Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

наказ фтопку! первыйнах!
хз. все тоже думают годают. скорее всего нет, перерывчег устроит она всем судом грозила что ее собственность бочку за 30 тысяч попортили да и денежков подкопить ей надо хотя может она долго копила или кредит взела
OJIEHb:а у нас на снежнице завелась наитупейшая бапка. взяла посреди дороги забетонировала бочку видители ей не нравицца. такая веселуха была в субботу...бочку ломали потому что она не пожопила денег а замуровала кучу бетона под дорогу чтобы типа бочку не вытащили а мы иё кувалдометрами и балгаркой демонтировали

в выходные продолжение будет?
Леновна:С днем рожденьем!!!! картинки ешо не умею вставлять исправлюсь...Главное здоровье, остальное купите или вырастите!!!

ачо уметь то? прикрепить изабаражение давиш и все дела
С днем рожденьем!!!! картинки ешо не умею вставлять исправлюсь...Главное здоровье, остальное купите или вырастите!!!
Сенькьюверимач..))
хэпибездэйтую. вир гратулирен инен рехц ту дизем таг вир вюнше алес гутэ, нах :))))
Хрюндель:[quote="злючка"]ТТ, зднемрождения !!! :))

и как это Вы мадам из бурьяна вылезли?[/quote]
Ишо не вылезла, по пояс в нем родимом. Я иво дергаю, а он все-равно растет, так и воюем :) Больно союзников у него много - осот, пырей, а мокрец, так тот вообще гад ползучий, ползучий по грядкам ))
Хрюндель
+ 0 0
22 июля 2013 г. 15:27
злючка:ТТ, зднемрождения !!! :))

и как это Вы мадам из бурьяна вылезли?
Хрюндель
+ 1 1
22 июля 2013 г. 15:25
ТТ:Спасибо..у меня просто день рождения сегодня ))

Так наливай еслиф чо
Большое спасибо )) я в деревне, не в подполье. Но тоже пипец ))
ТТ:Спасибо..у меня просто день рождения сегодня ))

Ну,с Днюхой....всего тебе и побооольше......!
ТТ, зднемрождения !!! :))
ТТ:Спасибо..у меня просто день рождения сегодня ))

поздравляю
Спасибо..у меня просто день рождения сегодня ))
У ТТ сегодня розы в душе расцвели,захотелось полюбить весь мир.Вас тоже,уважаемая ТТ.
TT ты что в подполье ушла?
Леновна:с днём любви.
кака така любовфь она вообще есть ?

а можь это привычка?
с днём любви.
кака така любовфь она вообще есть ?
друзья, с днём любви.
там уже много всяких козней придумали. например ее предупредили что около окон стоять опасно потому что дорога гравийная и из под колес иногда камни вылетают и прямо в стекла ну и тд и тп а она тварь хитрая она на днях дом застраховала на 400 тысяч
у них после таких событий только мышца сердечная укрепляется!
а дустом их не пробовали?
у нее были 2 соратника. один- маленькай никазистая сторушонка она как верная шавка все время тявкала из за забора. помойму просто языком за шыкаладный глаз зацепилась
OJIEHb:ей бы кирпичом по голове ударить и залечить малямс

навряд ли. если бапка какая есть это навсегда!!!
тем более с цементом - вот о чем модерам новости выкладывать.
я представляю визгу было!
ей бы кирпичом по голове ударить и залечить малямс
OJIEHb:а у нас на снежнице завелась наитупейшая бапка. взяла посреди дороги забетонировала бочку видители ей не нравицца. такая веселуха была в субботу...бочку ломали потому что она не пожопила денег а замуровала кучу бетона под дорогу чтобы типа бочку не вытащили а мы иё кувалдометрами и балгаркой демонтировали

снеженицынские бапки??
задор и веселье.
сторож зоопарка:В баню пора отправлять павлега с оленем, а то они тут сидят весь день в собственной дрисне измазавшись. Прискорбно.
P.S.
А я сюда больше не ходок, испоганили ветку необратимо. Зоопарк упраздяется-всех на волю. Аминь типа.

странно, сторож белены объелсо? или иго звери покусали и бешенством заразили?
а у нас на снежнице завелась наитупейшая бапка. взяла посреди дороги забетонировала бочку видители ей не нравицца. такая веселуха была в субботу...бочку ломали потому что она не пожопила денег а замуровала кучу бетона под дорогу чтобы типа бочку не вытащили а мы иё кувалдометрами и балгаркой демонтировали
Опять отвязался болезный наш,или санитары в дурке сачкуют-просмотрели пациента,опять пишет.Он теперь свой поток сознания в ветку про Навального направил. Не объявил бы себя к утру Бастрыкиным.))