Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Чиорт побери, так это он их фсе, деньги, тратит, блин... а мы думаем, в чем дело....
Смотрю тишина...пойду и я своих киндеров укладывать...а то разбаловались пока папка в интернатах)
злючка:[quote="Павлег"]....теперь все на кота списать можно...например: где деньги?....а это кот скотина все деньги потратил...итд

Не то слово теперь дружно все живем, типа- кто виноват -а это он, ушастый, хвостатый, ага, раз он то и ладно, ему можно.[/quote]
Поэтому и не разрешаю заводить кота...пока все деньги в семье)))
Павлег:....теперь все на кота списать можно...например: где деньги?....а это кот скотина все деньги потратил...итд

Не то слово теперь дружно все живем, типа- кто виноват -а это он, ушастый, хвостатый, ага, раз он то и ладно, ему можно.
"Ого, однако же, гимнасточка-
Чего творит, хотя в летах..."
(с)
....теперь все на кота списать можно...например: где деньги?....а это кот скотина все деньги потратил...итд
коТяра, зверь, типа саня-сашка, бородач...))
ТТ:[quote="Павлег"][quote="злючка"][quote="Павлег"]...жена привыкла)))

Ох.... это дело такое, когда муж и жена два сапога.. Я уже и носки по квартире разбрасывать начинаю... ))))))[/quote]
Носки?...в конце апреля?.....)))....я уже две недели босиком хожу)))[/quote]
в сланцах хотя бы?[/quote]
.....в обмотках...
корята.. хорошее имя, главное редкое))
Павлег:[quote="злючка"][quote="Павлег"]...жена привыкла)))

Ох.... это дело такое, когда муж и жена два сапога.. Я уже и носки по квартире разбрасывать начинаю... ))))))[/quote]
Носки?...в конце апреля?.....)))....я уже две недели босиком хожу)))[/quote]
в сланцах хотя бы?
Павлег:[quote="злючка"][quote="Павлег"]...жена привыкла)))

Ох.... это дело такое, когда муж и жена два сапога.. Я уже и носки по квартире разбрасывать начинаю... ))))))[/quote]
Носки?...в конце апреля?.....)))....я уже две недели босиком хожу)))[/quote]
Так это не я разбрасываю, это корята подрос и меня подставляет ))
зато в теме о художественной гимнастике уже 10 минут как гибкая катерина жоско сматерилась - и ничего ))
а я за "бешеную матку"-два месяца партизанил...
злючка:[quote="Павлег"]...жена привыкла)))

Ох.... это дело такое, когда муж и жена два сапога.. Я уже и носки по квартире разбрасывать начинаю... ))))))[/quote]
Носки?...в конце апреля?.....)))....я уже две недели босиком хожу)))
Я про "наткин вопрос" неделю в бане отбыл...мне теперь не интересно кто там и как)))
Павлег:...жена привыкла)))

Ох.... это дело такое, когда муж и жена два сапога.. Я уже и носки по квартире разбрасывать начинаю... ))))))
Павлег:...жена привыкла)))

Особенно к салу и чесноку))))
...жена привыкла)))
сало с ченоком приравниваю по полезности к клеверу в зависимости от необходимости )))
чеснок на ночь.. ну-ну..
злючка:полнолуние- сага- вампиры активизировались?

Модер вышел на охоту,
Вешай за уши чеснок?

Пойду сальца с чесноком вкину))),с черным хлебушком....святое дело на ночь чего нибудь заточить)))
АГА:Воюете с модером.А я шевелиться не могууууу... Но завтра снова ...на передовую. Ыыых!)

Фазенда?)
.....да ладно все нормуль)))
полнолуние
ёкалэмэне... чо случилось?
ТТ:Павлег, не нервничай.

Как ни нервничать ...я ж только машину поставил я весь день любовался автокибаргами всяческими...и тут трут...за правду!!!....охренеть(((
1.мафынка сзади-это что-то... но мистическим образом фото испарилась, нет и всё.
2. больше похоже на немецкий, наверно на всю спину, мож инструкция по эксплуатации...дас ист фантастишь...
Павлег, не нервничай.
Что вы там ей написал, ничо не видно, на латинском чтоле, заклинание какое? Рецепт покраски волос?