Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лев Кузнецов отдал сыновей в красноярскую школу
я тоже Избиратель
+ 0 0
10 сентября 2010 г. 10:26
2 ххх
может не стоит так быстро о людях выводы делать и штамп ставить. ошибиться ведь можно сильно
2 я тоже Избиратель - про "компашку". Зачем притворяться-то что не в курсях? Вы из той породы (по другому и не скажешь) людей, которые даже приходя с работы домой не в силах снять с лица маску официоза. Чинуши, одним словом. Чтоб понятно было.
Причём тут путин???
кузнецова медведев назначил!!! Политический дальтонизм прогрессирует что-ли!
я тоже Избиратель
+ 0 0
10 сентября 2010 г. 10:05
2Данил. Поддерживаю твой вопрос к ххх.
Пусть объяснит что за компашка. По-моему он просто написал чтобы что-то написать.
Лично я считаю, что Кузнецов молодец поступив так. Не знаю, Путин ему приказал или еще кто, но он это сделал.
Избирателю
+ 0 0
3 сентября 2010 г. 17:01
Вы в путинское время живёте! Избирателей давно уже нет! Есть налогоплательщики... Не тешьте себя надеждой и не называйтесь таким громким словом "Избиратель". Выбирать мы сейчас можем только место, где нас закопают, и то с трудом...
Избиратель
+ 0 0
3 сентября 2010 г. 16:50
А Кузнецов это кто?
Постороний
+ 0 0
3 сентября 2010 г. 16:37
Для тех, кто не в курсе.
Перевести семью в Красноярск Кузнецов обещал Путину при назначении. А премьера желательно сильно за нос не водить - плохо кончается. Особенно, если учесть, что его патрон - Хлопонин на Кавказе ничем особым себя пока не проявил. Да и Дерипаску Путин по носу не щелкнул, как Норникелю хотелось. Это тоже кое-что значит.
А вот жена его, действительно, молодец. Приехать в Красноярск, оставив двух маленьких детей - это поступок.
2 ххх. Ну так объясните! Реально не понимаю, в чём идиотизм поступка губернатора. Отдал в Красноярскую школу детей, в чём дурь-то? А кто к какой компашке принадлежит тоже непонятно, из каких соображений судите... И вообще, о какой "компашке" речь? Дураком не был никогда, но вот тут понять не могу. Просто разъясните вашу точку зрения и всё. .................
А Белых то губернатор Кировской области нынче.
2 Данил Не понимаете? Значит вы из той же компашки. Вам и не понять.
Что здесь идиотского? Не понимаю....
Ну не ИДИЁТ наш губер?
В академе разные люди живут. Много простых смертных - потомков старых ученых и т.д. Откуда взяли, что там одни блатные? Блатные в 10 школу ходят )))
Однако, какой контраст
+ 0 0
3 сентября 2010 г. 12:38
Новость от бывшего кандидата в губернаторы края Н.Белых: "...Поэтому я решил отправить сына в школу-пансион в Англию." http://belyh.livejournal.com/499898.html
Для Брям-С.Данил.
+ 0 0
3 сентября 2010 г. 12:04
Согласен с доводами. Но это вопрос уже к гос политике. Если государство будет отделываться мат капиталами и прочей х-й, то конечно рожать не "удобно". А вообще-то рожать и ростить когда-нибудь было просто?!?! Это огромный труд. Для тех, кто готов трудиться на этой ниве, никакие трудности не остановят. А по поводу мамаш, которые нарожают от отсутствия денег на контрацепцию, а потом их дети тюрьмы пополняют, могу сказать, что не важно сколько у такой матери детей и денег. Это она сама такой воспитатель. Даже будь у неё один ребёнок, был бы такой же как и шесть. Это уже нравственно-культурная сторона вопроса.
гимназия №13 полна блатных детишек, там губернаторские сынки сильно белыми воронами не будут. так то парням плохо, вырвали их из прежних школ, тяжело будет. Хлопонин правильно сделал что не стал семью перевозить.
Данил. Приятно посмотреть на тех многодетных родителей,которые не только родили,но и воспитывают и делают все,чтобы дети получили и образование и были на уровне с остальными. Мне неприятно смотреть на одну, мягко выражаясь, мамашку,которая "настреляла" шестерых,растут они как травка,старшие уже сидят.А как она громит соцзащиту-это ....МХАТ отдыхает. Это я к тому,что рожать нужно столько,сколько можешь достойно вырастить,а вот "крольчих" я не приветствую.
Согласен со Львом. Всегда приятно смотреть на многодетных... И женщин и мужиков. Это вызывает искреннее и глубокое уважение. А то, бля, все болтают о демографическом спаде, о проблемах, а рожать и воспитывать никто не хочет. Каждый живёт сугубо для себя. И кто таких воспитывал?!
Хороший знак. Не нужно бояться людей, мы не кусаемся. :)
я вот учусь в 13 гимназии, куда детей пристроили. могу сказать, сама с Денисом не общалась, но друзья говорят, что нормальный парень и учится хорошо. сразу говорю, они ходят без телохранителей, но охрану у нас усилили
кузнецов нормальный мужик с большой сембей. это о многом говорит. у хлопонина дочь одна и все.. скорее всего, человек, вокруг которого потсоянные большые бабки и предательство и подставы.. семья это слабое место, за него могут взять и потрести... и любой примет волю люлбого... а у Льва аж 5 детей.. так что выводы делайте
привезти то можно а вот работать на совесть хз. можно привезти чтобы все так стали думать и всего-то
Самой близкой к Соснам
+ 0 0
2 сентября 2010 г. 02:14
будет все-таки школа номер 30...
Молодец губернатор. Будет на совесть работать, если семью перевез. Не то, что Хлопонин...
все понятно
+ 0 0
1 сентября 2010 г. 23:02
старшая замужем уже, внука родила
так у него вроде пятеро ребятишек.. по тексу непонятно, где еще один.. ???
Хех...я в той школе практику прохожу.сегодня был он там
А в Академе маньяки остались? Скоро осень
они в школу с телохранителями видимо ходить будут?
Эва как... Перевёз детишек поближе к народу, так сказать...
  • Оставить комментарий
  • Войти