Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин считает необходимым отменить визовый режим между Россией и Евросоюзом
несогласный
+ 0 0
7 сентября 2010 г. 08:04
Для МISS-респект Вам я полностью согласен а ещё у меня есть 2 приятеля жывущих в канаде и финляндии так вот я им завидую.Нет у них высоких доходов и вкалывают они прилично но они там-ЖИВУТ спокойно достойно чувствуя себя полноправным членом тамошнего ОБЩЕСТВА СВОБОДНЫХ ГРАЖДАН.Да они могут себе позволить каждый год приезжать в РАССИЮ и настальгировать аж 30 дней помогают родным и друзьям поваряться в нашем дерьме и с радостью уезжают обратно а потом с радостью сюда .Вот так в радости и живут и ЭТОЙ РАДОСТИ то я и завидую.Нам же приходиться жить в этой душной яме и тянуть эту лямку изодня в день спасает только любовь к родным детям друзьям .Вот так ......
Делать здесь нечего, только к друзьям и родственникам в гости приезжать. Самое странное, что все здравомыслящие люди здесь думают как бы свалить отсюда, а те кто уже свалил тоскуют и ностальгируют по Родине, но это обычно до того, как на "родную" землю не ступишь - ностальгию как рукой снимает и вырисовывается дикая реальность. Зарплаты копеечные, всё вокруг разворовывается, порядка нет, коррупция везде.
2 Мда. Да нас нигде не ждут, успокойся уже. Только вот там почему то себя больше "своим" ощущаешь, чем здесь. А кидалово по WaT это для слабаков, сильный всегда в любой ситуации выход найдёт, у нас в рашке еще больше кидают, причем официально.
  • Оставить комментарий
  • Войти