Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин осмотрел федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии в Красноярске
Анастасия, полностью с Вами согласен, центр замечательный и врачи там очень отзывчивые, во многом помогают! За день много раз придут и проверят, чтобы все было в порядке!
Анастасия
+ 0 0
19 января 2011 г. 10:31
мою маленькую дочь прооперировали два месяца назад в этом самом "косячном центре", врачи Боги, условия замечательные!!!! Все на высшем уровне!!! Спасибо!!!!
не будем ничего строить - это не мои слова.
конечно, поживем увидим
Ну давай Олень не будем ничего строить, а то что построили- сломаем, чтоб блатным да богатым не досталось!!!
Да здраствует революцияяя!!!
Олень.Однако ,позвольте с Вами не согласиться.Уже давно на платных местах учатся нормальные ребята, не бедные,но и далеко не богатые,а вот редкие бюджетные места -???? А если все-таки вернуться к медцентру,то давайте поживем и таки увидим,как оно будет.
кто сказал чтоне надо будет бегать по всей россии? конечно не надо будет. тут просто напросто будет очередь длиной с россию и занимать ее прийдется огого как заранее или как далеко. будет как с бесплатным обучением, платные места займут у кого денег навалом а бесплатные те кто порднее да поближе к начальству и власти а остальным как обычно либо по стране бегать либо стоять в очереди пока вату не закатаешь. такие люди и раньше бегали и потом будут бегать. а те кто при деньгах те и раньше много чего могли и в будущем не останутся без желаемого
Центр еще не начал работать,плох он или хорош будет -судить пока не о чем. Но на всякий случай надо усрать то,о чем еще понятия не имеем. Ментальность у нас отличная,чтобы не появилось-всенепременно угадить. Я понимаю строительство очередной развлекаловки или пальмы,стеклянные деревья критикуем.Это как раз по делу,но вот медучереждение за что,за то,что если приспичит -не надо бегать по всей России.Абсурд какой-то!!!
елене
Ну давайте ниче делать не будем а встанем на стулбчик и повесимся! что вы нагнетаете обстановку? нормальный центр, и Путин молодец, что сделал его. и людям помогать будут! и врачи у нас есть отличные!
Ага, опять страшилки давайте. Вот просто так по ошибке на операционный стол уложили и прооперировали. Бред. И при чем здесь наш центр?
Косяки как раз будут в самом лечении. Почему - я написала выше.
В частности по такой схеме уже давно работает НИИТО г. Новосибирск, с которым имели несчастье столкнуться. У них даже нередки случаи, когда уже прооперированного человека по ошибке опять на стол ложили.
Елене
Это ради красного словца "таких косячных центров уже три" - а в чем косяки? В Красноярске центр еще не начал работу. Что Вы подразумеваете под определением "косяки"?
Да врачи мечтают в таких клиниках работать. Потому что там оборудование хорошее и помочь мы реально людям можем.
Владимир просто не в курсе - ЧТО ТАКОЕ ПЛАНОВАЯ МЕДИЦИНА. И что такое оперции по квотам. Недавно с этим счастьем близкие столкнулись - очень быстро порезали, немного подержали. А все происходящее потом с пациентом - уже не наши проблемы. Оперируют на скорость - чем больше пациентов, тем больше бабла - отсюда море косяков.
А про благодарность Путину - таких косячных центров уже три (если я не ошибаюсь) по стране. Как всегда все через Ж, как и с российским автопромом.
Насколько мне известно, все операции будут только плановые. Оплачиваться они будут по федеральным квотам, от квот будут и премиальные персоналу. Экстренных будут оперировать в ККБ, но с квотами там не всё в порядке...
На этот год планировали около 1000 квот, на 2011 год - 5000...5500 квот.
надеюсь бесплатные операции там проводить будут?..
Ох и дорогущее там оборудование. 6 месяцев затаскивали.
А лично я Путину благодарен за такую больницу. Равных центру у нас в Красноярске нет, и я там скоро буду работать.
Ох и дорогущее там оборудование. 6 месяцев затаскивали.
А пару операций не сделал при посещении? Он же любит - сам всё делать, всё сам. И пожары тушить и автомобили перегонять и прочее.
"после чего покинет Красноярск."......
ну и отличненько.....
А чо его выборочно то провели? % дырок замазали - показали, а в целом там еще конь не валялся...(
  • Оставить комментарий
  • Войти