Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Скандально известное общежитие в центре Красноярска вернули в собственность города
Они сейчас заключают договора спец-найма, чтобы люди не приватизировали свои комнаты, как будто бы для администрации боролись, затевали всю эту бучу. я просто живу в этом общежитие.
"Новость очень радостная!"-если бы не одно но: сейчас нас выселяют представители Администрации города без договоров соцнайма,обратно вселится будет невозможно! По-этому никто выселяться не собирается. Вот Вам и власть: за что боролись, на то и напоролись.
Я прописана в этом общежитии с ребенком, стены нашей комнаты сносили, когда мы ещё не вывезли вещи, могу ли я вернуться обратно? Куда нужно обратиться?
А чего не обсуждаем? Неужель не интересно?
Это ж знаковое событие!
Впервые! в Красноярске жильцы встали на защиту своего жилья и выиграли!
Даешь 1000 сообщений!
а самое забавное - гражданстрой все ныл, что здание в аварийном состоянии. А у самих там гостиница на втором этаже и сауна на первом.. наглые морды..
очень радостная новость! Если бы жильцы бучу не подняли, выпнули бы по тихому как щенков и все..
и где та про....ра в которую грждане обращались??? Ведь суд постановил все таки вернуть в казну здание, значит действительно правота была за народом? ау, надзор за законностью? Или вам не по зубам такое дело было...Что полегче берете на показ.
Не прошло и пяти лет. Наше правительство славится оперативностью принятия решений. Общественный резонанс? Да плевать! Какая то тугозадая власть, не боятся чиновники за свои места, знают что им никто ничего не сделает, сидят рука руку моют. ПРимерно как в Индонезии... которая выше нас в рейтинге развитости государств находится. Где та хваленая персональная отвественность чиновников о которой кричал года два назад чуть ли не каждый депутат? Это как с коррупцией, покричали-покричали, да успокоились. Аминь.
  • Оставить комментарий
  • Войти