Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У автобусов, следующих до Академгородка, будет на одну остановку меньше
Для меня лично это катастрофа и думаю не только для меня. Убрали практически все автобусы на которых я ездил. Крайне неудачная идея. Хотя бы 31 и 83 стоило оставить. Теперь альтернатив вообще нет.
С точки зрения транспорта удобно, конечно, но для многих людей это проблема теперь.
На этом перекрестке еще одна беда есть. По утрам водители маршрутов, которые следуют из района Ветлужанка, почему-то решили, что они имеют право поворачивать направо и проезжать остановку Луначарского, которая на Копылова.
недовольный
+ 0 0
13 октября 2010 г. 08:29
вот многие пишут, что эта остановка не нужна, но я уверен на 100% что эти люди не относятся к этим маршрутам не на прямую и косвенно... посмотрим на дорожную проблему и проблему стоящих на остановках пассажиров... такое ощущение что наверху это сделали для того чтобы не стоять в прбке по направлению к дому на своем служебном авто...
А эти четыре маршрута реально обстановку улучшали? Тоже наверное не пустые подъезжали. И вообще раньше выходить надо, так то.
Иван Р.
перед лентами, особенно утренними, транспорта со Свободного (который, повторюсь, туда отнюдь не пустым подъезжает) не хватит - кто-то будет втискиваться, а кто-то - уезжать уже после начала ленты и, соответственно, опаздывать минут на 10-15.
Можно было, хотя бы один маршрут оставить. Не самая хорошая идея, впрочем с автобусами всегда так.
те кто с пересадкой едут будут доезжать на автобусах/троллейбусах которые едут со свободного, так что все ок
сделать остановку в северном на главпочтамте на перекрестке в центре пробки и в академе и хватит :))))))))))))))))
в академе поставить матрасный ларек все выпадут из сарая и айда курить матрасы на чистом воздухе :)))
to читатель: Про пробку за перекрестком согласен, но думаю всё равно чуть легче станет, если эти автобусы не будут перед крутым поворотом на перекрестке торчать там по 5 минут. Некоторые автобусы и так частенько прямо проезжают.
А по-моему идея неудачная - остановка "Луначарского" активно используется для пересадки, к примеру, теми кто ездит с Ветлужанки или Северо-Западного, и на ней по утрам перед лентами в институтах Студгородка бывает реально много народа, который оставшийся транспорт просто не вывезет. Да, маршрутов вроде не мало остается, но они все уже заполненные в это время идут, и даже сейчас приходится иногда втискиваться, если хочешь вовремя успеть. Будут все опаздывать...
А главное, не очень понятно зачем это - я там езжу постоянно, но не припомню серьезных скоплений транспорта по тому самому левому ряду Октябрьского проспекта. Там за перекрестком в прямом направлении, к ГорДК, гораздо активнее пробки собираются.
как раз сейчас искомый светофор сломался и не работает )
. Автобусы ждали до посинения, ----.....
а я то думаю что это там все автобусы синего цвета....)))
Светофор давно стоит и работает. Возвращаемся к хорошо забытому старому...
Но только в том случае, если на этом перекрестке установят светофор.
А то так было уже. Автобусы ждали до посинения, когда повернуть можно будет
ура, наконец-то.
еще бы отменить все остановки, кроме "Институт"
вполне разумно
как ни странно :)
  • Оставить комментарий
  • Войти