Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

АГА-ржачу
+ 2 0
21 июля 2013 г. 13:40
Ремиссия штоле закончилась? Ну,...с рецидивчиком!!!
сторож зоопарка:В баню пора отправлять павлега с оленем, а то они тут сидят весь день в собственной дрисне измазавшись. Прискорбно.
P.S.
А я сюда больше не ходок, испоганили ветку необратимо. Зоопарк упраздяется-всех на волю. Аминь типа.

Есть у друзей такое свойство:
Дрисней умы обременять.
- На ветке - полное расстройство,
Пора оленей поменять!
И если прежде ты был сторож,
Имея собственное "я",
Теперь ты - просто жалкий скворыш,
Лети в далекие края!
сторож осерчал, с чего бы это.. вроде и не жарко уже.
АГА:Ну так сразу и аминь,иногда бум появляться. Кстати,а правда-куда,если это не страшная военная тайна?

сторож не рассказывай...а то мы с Оленем там появимся и всех дрисней измажем....
Хрюндель:[quote="АГА"]Ну так сразу и аминь,иногда бум появляться. Кстати,а правда-куда,если это не страшная военная тайна?


а везде одна и таже фигня.Спокойно там откуда ссылки не дают размещать.Красноярск совсем в помойку превратился.[/quote]
так это вам вместе с зоопарком в "свободные" страны надо перебираться...в израиль например....
Хрюндель
+ 0 0
19 июля 2013 г. 18:03
АГА:Ну так сразу и аминь,иногда бум появляться. Кстати,а правда-куда,если это не страшная военная тайна?

а везде одна и таже фигня.Спокойно там откуда ссылки не дают размещать.Красноярск совсем в помойку превратился.
Ну так сразу и аминь,иногда бум появляться. Кстати,а правда-куда,если это не страшная военная тайна?
Хрюндель
+ 0 0
19 июля 2013 г. 17:48
сторож зоопарка:В баню пора отправлять павлега с оленем, а то они тут сидят весь день в собственной дрисне измазавшись. Прискорбно.
P.S.
А я сюда больше не ходок, испоганили ветку необратимо. Зоопарк упраздяется-всех на волю. Аминь типа.

а куда перебрался?
В баню пора отправлять павлега с оленем, а то они тут сидят весь день в собственной дрисне измазавшись. Прискорбно.
P.S.
А я сюда больше не ходок, испоганили ветку необратимо. Зоопарк упраздяется-всех на волю. Аминь типа.
Хрюндель
+ 0 0
19 июля 2013 г. 17:20
А куда сторожа опять задевали?или меня в бане ждет?
OJIEHb:брызговик надо прикупить чтобы на стены не летело

что не летело?...продрись?
брызговик надо прикупить чтобы на стены не летело
я чуть не абассался...ой...точнее малямс брызнул :)))
здОрово я вас повеселил?)
Вчера цыганские ученые пришли к открытию, но был только коньяк.
Звонок в техподдержку:
"Было плохо, стало еще хуже. Сделайте, чтобы было опять просто плохо."
- Я подумал и у меня родилась мысль.
- А я не подумал и у меня родился ребенок
чет все уехали отдыхать?..погода как раз распологает к отдыху)
в паравозик играете штоле?
Всех приветствую и плавно перемещаюсь за Тихоновичем.
митрич:вау. даж такое безобидное тю-тю.
похоже ник пора менять.

а хоть заменяйся.На других ветках пока не понюхают и на зуб не попробуют не разместят.Пошел на рекламу маму.
видать трактарист рожей не вышел не ту политику исповедовал
Красный плакатик кудайто пропал.
АГА:Дык.Езопствую,ибо обложили демоны. ))

замуровали :)))
знавал я пушнова звирька песца :)))) иногда внезапно ко всяким кибаргам приходит или кибарги иго выпускают и натравливают на своих жертв
Дык.Езопствую,ибо обложили демоны. ))
АГА.
совдеповцы мож и расшифруют, а вот молодежь -не знаю...
P.S
а формально за текст как раз в 6 палату к Пушкину с русалкой на ветвях.
Митрич. Примерно так: летят стало быть птички с зимовки,солнышко светит,травка зенелеет,и вдруг на пути им встретился вонючий выкидыш тяжелой металлургии бельгийского происхождения,тут и пришел к птичкам северный пушной зверек.)
если самый бэк то да :)
бэкдор в данном случае как-то неприлично звучит...