Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Ты бананами-то не разбрасывайся-ещё самой пригодятся...
глумимся!
ужимки и прыжки))) и пуляние в посетителей огрызками бананов)))
Сторож на центральной аллее стоит показывает всем нездешним,как правильно к нужному вольеру пройтить,а вы тут "издеваетесь" Да,если бы ни его доброта неземная,блуждали бы по зоопарку до следующей весны. )))
Он метлу наверное пуляет, как копье. Сменные черенки в колчане за спиной, как у РобинГуда.
сторож зоопарка:Я сторож с метлой-берданку не выдали-борьба с экстремизмом, панимашь.

огнестрел вне закона иго надо добровольно сдавать. рогатку матерую сделай чтобы шарами от больших подшипников пулять :)
Я сторож с метлой-берданку не выдали-борьба с экстремизмом, панимашь.
сторож зоопарка:рухулай-тебе сюда:
<a target="_blank" rel="nofollow" href=" http://newslab.ru/forum/theme/114512/page/71"> http://newslab.ru/forum/theme/114512/page/71</a>

Переквалифицировался в стрелочники?
Рухуллаев
+ 0 0
6 мая 2013 г. 22:17
Как там ваш Потапыч поди все свои 15 соток викторией засадил ужо?
Весь Кырск будет снабжать ягодой? Все рынки, рестораны и кафе?
представляю немытого Наполеона+немытая Жозефина=клубок чего-то вонючего получается.
Натка:тот же Бонапарт писал Жозефине с поля битв: "Прошу тебя, не мойся, я скоро вернусь..."

...да он был просто грязный извращенец...
сторож зоопарка:феромоны такие феромоны...

Как доказала наука, феромоны вырабатываются в области шеи и сосков,а также на макушке головы)
тот же Бонапарт писал Жозефине с поля битв: "Прошу тебя, не мойся, я скоро вернусь..."
.....вонючий ассоциативный ряд)?
Всего лишь 2% информации человек воспринимает через обоняние. Но для фетишистов нос – главный сексуальный орган. У них, как правило, обострено именно обоняние, и ассоциации возникают зачастую благодаря запаху...
если не мылся то запах немного не от звезды :))))
феромоны такие феромоны...
на запах звезды?
на запах шёл-пытался загрызть
а ваще это похоже на лося ему охотнег прострелил голову насквозь в области глаз охотник прыг в машину и текать а лось ему всю тачку погрыз
я себя в тяпницу так мощно истязнул аж всю суботу до 8 вечера ходил ихтиандра кормить
С куличегом перепутал,или аппетит такой зверский?)П.С. Привет всем. Как "отдых" на природе,какова жисть садистов? Непередаваемые очучения от самоистязания,не?
это олень после праздника.
какой же это олень
неравномерная высота профиля. походы и подкрылки были отгрызаны
тупая длина окружности к диаметру.
Натка:в авто ехала звезда?

в данном слове вместо буков ЗВ надо использовать букву П
олень зохавал кибарга через крышу. зачот!
помойму он и движку покусал малямс и колесо погрыз
в авто ехала звезда?