Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пимашков подписал постановление о начале отопительного сезона
Лесникова Марина
+ 0 0
19 сентября 2010 г. 16:09
Уже 19 сентября,а отопления и даже горячей воды нет в Черёмушках.У меня двое детей мёрзнут дома,старшему 3 года,а младшему 8 месяцев и у обоих теперь БРОНХИТ.И где ваше грёбаное тепло?
Да ***ц! Никогда ничего во время не бывает в этой хуинной стране! Уже неделю просыпаюсь от стука собственных зубов - а они, бля, только зашевелились....
буржуйка решает!!!
Абакану. Ну вы даете. У нас же всегда на несколько градусов холоднее, чем у вас. У нас уже больше недели среднесуточная до +8 не дотягивает, а тепла нет ни в садах, ни в больницах, ни тем более в квартирах.
Красноярск, вы чо зажрались????
В Абакане мэрия еще даже не собирается тепло включать! Ждем когда пять дней будет не больше плюс 8!!!!!
Красноярск в пример всегда ставят ему, что мол там уже все влючили!
В Детском саду не реально холодно!!!!!!!!!!!!!!!
Так что вам еще повезло!
я тоже сплю в шмотках
ну кури - придется тогда на полу спать а там холодно))))
матрасы раздал пойду курить диван
нате вам три матраса. хер с ним, не покурю денек :)))))
а еще можно за 10 минут до просыпания запихать шмотки под одеяло, они там нагреются и ты встаешь и надеваешь теплую одежду :))))))) в принципе еще пару дней и можно ваще ничего не снимать :)))))))))) зато встал и одеваться не надо
Да уж "Мне повезло больше, сплю под одним одеялом, но не одна" тебе несомненно повезло больше)))))
Мне повезло больше, сплю под одним одеялом, но не одна. А вот с утра расстояние от спальни до ванны преодолеваю в носках, кофте и штанах....:(
Ну наконец-то))) А то скоро совсем замерзнем.... Хожу одна по квартире - холодной, и сплю под двумя одеялами((((
Олень, дай матрас! продувает нереально.
Студент, попросите у ОЛЕНЯ матрас и вам будет тепло, тепло.
в общаге сфу спим под 3-мя одеялами, дайте тепло студентам!!!!
Вчера по новостям заяили о ДОСРОЧНОМ подключении. Какое досрочное? Никто ничего не попутал? Всегда с 15 сентября уже тепло в квартиры подавали. Чудики.
а у нас в комнате тепло. нас там 4 человека живет и телевизор большой хорошо греет. а ночью телик не кажет и становится прохладно :)))))))))))) какое тепло в садике? воду только начнут подавать
У нас в квартире очень холодно уже, особенно в спальне. Спим одетые. Ходим в носках:)
О каком тепле в детсадах вы говорите? Вожу ребенка в д/с в Северном - дубак нереальный. Воспитатели в кофтах и шалях, дети в колготках и кофтах. Полы ледяные, спать детей не оставляют - постели холодные.
привезти деда из канска и спалить его в матрасе чтоли?
а ещё можно греться старыми дедовскими методами....)))
опять странные фобии :))))))))))
Красноярец
+ 0 0
15 сентября 2010 г. 09:16
Каждый год удивляюсь тупости властей, подходу к этому решению. Тема отопительного сезона и режима "летнего" времени- индикатор их отношения к людям. Когда все заболеют, намерзнутся, проклянут их последними словами, тогда включат. А чтоб зависимость свою чувствовали, быдло! А потом еще и благодарили. Противно и холодно:-)
Опомнился, старый пьяница и педераст.
хорошо тем у кого деньги есть..а у меня батарея течёт..боюсь отопления как огня
Сергей Леонидович
+ 0 0
14 сентября 2010 г. 17:27
>***
Приводи детей в гости вечерком, пусть напукают))
Я так понял, что до 1 октября можно не переживать насчет сроков?
да уж... на таких скоростях, надеюсь к новому году тепло дойдет до квартиры..?
Не прошло и полгода... Вообще могли бы отопление сначала в квартиры дать. В детских дошкольных учреждениях и школах еще тепло, т.к. дети за день успевают массово надышать и напукать, а дома так не получается... :)))
А там и бабье лето настанет, как раз с 1 октября. На улице будет градусов 20, в квартирах - соответственно )))
Вот и кончилось короткое сибирское лето...
  • Оставить комментарий
  • Войти