Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сезонные ожидания
театралка
+ 0 0
14 ноября 2010 г. 02:45
Уважаемая Елена, когда все же можно будет насладиться Вашими впечатлениями о нашей любимой "Тетушке Чарлея?" :)
Читательница
+ 0 0
4 октября 2010 г. 12:04
Нууу, вот кто любит скандалы многостраничные - Читательнице
04.10.2010 11:01:13. Вот кто профессиональный провокатор.
Читательнице
+ 0 0
4 октября 2010 г. 11:01
Позитива хоть отбавляй у каждого обитателя психиатрической клиники, они всему радуются.
Читательнице
+ 0 0
4 октября 2010 г. 10:57
"Давайте будем позитивными" :) Будьте! :) Огюст Конт был.
Всему свое время.
Читательница
+ 0 0
4 октября 2010 г. 09:27
Нууу, ну причём здесь какой-то скандал? Если там сейчас происходят какие-либо изменения и, если они в лучшую сторону, то какая же здесь провокация. Надо порадоваться за людей.:) А если во всём искать негатив, то как жить дальше? Как верить в людей? Как ожидать чего-то хорошего? Негатива и так много. Давайте будем позитивными :)
Всем очень интересно, чем там все закончится в ТЮЗе.
Но если вы в самом деле интересуетесь этим вопросом, то должны понимать, какой он провокационный сейчас
Хотите опять многостраничный скандал начать? Не надоело?
Читательница
+ 0 0
1 октября 2010 г. 17:04
Нууу,я просто интересующийся человек. Кого и на что я провоцирую? Я стараюсь следить за культурной жизнью города. Как обычная женщина, я смотрю сериалы со всеми интригами, которые там происходят. А чем не интрига в кукольном и в ТЮЗе? Вам-то не интересно, как там всё закончится, и чем сердце успокоится? Не ищите подвоха. Вы его не найдёте :)
Читательница, вы провокатор?
Профессиональный или как?
Читательница
+ 0 0
1 октября 2010 г. 16:26
Так всё-таки в ТЮЗе будут изменения :) Просто интересно: перемен будет много?кандидатуры уже есть?
А на какие фестивали тюзовцы поехали? Что повезли? Слышала, что "Собак-Якудза". Они в прошлом сезоне прогремели. Они повезли один спектакль или несколько?
А Владимир Гусаров где был до сегодняшнего дня?
Извините, что задаю столько вопросов. Просто, действительно интересно :)
Владимир Гусаров прежде уже возглавлял наш кукольный. Потом ушел. Самая интересная из его работ там, на мой взгляд, - "Ромео и Джульетта". Его последние спектакли я не видела.
Насчет ТЮЗа - не задавайте провокационных вопросов :) О том, что именно боюсь сглазить, я как раз и промолчу. Пока. Нет, к сожалению, там до сих пор никого не поменяли - юридические заморочки. Скоро театр вернется с фестивалей, посмотрим, какие будут новости.
Читательница
+ 0 0
1 октября 2010 г. 15:11
Ещё раз перечитала статью от 11 августа 13:56 "Совсем не кукольные страсти" и не нашла там упоминания о Владимире Гусарове. От куда он? Что возглавлял? Чем интересен?
А про ТЮЗ, что Вы боитесь сглазить? Я просто не в курсе, чем там всё закончилось. кого-то поменяли? На кого?
Так в тексте же указано - Владимир Гусаров :) Про ТЮЗ пока воздержусь от комментариев. Боюсь кое-что сглазить... :)
Читательница
+ 0 0
1 октября 2010 г. 14:31
А кто новый худрук? Он известный человек в Красноярске?
А что слышно о ТЮЗе? В прошлом сезоне было много разных разговоров.
Как сказать... У нас ни в одном театре нет - к счастью! - полной катастрофы. Одному с худруком не повезло, в другом директор чересчур увлекся коммерцией. Но в целом - живут и даже есть какие-то удачи. В кукольном они тоже, слава Богу, есть. Но там проблемы стратегического характера. Если ими срочно не заняться, дальше будет сложнее. Это омоложение труппы, невнятность художественной политики, несовременность. Наш театр застрял в эпохе Образцова. В то время как кукольный театр в своем развитии давно ушел вперед. Сейчас у нашего кукольного новый худрук. Посмотрим, что у него получится.
Читательница
+ 0 0
1 октября 2010 г. 13:16
Спасибо за ответ. Будем ждать.
А что, в кукольном театре действительно всё так плохо? Слышала, что им даже новое здание где-то в городе строят.
Уважаемая читательница, на "Тетушке Чарлея" я пока не успела, к сожалению, побывать. Но в октябре непременно посмотрю и обязательно поделюсь своими впечатлениями с читателями. Спасибо за добрые слова. Приятных Вам театральных открытий в новом сезоне.
Читательница
+ 0 0
30 сентября 2010 г. 19:12
Добрый день, Е.К.!
Очень интересно было читать Вас весь прошлый сезон. Были яркие обсуждения премьер.
Была на открытии в ТЮЗе. Очень понравилось. Думала, Вы напишете какую-нибудь интересную статью. Вы были на этой премьере? Мне кажется, Вам было бы интересно. А нам было бы интересно узнать Ваше мнение.
Всего доброго.
Не поняла - какие ссылки? Прежний директор филармонии Валерий Буренок умер в прошлом году. Главный режиссер театра кукол Сергей Иванников отказался от этой должности, здесь описано, почему - http://newslab.ru/news/article/328254
интересующийся
+ 0 0
16 сентября 2010 г. 22:10
ого, интересно, а можно ссылки посмотреть про эти кадровые перестановки? А куда прежние директора ушли из Филармонии и Театра кукол?
  • Оставить комментарий
  • Войти