Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Ну куда нам крошкам-огородникам до эстетствующих фигурантов сей топовой ветки.Мы посыпали голову уголькаме из мангалов и удалились,дабы не смущать своим пейзанским видом и не оскор*** мелкотемьем . Товарисчь Фанни,мы более не будем вас огорчать.
я псала незаметила что логин он поменял ыбию мыть
Да невезучий я.
+ 0 0
23 ноября 2012 г. 18:31
Что то огородников не видно.
чо пристал люди делам занеты мясооо жарят не тошто мы
Что то огородников не видно.
5." а куды ж тебе от нас деваться-ща твой пед в пту переназначат.."

А что- у Фани есть пед, где она прокололась?
житель центральных районов
+ 0 0
23 ноября 2012 г. 16:46
Для пейнтбола? Играете что ли? А последнюю игру в Березовском бору не посещали?
Ну прям СальмаХ-тока без Бандераса!
Фанни Каплан
+ 1 1
23 ноября 2012 г. 16:37
Да, решено - Мексика! И возьму с собой автомат для пейнтбола - пусть празднично и разноцветно будет!
житель центральных районов
+ 0 0
23 ноября 2012 г. 16:36
Педгогичный Типо Университет?
Эх,Фаня...
1. Времена меняются-и мы с ними тож-ещё прям детство вспомни с радостными ожиданиями повзросления...
2. оленя разбанили-тема исчерпалась
3. к пропаже фигурантов ты тож приложилась, диверсантка, чё...
4. ветка в топе, сбер обогнали-землетряс не переплюнем-у нас вход\выход свободный, не мафия в исполкоме...
5. а куды ж тебе от нас деваться-ща твой пед в пту переназначат...
житель центральных районов
+ 1 1
23 ноября 2012 г. 16:26
Куда хотите? В Израиль? В Египет? Или, может, каникулы в Мексике? Там, говорят, президент задумал страну переназывать, злыдни уже предлагаютр на Апокалипсис. Наверное, его надо застрелить.., Фанни...
Фанни Каплан
+ 0 0
23 ноября 2012 г. 16:19
житель центральных районов:
Фанни-Фанни, а Вы ж помните, как мы Оленя хотели в президенты двигать.....

Ах житель-житель, я все помню))). Тут, намедни, чтобы форму не потерять в соревнованиях по стрельбе поучаствовала. Не то чтобы очень результативно, но люблю я это дело)))! С объектами напряженка в последнее время, в командировку съездить, что-ли?
OJIEHb:
я изчо тут. морально настраиваюсь на чудо вечер. поеду икры грамов 100 куплю жена картофельных корнеплодов пожарит со с мьясом. няма

Икра с мясом? точно богатых не понять.
житель центральных районов
+ 0 0
23 ноября 2012 г. 16:04
Фанни-Фанни, а Вы ж помните, как мы Оленя хотели в президенты двигать.....
я изчо тут. морально настраиваюсь на чудо вечер. поеду икры грамов 100 куплю жена картофельных корнеплодов пожарит со с мьясом. няма
Это же программа жизненная, смени на "везучий перевозчик" например! Тем более в тему по роду деятельнос))))
правильно. программа.Запрограмировали почти с детства,никогда никого не возить.вот и упираюсь что бы на подножки не залазили.А тем здесь других и не будет.Это еще хуже чем РМ стало.Рвать учат за свое личное,друг друга кто кого переспорит или передавит.Автомобили пешеходов или пешеходы машины изведут.Других тем не бывает.
Фанни Каплан
+ 1 1
23 ноября 2012 г. 15:45
Перечитала на досуге начало и середину ветки, сравнила с нынешним содержанием - огорчилась. Да, софорумчане, то ли темы обмельчали, то ли участники сообщества. Интересно ведь было, содержательно, а теперь какие-то садо-водо-грузо-самогоно-бытовые темы. Впечатление, что пишут тетки из одного кабинета - может, вам вживую пообщаться? Кстати, почему невезучий себя по жизни заниковал так? Это же программа жизненная, смени на "везучий перевозчик" например! Тем более в тему по роду деятельности. Заметьте, с ветки пропали многие интересные фигуранты, потому что одна бытовуха скучная. Так скоро и я вас брошу, а как вы без меня? )))
житель центральных районов
+ 0 0
23 ноября 2012 г. 15:18
все пятницу отмечают.... тяпницу которая.
Ну и где кто есть?
а я чота занят был. только вот добралсо
Не везучий я:
[quote="24"]
Думал что вышли на международный уровень? :)

Я с самого сранья тут ошиваюсь ничего здесь небыло.Приснилось наверное.
[/quote]
Ну конечно же приснилось.....просто не додумался на "цитировать" надавить...
ТТ:
было про сумки. а что в сумках - не заявлено, вот и удалили. а вдруг там бомба...

Ну и пусть бы лежала.В хозяйстве все сгодится.
было про сумки. а что в сумках - не заявлено, вот и удалили. а вдруг там бомба...
24:
Думал что вышли на международный уровень? :)

Я с самого сранья тут ошиваюсь ничего здесь небыло.Приснилось наверное.
Думал что вышли на международный уровень? :)
А куда делся англицкий комент.?..я уж думал что англичане включились в нашу ветку)
Бензин, ЖКХ это все мелочи. Как бы безработницы через пару-тройку лет не было б как щас в Испании 25 %.
Вот это посерьезнее будет, учитывая что многие в кредитах по уши.
24:
невезучий Статья думаю даже очень еще оптимистичная. В реале думаю будет гораздо хуже.

Еще раз цены на проезд поднимут,на бензин,ЖКХ,воздух,дороги.Целина.паши да паши.
невезучий Статья думаю даже очень еще оптимистичная. В реале думаю будет гораздо хуже.