Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Губернатор поздравил Красноярский пивоваренный завод с юбилеем
Русский парень
+ 0 0
1 сентября 2010 г. 19:24
для Киры: - Не путай жопу с пальцем!
Любишь пить мочу - пей, других только не агитируй.
А я лучше пойду подтягиваться на турник и гирьки по качаю, что бы потом таких пиво(моче)сосов по палатам раскидывать, когда они обожруться и возомнят себя богатырями!
to Мда: а я вижу, что много их тут ) Между прочим алкоголь вырабатывается нашем организмом тоже - давайте его тоже запретим?
to Кира: тут просто много кибаргов, у которых при попадании капли спиртного программа сбиваиццо, и они начинают скорые убивать, с моста прыгать, об поезда повреждаться и прочими веселыстями занимаццо. Но есть и люди, которые пропагандирует уничтожение алкоголя путем его поглощения и переваривания ))
Трезвенники-язвенники, вот почему вы такие злые и нервные - борьба за народное счастье выматывает? Не приходило в голову, что надо терпимее относиться к ближним.
Мне лично нравится то, что Балтика делает. И я не считаю пороком после работы в выходной выпить прохладного пива с закуской в компании моих друзей.
Владимир111
+ 0 0
27 августа 2010 г. 15:49
...И выразил соболезнование ОАО "Назаровское молоко" а недавно и Шушенскому Молочно-консервному комбинату.
кидайте адрес отдела кадров - куда резюме слать)) уговорили черти)
to Sv: плятят нормально, но всегда есть место, где будут платить еще больше :)) Там помимо ящичков еще конкурсы всякие между филиалами устраиваются и даже газетка своя есть ))
К тверезому образу жизни переходить нужно,а то скоро только пустые пивные бутылки делать и рожать будете.Вы представьте себе генофонд в виде стеклотары.))))))
На вискарь давно пора переходить, пиво в отстой ))
Мда, а так то прикольно, ящичек пива.....авто.....совсем мало платят там???
ну не знаю. я семерочку беру иногда вроде ничего. в основном водка идет в ход :))))))
to Sv: нет :))) Просто больше денюжков захотелось. А так только хорошие впечатления. Еще и автобус местный от дома до дома.
А оянчиг по мне так ничего. Единственное бутылочное пиво, которое я пью. С разливчанским конечно не сравнится ))
АЯН тоже отстой.
будте трезвыми!
2 Д, в технолаги поди учился? :)
2 АЯНофил, а что не моча нынче??? подозреваю скажешь АЯН!!! а что еще?
Мда, поэтому не работаешь там?))
Работал я на Балтике. Людей не забывают, соцпрограммы всякие, розыгрыш путевок и т.д. По праздникам йащичек пиффка подгоняют, красота! )) А пиво да, фу там!
да уж, пиво сейчас пошло тьфу(((((
а кинопарка "Пикра" больше нет ((( жалко, классное было заведение, крутое)) с караоке))) эх сколько там было потрачено стипендий)))))
С праздником!
Балтика разливает по бутылкам какую то мочу вместо пива, как люди это пьют.
  • Оставить комментарий
  • Войти