010 г. 10:49
Ой, нашлись тут тоже мужики, сразу накинулись на девушку, крутые, куда деваться, только на слабых и можем наезжать!А тему "жмотов на жипперах" слабо поднять? Сильны только в высказываниях про баб? Жалкая пародия на мужчин. Фу!
Согласен. Сам знаю нескольких женщин - водителей от Бога. Это типа дара, таланта. Но это исключения из правила. А правило - место женщины на кухне, а не за рулем. Про жмотов на жипперах отдельная история. Типа как они свои Ку и Х5 чуть ли не 80-м кормят.
Угу. А потом такие звонят своим "котикам и лапочкам", а те разгазованные на джипах приезжают пытаясь всех "авторитетом задавить". Сам лично с таким сталкивался - спор был из-за лишних 500 рублей (хотели вроде сначала разойтись по мирному). Дык он вообще захотел, чтоб я бесплатно уехал. Это при том, что его гопотёлка на пикапе виновата была 100% - рулить не умеет: начала перестраиваться и перестроилась в меня, когда я просто в своём ряду ехал. Морду бить собирался, говорю ему: "Ну что же ты, начинай - как бы сам не загнулся. А потом ещё в центральном (РОВД) тебя запрут". После чего он рысцой побежал к своему джипу и достал оттуда деньги. Причём просил-то я немного. Он каждый день на большую сумму свой джип заправляет жмот.
Но не стоит всё же всех под одну гребёнку чесать. Есть ещё уважающие себя и других дамы с хорошей врождённой реакцией, но таких увы, не так много. Восновном гопотёлки
"на ваз2105 вроде девушка"
Ужос! Деффка + на ТАЗе + со знаком... Бабаец за рулем - преступник по понятию, не место бабам за рулем. Вчера на подъеме на трассу за постом на Бугаче одна такая джиперша шибко спешила и не вписалась в правый ряд. В итоге и свой танк помяла, и всю морду япономарке разнесла. Хорошо хоть трупов не было, как обычно на том месте.
Поправочка: не Вейнбаума, а Вейнбаумана
А на трассе так вообще зло ездить!
"Да блин беспредел на дорогах. Водители друг друга не уважают, не пропускают, подрезают. Пипец."
Абсолютно с вами согласен. Все куда-то торопятся, а в результате - два трупа (в данном случае по крайней мере, если я не ошибаюсь). Вот и разбирайся кто виноват посмертно - что уже толку. А осторожными должны быть за рулём ВСЕ. Да и хамства дорога не прощает, и самоуверенности излишней - тоже. Модно теперь стало ездить без запаса - по габаритам и тормозному пути. Впритык - мол смотрите какой я крутой, могу в игольное ушко пролезть. А ведь акробатика эта никому, простите, нахер не нужна, кроме такого "дешёвого понтореза" и запас нужно оставлять и не только себе. А если господа водители будут продолжать игру в русскую рулетку, то им необходимо знать, что по поговорке "раз в год даже палка стреляет"))) Каждый кто так ездит - когда-нибудь доиграется, но увы может прихватить с собой на тот свет и парочку невинных душ..., увы! ((
Да блин беспредел на дорогах. Водители друг друга не уважают, не пропускают, подрезают. Пипец.
за рулем на ваз2105 вроде девушка была со знаком ! на заднем стекле, мож педалии перепутала.
ну ньюслаб отреагирует через пару дней......
вчера, в восресенье на Калинина возле кольца опять кого-то сбили на пешеходнике, скорая была, кого-то увезли. В прошлом году тоже самое было в это же время. Молчат в новостях.
для галочки)))
ага..) но, я думаю, тут не акутально строчить..)
была создана новая тема чтобы прошлая не набрала 1000 каментов :))))
  • Оставить комментарий
  • Войти