Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

ну хоть дождя нет
прямо люди в чорном * .... среди нас засранчы инапланетные
1сентября для первоклашек ацтойный нынче
а также с днём знаний )) ученье - свет..
Поздравляю всех с началом осени)
ну как что, запишите ее в клуб юных натуралистов)
умница:а мне олень нравится...

...и что?...
а мне олень нравится...
житель центральных районов
+ 1 0
30 августа 2013 г. 12:54
...срут телевизерами, холодильниками и старыми диванами???? тока клизьма!!!!!
так может это они уже среди нас? замаскировались под бабок, а вот когда никто не видит...
прям сценарий фильма ужасов о том как планету захватили инопланетные бикарасы гадящие люцким мусором
и высирающие старые диваны, тетрапаки и прочий пластик...
размером со слона и количеством как муравьи
навозные или цэцэ
житель центральных районов
+ 0 0
29 августа 2013 г. 10:19
не,мухи стока не насрут. даже элитные!
Натка:да сразу от Элиты паходу свалка и начинается(

вот такая у нас "ЭЛИТА".....мусорно-свАлочная
там и дорога до щебзавода козырная
да сразу от Элиты паходу свалка и начинается(
Натка:кстати, о бабках-дедках...и снежнице) Не так давно прокатилась в сторону Крючково на авто, я в шоке... Такой засраной территории вдоль дороги я давно уже не видела! Обычно я катаюсь в сторону Балахты и дальше, там гораздо чище! Мне очень там нравится, культурненько так,стада пасутся и все прочее... А тут просто сплошные свалки! Это же надо так засрать все... И я встречала в основном только дачников, туристов и транзитов в таких местах практически нет. Вот я и удивляюсь - неужели самим нравится вот так вокруг себя говна накидать и потом среди всего этого морковку выращивать и отдыхать... как на помойке отдыхается то? ужас...

люди свиньи одним словом. ты после переезда под железной дорогой имеешь ввиду? люди тупицы. бумагу пакеты тетрапаки диваны все это можно не напригацца и не вывозить а сжигать в печках по ходу дела. я так и делаю. есть бараны везут мебель старую на дачу а там выкидывают, унитазы даже видел. люто отупели, срут где живут
что за бабкафобия
житель центральных районов
+ 1 0
28 августа 2013 г. 13:00
вот я и говорю: комендантский час! в остальное время, так и быть, пусть выходят, но только под присмотром родственников. чтоб не бросались на прохожих, не лаялись, не мусорили. а как какая бабка нахулиганит - пусть родственник отвечает, так как недосмотрел!
кстати, о бабках-дедках...и снежнице) Не так давно прокатилась в сторону Крючково на авто, я в шоке... Такой засраной территории вдоль дороги я давно уже не видела! Обычно я катаюсь в сторону Балахты и дальше, там гораздо чище! Мне очень там нравится, культурненько так,стада пасутся и все прочее... А тут просто сплошные свалки! Это же надо так засрать все... И я встречала в основном только дачников, туристов и транзитов в таких местах практически нет. Вот я и удивляюсь - неужели самим нравится вот так вокруг себя говна накидать и потом среди всего этого морковку выращивать и отдыхать... как на помойке отдыхается то? ужас...
житель центральных районов
+ 2 0
28 августа 2013 г. 12:50
всем бабкам и дедкам надо сделать комендантский час. и выпускать на улицу строго с 9.30 (все нормальные люди уже на работе и на учебе) до 12.30. и после обеда можно с 14, допустим, до 16.30. в остальное время пусть телек зырят. там как раз все для них. а то проходу нет от этих бабок.
и по дедкам. да сразу с утра на транвае в поликлинику к ригистратуре.
пословеца: кто рано встает...тот бабка в поликлинику :))))))
OJIEHb:транвай скорее давит чем режет

трамваем по вредным бабкам?
транвай скорее давит чем режет
а с моей, женской, точки зрения на удар серпом скорее трамвай будет похож) он тоже режет)
тема серпов и наковален раскрыта....)
зато камаз жосский как удар молотом по накавальне и острый как удар па йайтсам