Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

наверно :)
а если во время сильной тряски промажешь? сломать можно :)))
зато в авто по такой дороге деффчонок сидящих у тебя на коленках катать хорошо было наверное)
на крючках грейдер прошолсо пару раз ато было не дорога а чередование канава-бугор или бугор канава, несколько не понятно толи канавы меж бугров толи бугры вокруг канав
да писец. на этих выходных посмотрели на всхожесть огурцофф пришлось бОльшую часть семечек выкопать и положить в воду в дом чтобы проросли ато до декабря огурцы не простоят, померзнут так и не выросши :)))
Олень,как отдохнулось,как там в Крючково клубника поживает?)
офиса кусок... ох уж эти проф сленги)
да мля свалилась во время отпуска куча затратных проблем. шописец. а тут колым приперли щя винды с дровами накачу потом офиса кусок и уже на хлебушек на пару тройку дней хватит :)))
Наверное пока он отдыхал, все в конторе развалили нах, ибо не видно оленя, занят по самое нихачу)
Возрадуемся возвращению Оленя,ибо в нашей ветке прибыло,что убывало на отдых. Всем привет.
Привет-привет)
Олень йоу,типа с выходом)....мои соболезнования по этому поводу)
сторож зоопарка:Ты прям как ржач-тот по ночам всё свои ветки обновляет, чтоб выше нашей передвинуться. Ночью спать надо-а то ещё подхватишь ржачёвый синдром...

Да обычно по ночам сплю...а тут своих в отпуск отправлял...ну и приехал домой под утро а спать то и не хотса...пришлось на форуме отметиться)
йоу нигга :)
АГА:Они у меня соображают :как им скрепить 9 метров трубы. А полипропиленовые лучше или железные?

Как обычно трубы соеденяются? через муфты.Только бить по трубе потихоньку нужно.Раньше у китайцев в каждом доме такой насос стоял.Трубы толстостенные подыскать с резьбой и муфтами соеденять метра по полтора.
Они у меня соображают :как им скрепить 9 метров трубы. А полипропиленовые лучше или железные?
АГА:У меня вчера мужики воду искали у тетки на участке.Вода забулькала через 9,5 метров.Теперь соображают как туда трубы опустить,как их скрепить. У нас на участке к сожалению первый "блин" оказался комом,через 6 метров попали на камень.Тяжеловато вручную бурить,да еще когда неудачно.Может кто что подскажет дельного по поискам воды . Бурилка нам нынче не по карману,увы дорогое удовольствие.

На Бугаче,где китайцы живут в 70-х забивали трубы кувалдой.Приваривали наконечник острый,в трубе дырки делали и забивали и потом насосом ручным качали воду.
У меня вчера мужики воду искали у тетки на участке.Вода забулькала через 9,5 метров.Теперь соображают как туда трубы опустить,как их скрепить. У нас на участке к сожалению первый "блин" оказался комом,через 6 метров попали на камень.Тяжеловато вручную бурить,да еще когда неудачно.Может кто что подскажет дельного по поискам воды . Бурилка нам нынче не по карману,увы дорогое удовольствие.
сторож зоопарка:АГА. наружный водочный компресс на покусы-шоб не чесались и шустрее проходили.

Не помогает.Сам пробовал.только вовнутря.
АГА. наружный водочный компресс на покусы-шоб не чесались и шустрее проходили.
АГА.
оне ж наоборот-взлюбили!
Дык,ему (ржачу) лавры Стаханова спать спокойно не дают.Може ему тоже бригада "негров" вирши плетет?)) Всем привет. Только что вернувшись с плантации,сожрана комарами до костей,чота они меня невзлюбили нынче.
Ты прям как ржач-тот по ночам всё свои ветки обновляет, чтоб выше нашей передвинуться. Ночью спать надо-а то ещё подхватишь ржачёвый синдром...
Я и не ложился а почему вы ....? ну не важно))))
Народ,вы чо седня не просыпались?))))
Превед,народ)
они щикочут и муза иго посищает и сподвигает на пейсание читвирастишый
пейсов у ниго не видел. может у него ноздряные пейсы?
Пейсы (ивр. פאות‎) — длинные неподстриженные пряди волос на висках, традиционный элемент причёски ортодоксальных и ультраортодоксальных евреев. Согласно обычаям иудаизма, еврейские мужчины носят пейсы, бороду и непременно головной убор.
возможно, а кто такие пейсы?