Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

это был жопотряс. трясогус..
помойму только что был землетряс. чота жопа на стуле затряслась
Не везучий я:Опять вся банда собралась.

За компанию называется:-
http://www.audiopoisk.com/artist/gera-gra4/
Опять вся банда собралась.
Да чего мы только не видели.Особенно прикольно,когда они клубнику жрать начинаю,избирательные такие,твари...небесные.Выклевывают красный бочок и ягодке-кирдык.(((
ТТ:у нас в деревне трясогузки вывели своих трясогусят в крыше дома. и весь день ходят за мухами почему-то пешком...

шоп гузном трясти надо ходить а не летать. а вы видели как поползни по деревьям бегают? прикольно когда их много :)))
У нас сегодня выставка индийских товаров началась в ВЦ Сибирь. Посмотреть штоле? Или в такую жару не нать?
У нас тоже галдеж на крыше,один уже выпадал,оставили в тенечке с водичкой,на следующий день приехали -нету. Видимо ястреб сожрал вместе с перьями.Ястребов развелось,как воробьев.))
у них сельпо под смородиной, туда они и ходят. про мух конечно спиз..ээ.. солгала, они ещё за жуками и червяками ходят.
А что крыльями махать зря,если пешком можно сходить за "продуктами".
ТТ. -"...ходят за мухами..."
У вас там мух что-ли в сельпе продают?)))
у нас в деревне трясогузки вывели своих трясогусят в крыше дома. и весь день ходят за мухами почему-то пешком. слетят с крыши и идут или бегут, если палево. а когда возвращаются, подойдут к стене дома и смотрят наверх - как будто щас по стене пойдут как человек-паук. потом правда взлетают, видать не умеют по стене ходить.
ага, и летучих собак и летучих коров....этого нам еще не хватало
сторож зоопарка:Да тут, несмотря на народ, вокруг чё попало летает. Сова или филин х\з в потёмках-видел летит бесшумно 146%. пока перед носом не мелькнёт -не засечёшь.
Хорошо , что на человека не бросается-а то шансов 0, сзади в голову цепанёт ещё...
Ну про летучих мышей-само собой полно .

летучие мыши вааще оборзели....летучих котов на них нет...)
Да тут, несмотря на народ, вокруг чё попало летает. Сова или филин х\з в потёмках-видел летит бесшумно 146%. пока перед носом не мелькнёт -не засечёшь.
Хорошо , что на человека не бросается-а то шансов 0, сзади в голову цепанёт ещё...
Ну про летучих мышей-само собой полно .
привет ей, большой и горячий )) как сегодняшнее полуденное солнце..
видели сегодня птицу у обочины дороги, большая светлая пёстрая, показалось хохолок небольшой на голове. думаю ястреб, не?
ТТ.
Упс, а ты ещё здесь?
фурия походу и впрям -на багамах...
Павлег:
Мне кинь...я дочь буду приобщать....

это интернет-магазин. ну там прикольные штуки для девочек, может чего понравится. мне название понравилось ))
http://www.4krestika.ru/
шойгу долетит)
Натка:ракетное топливо? слыхала, я ж в аэрокосе училась)

http://newslab.ru/forum/theme/120212
до марса долетит?
4 креста... название какое-то подозрительное...
ТТ:эх, жаль покидать вас..)))) а что делать, надо ехать грядки поливать..
у меня свекровь любитель вышивания, в одноклассниках вступила в группу "4 крестика". натка, хочешь я тебе ссылочку кину?..))))))

Мне кинь...я дочь буду приобщать....
эх, жаль покидать вас..)))) а что делать, надо ехать грядки поливать..
у меня свекровь любитель вышивания, в одноклассниках вступила в группу "4 крестика". натка, хочешь я тебе ссылочку кину?..))))))
... и на машинке, и в машинке;)
...крестиком и на машинке могу?
сторож, а я не только ветку читаю) я вообще девушка начитанная;)
молодец ))))