Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Норильск готовится к реализации программы по переселению на «материк»
А интересно, сколько на севере нужно жить, чтобы встать в очередь, подойдет ли регистрация?
Светлана
+ 0 0
24 июля 2011 г. 16:31
выделите каждому норильчанину, прожившему в Норильске более 10 лет, по 3 мил. рублей, люди сами уедут. И ни надо никаких программ по переселению. Уж за столько лет жизни в таких условиях народ заработал эти деньги.
новости дня. В Норильске построят новые дет сады и футбольные поля. На площади металлургов одно чудовище уже построили. Господин Шмаков вы всё равно украдёте, но сделайте что- нибудь с пользой для народа.
скоро выборы в гос думу, а там выборы президента им нужны деньги на выборы, вот они и замутили с переселением, а деньги там большие. Народ как всегда останется с носом. Я обращалась к четырём руководителям имеющим отношения к переселению и все называют разные суммы причитающие по сертификату. так, что в связи с этой шумихой у нас прибавиться багатеи.
Да врут они все! Это психологическая приманка. Таким образом они добились не большого, а маленького спокойствия некоторых жителей! А то что они обещают, это уже 20 лет как обещание... Единственная надежда на себя, в этом мире ни кому нельзя верить...!
Владимир Владимирович приезжал в Норильск можно сказать летом,и подписал четырехсторонее соглашение!?Почему эта информация лежит во внутреннем кармане нашей городской администрации?Почему узнаем только в декабре,как вам не стыдно.....................
"Причем ежегодно ВОЗМОЖНОСТЬ переехать на юг Красноярского края или в другие регионы России будут получать 1216 человек." Это как? Что значит "возможность"? Они по квартирам будут ходить и предлагать? Где конкретная схема действий?
Я уже стою на очереди переселения на материк 5лет, все идут одни разговоры ,а сейчас еще 10 лет ждать. Неужели Путин не понял,что это обман,сколько можно обещать,мы ведь можем и умераем не дождавшись!А ведь со временем теряешь веру в справедливость!
  • Оставить комментарий
  • Войти