Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

а осадочек то остался...
первонахов плюсуем :)
исчерпывающий ответ)
замолкаю)
да забей уже чтоли :) давайте как раньше :))))
злючка:в дуп летом

в дуп? летом? почему так а не иначе? почему не зимой? почему ни в чтонить другое?
Натка:в смысле? что именно не так? слово "эротический"? или само продолжение вашей темы раскрытия ников?

флуд. точка
в смысле? что именно не так? слово "эротический"? или само продолжение вашей темы раскрытия ников?
[quote="Натка"][/quote]
Стоп.
я тоже. только по пьяни :))))
я не курю)
ну в теме про лучших костоправов
нет , капитан ачивидность :)
Что ли тот кэп, который на массаж зазывает желающих? :)
никто ничего не закроет. курнула и на измену присела? ничо. отпустит скоро :))))
OJIEHb:ну хочешь и ты будешь КЭПом :)

это фамилие? Вы ж предложение изволите делать (с)?
Че та такое чувство что ветку закрывают, кина больше не будет, идут титры - В фильме снимались:...
ну хочешь и ты будешь КЭПом :)
о сколько нам открытий чудных...
всеж очевидно :)
сторож зоопарка:Я сегодня подставил ржачу зеркало, но вы весь воспитательный эффект смазали-он ушёл самодовольный и выводов нифига не сделал-дождётся, что родня АГИ ему таки зачистит рифму.

Будем надеяться, что теперешний призыв услышал.
олень - кэп?
Я сегодня подставил ржачу зеркало, но вы весь воспитательный эффект смазали-он ушёл самодовольный и выводов нифига не сделал-дождётся, что родня АГИ ему таки зачистит рифму.
кто кэп - ржач?
Натка:[quote="Newslab"]...

одна из прелестей этого сайта - анонимность... Для чего вы раскрываете все карты? тут же криминала нет. Вон ТТ уже обиделась. Хотя в ее случае вполне понятно для чего был указан сэм и боб...[/quote]
кстати, для чего? не всем понятно, объясни?
в дуп летом
OJIEHb:да помойму юрикс и есть ржач

Кэп, мое почтение.
дуплетом стрельнул :)
да помойму юрикс и есть ржач
да помойму юрикс и есть ржач
короче, все рецидивисты :) всех понять и простить