Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

OJIEHb:и о чемже нам эта хрень должна сказать?

а то что в новостях про смог банят и фото не размещают
Павлег:[quote="Грандд Грандиковв"]привет натка меня разбанили почему только не пойму)

удо за примерное поведение...[/quote]
наш суд самый гуманный в мире )
примерное? ну ну видно по вчерашнему ночному флуду поняли что толку нет банить я только фулюганить больше начинаю и перехожу к жесткому давлению на форумчан невезучему вчера не повезло до сих пор в себя приходит
Грандд Грандиковв:привет натка меня разбанили почему только не пойму)

удо за примерное поведение...
привет) да потомушта практикуется суточный бан же. наверное истек уже.
привет натка меня разбанили почему только не пойму)
эта хрень говорит нам, что нас накрыло какой-то хренью, и хрен знает когда эта хрень уйдет отсюда на хрен...
и о чемже нам эта хрень должна сказать?
фото с http://meteosputnik.ru/item237
на 8 августа 2013 года 13 час мск
ТТ:и с днём физкультурника. Павлег, ты же физкультурник, поздравляю тебя.

я футболист)...я играю за корпоративную сборную нашей конторки...но все равно спасибо....
и с днём физкультурника. Павлег, ты же физкультурник, поздравляю тебя.
..и с днём аборигена
С пятницей...господа и дамы.....)
и откуда только силы и терпение беруцца шоп не забанили через несколько минут после начала общения :))))
привет олененок я отнял у тебя пальму ненависти модеров 2 дня и бан
забалят- забанят :)))
сколька я зарезал, сколька перерезал... да забалят маи наколки
На свободу с чистой совестью....)
Гранд Грандиков:я уже купил и вернулся только блин патронов нет

в любой воинской части спроси.
я уже купил и вернулся только блин патронов нет
Гранд Грандиков:да я вообще не пойму кто тут кто вы тут давно друг друга знаете один я чужой меня все пинают)) хоть бы понять кого бы пнуть самому)) так мои посты по смогу и не пустили на форум людев не хотят пугать, неизвестность страшнее самой дурной новости.

так ты же без пулемета.что с тобой связываться.?
АГА, это я дополняю ваше объяснение, что если захотят, то объявят всё, что угодно. печаль..
ТТ.Пардоньте,я не про ваше многословие( вы сама краткость),а про объяснение о бане.
АГА:ТТ. Скоро его тоже Бобом или Томом объявят и "вышлют" в баню-в качестве превентивного удара от многословия. ")))

как меня? вот чем-чем, а многословием никогда не страдала.. а больше я ничего не скажу )) лучше помолчу на всякий случай )))))
Натка:словесная диарея)

это бывает.. ))
я как бумеранг на одном сайте был рекорд 146 банов за неделю, под конец тупо под сеть забанили
ТТ. Скоро его тоже Бобом или Томом объявят и "вышлют" в баню-в качестве превентивного удара от многословия. ")))
да ладно вы за два дня месячную норму каментов выдали - терпение же не пострадало. видать проверку прошли..
ага тут по ходу буду вести разведку баном обычно у модеров через 4-5 дней терпение кончается
Гранд Грандиков: неизвестность страшнее самой дурной новости.

это факт)
веди разведку боем)