Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

сторож зоопарка:
фото в студию!

Да говорю же сломался.объектив наполовину выскочил и стал.А покупать новый даже ради белок не хочу.
Как же мне на NL зайти?
не принимает пароль хоть плач.кучу писем написал,толку нет.
сторож зоопарка:
так они белые и не бывают

Драсте! а что у меня под окном зайцы по деревьям скачут?
к комуто уже белочка пришла :))))
а я в подвале уже подъел немного. до 2014 не дотянуть без магазина
житель центральных районов
+ 1 0
26 ноября 2012 г. 16:32
а с лицом у ее что???!!! она что увидела??? биатлон? НЕ, ЭТО - НЕ БЕЛКА!!!!! это какогй-то полный delirium, ну тот, который tremens. как страшно стало жить. просто жуть. пойду клубники съем. (Дама, простите меня!)
так они белые и не бывают
житель центральных районов:
я от белки реально офигел. у нее не уши, а пара ирокезов. концесветная белка в натуре. где такие тусят, у академии биатлона? вот оттуда и придет...

Что то она серая какая то.От краза прискокала?
житель центральных районов
+ 0 0
26 ноября 2012 г. 16:14
я от белки реально офигел. у нее не уши, а пара ирокезов. концесветная белка в натуре. где такие тусят, у академии биатлона? вот оттуда и придет...
Не везучий я:[quote="злючка"]
Про Тоджу удручающие новости, дауш ппц ((

а мы тут пешеходов гоняем по дорогам. [/quote]
а я за мир во всем мире между водителями и пешеходами, так вам там и написала.
злючка:
Про Тоджу удручающие новости, дауш ппц ((

а мы тут пешеходов гоняем по дорогам.
Про Тоджу удручающие новости, дауш ппц ((
злючка:
[quote="24"]В окно посмотрите. Чем не ледниковый период? :)

Не-е, Не везучий говорит, что придут холода, каких еще не было. Может он имел в виду, что эти уже пришли, а те еще не приходили:)
[/quote]
А где пришли? На улице чуть ли не +.В четверг в районе 30 будет.Потом немного потеплеет,потом жахнет.
У белки уши прям как у зайца. :)
Если кто хочет белок покормить, то возле стоянки в академии биатлона (которая прямо у леса) их постоянно штук 20 тусуется и нифига не боятся :)
злючка:
Не везучий, расскажите лучше с какой стороны света к нам ледниковый период поберется к концу года?

А как сказать что бы никто не догадался?( с Мира 110 или карла маркса 96).Если не в этом году,то лет через пять точно.
белки чуют писец-совсем уже оборзели
злючка:
Не везучий, расскажите лучше с какой стороны света к нам ледниковый период поберется к концу года?

к нам подберётся отравленный енисей через полгода, если переворота не будет или типа того.
24:В окно посмотрите. Чем не ледниковый период? :)

Не-е, Не везучий говорит, что придут холода, каких еще не было. Может он имел в виду, что эти уже пришли, а те еще не приходили:)
В окно посмотрите. Чем не ледниковый период? :)
Не везучий, расскажите лучше с какой стороны света к нам ледниковый период поберется к концу года?
А девки почему то клубнику любят и от поездки на клубнику не отказываются ;)
24:
По поводу затарки к конце света: В выходные лазил в подвал, пришла мысль что до следующего нового года (2014) в магазины можно не заходить совсем :)

Ох и жаден. И клубнику,и колбасу и девок,сразу все.Голдова не закружится от изобилия?
По поводу затарки к конце света: В выходные лазил в подвал, пришла мысль что до следующего нового года (2014) в магазины можно не заходить совсем :)
Чото от темы отошли. Надо на деушек переключиться :)
Ну как конец света пройдет, как лето наступит пиши.
Колбаса тожи пригодится :)
Сейчас никак не можно. Надо к концу светы закупаться, не до клубники. А после конца света надо все закупленное успеть поесть, не знаю... успею ли до начала клубники. :)
Да невезучий я.
+ 0 0
26 ноября 2012 г. 14:57
24:
Лучше колбасой, сарделькми и сосисками Мавровскими :)

Кому что.
Лучше колбасой, сарделькми и сосисками Мавровскими :)
24:Готов заключить фьючер на поставку ведра клубники летом :)

Предоплата сосискоме?
Готов заключить фьючер на поставку ведра клубники летом :)
рогатый шалун опошлил сосиску, накормите и его в наказание ведром клубники ))