Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Арестован водитель маршрутки, протаранившей машину в Красноярске
Тоже только что узнала из новостей, что она умерла. Очень жалко девушку. Слов нет. Из-за этого ублюдка погибла ни чем не повинная девушка. Едешь вот так никого не трогаешь (у меня даже машина такая же) а тут какой-то урод тебя убивает...
Да таких водителей не сажать, а давить надо. Эта девушка училась со мной на одном курсе, а сейчас ее уже нет. Умерла. Мои соболезнования родным и близким.
в поезде ХХХ толкнул таджик и в его скудном уме случился перекос
кстати ХХХ, а что в поезде Красноярск-Бишкек случилось? правда не в теме.
2XXX: то есть ты за то, что бы разграничить людей по национальному признаку?
на счет таджиков - представителем этой национальности был поэт, ученый, математик и астроном Омар хайям, про киргизов не знаю, но наверняка и среди них есть достойные рода человеческого.
Будда, какой фашизм? Фашизм, это когда в 90-е киргизы мочили русских, трахали русских женщин и издевались над детьми. Вспомни легендарный поезд Красноярск-Бишкек. И таджики не лучше. Какая разница? Ну, если ты ставишь себя на одну доску с ними - никакой. Но это лично для тебя.
Да его вообще живьем в асфальт катком закатать. Пипец дибилы.
да, и хватит оглтелого фашизма, заладили "чурка" да "таджик" какая разница то? мой дед против этого в войну кровь проливал. (лично подбил фашистский танк между-прочим)
карма, дети мои, карма ! каждому по заслугам.
кстати никто не знает как у следачки фамилия и что вообще с ней? выкарабкивается?
да все равно кого подавили. чурка кибарг и НИИ бёт!!! кто там про нерабочие тормоза нёс какойто бред? он стал тормозить уже когда был на той стороне приглядитесь у него стопари только тогда загорелись
Вольтрон, значит, если "следачка" - дави ее, сама виновата, а если, например, соседка Маша, то жалко ее, так?
А виновата пострадавшая в том, что не предвидела, что этот урод на красный влетит... Давайте выходить из дома в касках и бронежилетах, так, на всякий случай, предвидя возможность падения кирпича на голову, нападения хулиганов и т.п. Чтобы не быть потом самим виноватым...
И что, таджикские водительские права у нас действительны? Если да, то может стоит изменить это, а если нет, то как он сумел, 2 месяца проживя в Крске,получить категорию для перевозки пассажиров?
>И где теперь директор ООО "Авторесурс"? - в глубоком анале похоже. но закрыть его следакам слабо будет
Вольтметр, и тебя закроют, если не свалишь в свой чуркестан. Вот и дави там своих же.
А что забыли уже про Иркутск и 3года условно с отсрочкой в 14лет.А тут следачку подмял и сразу закрыли!
Карлосону
+ 0 0
5 октября 2010 г. 08:48
Бабулю еще 2.10 сбили, а новость только спустя два дня поставили
И где теперь директор ООО "Авторесурс"?
А если бы залетный так решил, то я бы его падлу порешил...
Пересмотрел несколько раз видео, водила пытался уйти в сторону, но скорость нихрена не сбрасывал, хотя успел бы три раза затормозить до момента столкновения, плюс - проехал на 100% красный свет. Мое мнение - в автобусе явно тормоза отказали, нужно было директора компании-перевозщика арестовывать, а водила, будь он хоть киргиз, хоть таджик, вообще не причем.
Плохо - это Проклапик.
Прокладник, а тролль это хорошо или плохо?
Проклапик
+ 0 0
4 октября 2010 г. 20:49
Карлсон - тролль
Значит закон будет работать только в защиту ментовок? Вон сегодня, бабку щенок сбил насмерть на переходе и сидит сейчас за пивом. Вот так вам, будете знать! Ведь это старики их выбрали. А "девушке" надо не так круто со светофора рвать. Тут ещё моно поспорить, кто прав.
Вы чего такие злые? Следачка или не следачка, какое это вообще имеет значение. Есть очень порядочные, принципиальные девушки следователи. Я так понимаю водитель был гражданином иного государство, в Красноярске находится недавно, его здесь ничего не держит, сядет к своим на Камаз и рванет на Родину. Объективно существует проблема с водителями маршруток. И если они будут убивать наших граждан, а потом бухать спокойно до приговора это ситуацию никак не улучшит... С другой стороны необходимо проверить порядок начисления водилам автобусов з.п, всяких "штрафов" за недоплан и т.п. Не просто так же они носятся. В общем проблема требует комплексного подхода. Девушке желаю выздоровления.
Пусть он сидит в своей стране, а не в нашей за наш счет:)
а он тоже как владелец ХРОМОЙ ЛОШАДИ на лыжи встал
Пусть сядет лет на 15 за грубейшее нарушение ПДД. Кстати а где владелец этой фирмы ООО Авторесурс?
Да, следователь ГУВД. И поэтому тоже его закрыли, ну и вообще тяжкий вред здоровью, чтобы на лыжи этот чучмек не встал.
чтоб в горы свои не сбежал
а почему арест!? остальные вроде на подписке ходят. Где-то слышал, что пострадавшая девушка- следачка ГУВД может по этому и арест сразу ?
  • Оставить комментарий
  • Войти