Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Госдуму внесен законопроект о запрете главам республик называться президентами
Кто только у мудрого руководителя работает и какие производства, чтоб так жить. Это как в Татарстане в недавние времена. Где дотации получали как несколько областей вместе взятых. Просто рот затыкают пачкой денег, лишь бы не воевали и проблем не создавали. При бюджете в 2010 около 6 млрд за 2008-2009 года было инвестировано более 35 млрд из федерального бюджета. Незавершенки по строительству около 28,5 млрд. А по 7 млрд они даже освоить (проглотить) не могут вообще. Четверть бюджета КК. Так все цвести могут за чужой счет.
2 456 - нет конечно! Как можно заработать, если все было разрушено. Призидент наш дальновидно думая помог им, разве вы не знаете?
интересно где мудрый руководитель взял бабосов на все это, заработал???
смотрящему - Напрасно вы так о Кадырове! Это очень мудрый руководитель. Побывайте в Грозном, посмотрите как изменился сам город и жизнь людей.
2 Агуша - Полностью вас поддерживаю! Какие могут быть министры к примеру в Красноярске??? Это же абсурд! Я думаю Путин наведет с этим порядок, возьмет под свой контроль. А то ишь ты, замахнулись называться призидентами да министрами. Вот до чего довела эта прозападная имитация демократии. Ну зачем нам она тут в России??? Под корень надо этих всех космополитов и демократов.
А первый Кадыров отказался от президентства, а говорят гордый народ, оказывается за бабки тоже прогибаться умеют. Да и министров долой, иж поразвелось. Раньше только в первопрестольной, да в автономиях были, а теперь наверное только в районах нет.
Ну тогда по логике следующим шагом станет запрет называться министрами кому-либо кроме сидящих в первопрестольной:)
Ну ваше право сомневаться. А в 2012 году Путин снова будет нашим Призидентом! Зарубежные СМИ уже сообщали о его высказывании, что они с Медведевым уже решили, кто будет следующим.
гражданину
+ 0 0
14 сентября 2010 г. 12:20
Путин в президенты? Бля, не смешите меня... Вон у нас хоббит властвует, а весь мир смеётся =)))))
Правильно! Призидент должен быть ОДИН, вечный, надежный и незаменимый. Для этого годится только Путин. И нечего всяких местечковых предводителей называть этим высоким словом. Хотя в контексте России правильнее было бы назвать этот пост Царь. Это как-то ближе, роднее чтоли.
  • Оставить комментарий
  • Войти