Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин назвал цены на бензин в России завышенными
kosya, Вы всё правильно поняли!! Цены на бензин пока ещё недостаточно высокие! А скоро будут высокие и придётся наших добрых друзей на четырёх колёсах ставить в стойло!
Я считаю, что в России цены на бензин слишком высокие.
****
По его словам, это произойдет благодаря увеличению с 2011 года акцизов на бензин.
чето я недопонял
т.е они пока ещё недостаточно высокие :) ?
Очередное ***больство и показушническая вылазка премьера. Ничо не поменяется, как была жопа так и останется.
В Кувейте и ОАЕ литр топлива стоит, если не ошибусь, 3 цента. Там каждому новорожденному на счёт ложат по 15 тыс. нефтедолларов. Вот это и есть коммунисм. То есть шейх и сам живёт не бедно и своих подданных, которые на него пашут, в нищету и бедность не бросает. Не то, что у нас. Все недра, нефть, газ, уголь, лес и т.д. и т.п. принадлежат обормотам, которые народ до нищеты довели. Больше слов нет!
Ну дороги, в целом, особенно по рублевке, хуже не становятся, да и бензин мог быть подороже.
Никому верить нельзя, даже мне. А вот премьер едет на жиге с ГЛОНАССОМ и говорит - серийная, в этих же новостях другой деятель говорит, что ГЛОНАСС на личные легковые еще на ставился и будет, возможно, с 2011 года.
to Статист: 2010 год - через 10 лет дороги будут супер - мимо заранее :)
Ну млин Кудрин очередной глашатый. Помниться нам так часто обещали светлое будущее.
- Хрущев: В 1980 году наступит коммунизм!!! - нету :-(
- Горбачев: В 2000 году каждый советский гражданин будет жить в отдельной квартире!!! - опять мимо :-(
и т.д. Вспоминать можно до бесконечности. Главное срок установить лет так через ...дцать.
вот уже 10 лет правители говорят, что цены завышены, и продолжают повышать акцизы...
Как всегда
+ 0 0
30 августа 2010 г. 19:37
понизят на 20 копеек, потом повысят на 2 рубля
За дебилов свой электорат держит ( в принципе прав)
Студент Андрей, ты о чем говоришь, Сечин лучший друг Путина, его правая рука, как же он его погонит.
Путин в курсе всего и делается это все с его одобрения, а эта новость очередной пиар ход перед выборами, рейтинг то его последнее время стремительно падает, вот и пытается создать видимость думающего о народе.
все теперь антимонополистам работы будет....
а вдруг ляпнул и не согласовал
Главное что бы слова не остались только словами!!! а бензин реально у нас дорого стоит!
да путин в теме....
не ужели кудрин отсебятину будет нести не посоветовавшись с главным......
Студент Андрей
+ 0 0
30 августа 2010 г. 12:43
Тут не Кудрина винить надо,он цены еще не поднимал,а вот Сечина давно пора гнать палками,к Ходору бы его на зону,тот бы ему отомстил бы ему за юкос по понятиям.
ой павлуша))) думаю что нет....путяшка может еще по шапке надает ему))))
пить с утра плохо. И пошел дальше. Здесь будет аналогично
они меж собой договорятся)))
а как жеж Кудрин.....остался с носом???не удастся увеличить теперь???
путин набирает баллы у электората......
скоро выборы....
А кое-кто собирается акцизы поднимать наоборот :))
  • Оставить комментарий
  • Войти