Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Римма Ефимкина: «Рожать нужно от щедрости»
Я таких в интеренетах много встречаю. Это прям секта какая-то.
Н-да, спорные коменты, конечно, но и у автора "не все дома", впрочем, как у всех психологов.
Верно подмечено про новое поколение родителей, которые ориентируются на желания самих детей, стараются развивать их способности.
студентСФУ
+ 0 2
17 октября 2011 г. 08:16
имхо - а у нас бабы и трахаются за бабки, и рожают, чтобы бабла срубить. не все, но большей частью. вот и вся идея.
и по любви .
РОЖАТЬ НУЖНО РАЗУМНО.А НЕ ЩЕДРО.
Похоже, жизнь опять приходит в норму -
Мы затеваем склоки, в аккурат.
Нам подо фсё давай идейную платформу,
И, даже, под родильный аппарат!
Дуся матка
+ 0 1
17 октября 2011 г. 01:37
Придут дао-монголы и заставят нас рожать ,во имя спасения человечества и высоких моральных целей.
Ну даете! Здесь про детей говорят, а вы к китайцам пристали!( Можно бесконечно ругать их и бояться, а можно взять пример в том, как трепетно они относятся к своим детям, и как они ориентированы на создидание и развитие. Вы тут ядом исходите, а не будет Китая, что потре*** будете? Надо признать, что Россия ничегошеньки не производит, а гордые россияне деградируют, кичась великим русским искусством, которое вымерло в начале ХХ века.
просто посетитель
+ 1 1
19 мая 2011 г. 06:09
Спасибо большое. Я читала книгу Риммы "Пробуждение спящей красавицы". Римма талантлевейший психодраматист, совершенно потрясающая женщина. Скоро ожидается семинар у нас в Ростове. Я к Вам :)
смешение это хорошо, если восточные (китайцы, тувины и др) или северные народы смешиваются с русскими то такой народ будет более устойчив к алкоголю например
французские))
Мнение моё такое - что расовое смешение, к сожалению, неизбежно. И тут уж выбирать надо, какие гены нужны, китайские, или французкие например)))
загадками говоришь, скажи свое мнение, обсудим
Дело не в китайцах, а в принципе... РФ отхватила огромные территории, народы крайнего Севера на грани вымирания (про дебилов и пушечное мясо речь не идёт). Какой выход?
китайцы тоже с алкоголем не дружат
Изучаем статистику, коренных народов, например - врожденный алкоголизм, сейчас уже наверное и наркомания... Что в таком случае лучше - дети-дебилы, или дети от китайцев, например?
кого ты подразумеваешь под гнильцой?
А кто такие граждане РФ? Какой они национальности? Какого цвета кожи? С каким разрезом глаз? О чём вы вообще шепчете?((( Генофонд с гнильцой, это факт
Какая чушь написана. И кто только слушает такого тренера, идиоты?
какие замечательные Тамары Глобы и Нострадамусы собрались. буквы видят, а читать не умеют, зацепятся за одно слово из тысячи и раздувают его до уровня собственного самомнения.
Электроплотник
+ 1 3
2 октября 2010 г. 23:58
Это или потенциальная клиентка психушки либо китайская содержантка! В любом с лучае это предатель русского народа. И ей место в тюряге!
Будут, вот увидите. Если штатники не передавят на свою сторону, то нас всех (по крайней мере западное зауралье) ждёт медленная, но верная интеграция в Европу. Уже дошло до того, что решения некоторых Европейских судов обязательны к исполнению в РФ. Немного погодя и в НАТО вступят, всё к этому идёт. А интеграция означает перенимание всех основных установок. Посмотрите как бойко в ЕС выселяют цыган, запрещают строить мечети и носить паранджу. Тут никакой демократией и не пахнет. Нацизм чистой воды.
некто, у нас многонациальная старна, ни какого фашизма и нацизма не будет
Чушь написала. От психодраматиста другого и не ждёшь. Никто не с кем ассимилироваться в массовом порядке не будет. Это утопия. Вон Единая Европа на глазах превращается в фашисткое государство, примерно такое же скоро ждёт и нас. Негров оспой вытравят, китайцы нодорвутся и пойдут вразнос, им даже Сибирь не поможет. Так что не всё так плохо. :)
совершенно верно
+ 2 2
29 сентября 2010 г. 10:43
А по мне — так всё верно сказано. Это естественный процесс, все в конечном итоге станут одной человеческой расой. С темной кожей и узкими глазами. Между прочим та же европа как бы ни возмущалась, но ассимилируется с арабами, а америка с неграми. Ну а у нас вот китайцы. Так что всё так и будет.
Сумасшедшие вы люди.
китайцев расстрелять и дело с концом. ядерную бомбардировку.
Я бы тоже не хотела жить в "провинции китайской",кому нравится могут поехать к ним в Китай и там ассимилировать.
одни вопросы
+ 2 4
28 сентября 2010 г. 20:14
дамочка такая идеалистка!
давайте, давайте, промывайте мозги, что китай, якобы хорошо.
интересно, они помидоры китайские кушает?
или не в России живет?
или только для полного счастья ей китайцев только не хватает?
  • Оставить комментарий
  • Войти