Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

или так. всем по непотребностям, каждому до невозможности
Угум-с, всем по потребностям, каждому по возможности
злючка:[quote="Не везучий я"][quote="злючка"]И когда собс-на заканчивается бальзаковский возраст и начинается пожилой, а то бывает уже бабушкой и дедушкой стали, а дедом и бабкой язык не поворачивается назвать.


Нужно просто дожить до той поры и сами все узнаете.[/quote]

Думаю, тут любой без психологов обойдется - просто живет без всяких ожиданий "переходов" :)[/quote]
все на своих местах и остается.за исключением некоторых возможностей.
Не везучий я:[quote="злючка"]И когда собс-на заканчивается бальзаковский возраст и начинается пожилой, а то бывает уже бабушкой и дедушкой стали, а дедом и бабкой язык не поворачивается назвать.


Нужно просто дожить до той поры и сами все узнаете.[/quote]
Думаю, тут любой без психологов обойдется - просто живет без всяких ожиданий "переходов" :)
злючка:И когда собс-на заканчивается бальзаковский возраст и начинается пожилой, а то бывает уже бабушкой и дедушкой стали, а дедом и бабкой язык не поворачивается назвать.

Нужно просто дожить до той поры и сами все узнаете.
житель центральных районов:чур, сегодня я ем! - сказал один конец червяка другому...

Вот-вот ) нет ничего интереснее, чем естесственные инсталяции. Помню у Бидструпа есть страничка, где папа с сыном ходит по выставке и заинтересованно разглядывает фигуры в виде плавных завиртух, а мальчик просто скучает, потом на улице при них собачка делает какашку в виде такой же фигуры, но уменьшенной формы,и тут мальчик в восхищении ) , ибо теперь он понимает что к чему ))
житель центральных районов
+ 4 0
10 октября 2013 г. 15:19
чур, сегодня я ем! - сказал один конец червяка другому...
какая-то -педия точно
злючка:Блин, самое главное - изображение не вставилось...

абсурдопедия?)
Блин, самое главное - изображение не вставилось...
Двуликий анус — боевое умение, а не торговое и не транспортное.
КОРНИ.
Один иностранный герой с выбитыми зубами, а поэтому шепелявый, съездив в Грекландию на отпуск, рассказывал, что там есть всё, и в качестве доказательства привёз не нотариально заверенный скриншот, а непонятное что-то. Это непонятное что-то было не похоже ни на тянитолкая, у которого хоть и две, но головы, ни на кентавра, который хоть и конь, но с головой. А тут что-то из ряда вон выходящее, что тот всамделишный иностранец обозвал его как Двуликий анус.
ПРИСПОСОБЛЕНИЕ
Но настоящим героям всё ни по чём, они смекнули, что даже из такого диковинного нечты можно извлечь толк, и приступили к приспособлению этого нечта к боевым условиям. Как-то так получилось, что как боевая, эта дву... ликая единица себя не оправдала, и была продана на опыты торговцу, где Анус выучился проводить торговые сделки. Вот эту особенность и переняли восторженные герои, проводя свои торговые сделки с двойным рвением через заморское чудо.
АДАПТАЦИЯ
Через некоторое время внезапно оказалось, что это умение на столько же торговое, на сколько оно транспортное, то есть никакое оно не торговое, и тем более не транспортное, поэтому чтобы не спорить торговое оно или транспортное, решили объявить его всё-таи боевым и наделить боевыми свойствами. Герои очень полюбили это умение, потому что оно очень хорошо отражает внутренний боевой мир героев.
http://wiki.godville.net/%D0%94%D0%B2%D1%83%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B0%D0%BD%D1%83%D1%81
житель центральных районов
+ 1 0
10 октября 2013 г. 10:28
дерьмоеды и козлокрады. двуликие анусы.
многоликие подхалимы прихлебаи и дормоеды
..двоякослышащие и двояковидящие. в зависимости от того, как масть пойдёт..
житель центральных районов
+ 1 0
9 октября 2013 г. 18:12
гы, а у помощников - плавники и жабры. они эти, двоякодыщащие!
канеш не умеют у них есть армия помошников которые все и делают а потом только докладывают и отчитываются
житель центральных районов
+ 1 0
9 октября 2013 г. 16:10
в смысле читать. а в ластах - наверное, умеют. ластоногие дяди, не умеющие читать.
житель центральных районов
+ 1 0
9 октября 2013 г. 16:09
они не умеют.
дяди в ластах короче
в политиканских ветвях опять зпретили срать. кикают мессаги избранных усеров. видать невслаб стали читать властные дяди
..до возраста я имею ввиду
210 так это надо на погост валить а там что? 210 лет партнеру....останется просто постучать костями по х:ю , брызнуть семенем в ямку и свалить довольным домой так штоле? :))))
хрен доживёшь до него..
OJIEHb:так ыть старушка думает что последний раз с ней это делают..и такое вытварять начинает чего молодым и не снилось

да ты шалунишка?)
OJIEHb:[quote="Павлег"]а в принципе любви все возрасты покорны...возьмем хотя бы поучительную немецкую киноиндустрию...какого возраста там женщин не встретишь...и среднего и бальзаковского и старшого...да какой там в тематических фильмах можно встретить старушек предсмертного возраста...а они туда же..


а еще есть пословича: х:й ровесников не ищет :))))
бальзаковский возраст? ты может имел ввиду бальзамический от слова бальзамирование, не?[/quote]
да...ведь Бальзаку в этом году исполнилось бы 210 лет примерно....вот и считай что такое бальзаковский возраст)
так ыть старушка думает что последний раз с ней это делают..и такое вытварять начинает чего молодым и не снилось
Павлег:а в принципе любви все возрасты покорны...возьмем хотя бы поучительную немецкую киноиндустрию...какого возраста там женщин не встретишь...и среднего и бальзаковского и старшого...да какой там в тематических фильмах можно встретить старушек предсмертного возраста...а они туда же..

а еще есть пословича: х:й ровесников не ищет :))))
бальзаковский возраст? ты может имел ввиду бальзамический от слова бальзамирование, не?
дебагер знаю дерьмо знаю...чо такое дебаты?
а в принципе любви все возрасты покорны...возьмем хотя бы поучительную немецкую киноиндустрию...какого возраста там женщин не встретишь...и среднего и бальзаковского и старшого...да какой там в тематических фильмах можно встретить старушек предсмертного возраста...а они туда же..
ну и развели вы тут дебаты)....