Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Про любоff
День сурка???? а он-то откуда?
Фильм неплохой, жизненный. Бондарчук отлично сыграл роль негодяя , способного подставить под пули близкого человека, не задумываясь. Но часто возникает впечатление, что это винегрет из "Красотки" Джулии Робертс и Ричарда Гира с добавлением голливудского "День сурка".
Обязательно смотреть молодым наивным девушкам для профилактики! Хороший фильм, несмотря на Оксану Робски.
Филологиня в этом фильме действиельно дурочка - поверхностная и просто отупевшая от тактильного голода. Влад - циничная и одновременно сентиментальная сволочь. Лада - молодец. Кино про непростую любовь непростых людей.
вообще не интересный фильм
отличный фильм, даже так: Фильм. Стоит посмотреть. наши научились что-то новое снимать, не голивудский сюжет, а что-то русское, хоть и неморальное!
>>> Советую не пропустить — если западные критики не наврали, у нас появился ещё один новый сильный голос в фантастическом кино.
Ваши слова :)
какие стрелки? вы сообщаете, что не согласны с мнением заморских коллег, я вам предлагаю с ними это и обсуждать.
Косите стрелки на заморских коллег? Ай-яй-яй :)
идёте легчайшим путём, вам это не идёт
Тут есть и поближе критики )
я думаю вам нужно немедленно рассказать им об этом
Западные критики конкретно наврали )
И вечный бой! Покой нам только сниться... :)
А на "Монстров" рецензия будет? )))
Сережа, а рецензия на римейк "иглы" будет-таки?
любовь, это не секс.
ага, как в Заводном апельсине, веки скотчем прилепили ко лбу
ну, а тогда почему не Монстры, а эта сомнительная экранизация сомнительной книги?
я знаю, его заставили.
ну вот как сходите, так и расскажете :)
(но лучше на Монстров сходите, правда)
Нет, собираемся только, а что? не стоит? :)
совы? интереснее? вы их, простите, видели? :)
Монстров, Монстров смотреть надо!
Ну или новый стоун
Сергей, а почему любоff не совы? Ведь совы же интереснее
  • Оставить комментарий
  • Войти