Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

ТТ:там мужчины жаждут. видимо речь не о бабушках ))

они мысленно лектора раздевают и имеют кто куда достанецца. народу то много :))))
И когда собс-на заканчивается бальзаковский возраст и начинается пожилой, а то бывает уже бабушкой и дедушкой стали, а дедом и бабкой язык не поворачивается назвать.
Дама с биноклем:Мне одной кажется или действительно секс в пожилом возрасте - не самая актуальная проблема? "Выпиваются желанья..." Функции угасают, гормоны не гормонят, руки не ручат, ноги не ножат, а вы о сексе! Обняться, нежные слова сказать, погладить взглядом и словом - вот чего уже ждут бабушки и дедушки.Что-то мне подсказывает, что испанских страстей уже и нужно.

я вот смотрю на свою жену и думаю что даже после смерти она будет домогаться до моей пиписьки или до чьейнить другой. тема е:ли из головы походу ни на минуту не выходит :))))
там мужчины жаждут. видимо речь не о бабушках ))
Дама с биноклем
+ 0 0
9 октября 2013 г. 14:35
Мне одной кажется или действительно секс в пожилом возрасте - не самая актуальная проблема? "Выпиваются желанья..." Функции угасают, гормоны не гормонят, руки не ручат, ноги не ножат, а вы о сексе! Обняться, нежные слова сказать, погладить взглядом и словом - вот чего уже ждут бабушки и дедушки.Что-то мне подсказывает, что испанских страстей уже и нужно.
Лиля Брик.:Сколько же стоит практическое занятие, страшно подумать)))

лучше как грицца 1 раз попробовать чем 100 раз послушать :)
Лиля Брик.:Сколько же стоит практическое занятие, страшно подумать)))

этож сколько я денежков с женой сэкономил?))
Лиля Брик.
+ 1 0
9 октября 2013 г. 13:48
Сколько же стоит практическое занятие, страшно подумать)))
"Шеф, усё пропало..." (с) )
Не, я в трансе прям, люди за беседу о сексе по душам по 6000 руб. гребут. Блин, не тем я занимаюсь...
капец. все пропали
чота пишет что мессыч отсутствует на сервере
АГА:Проснутся сейчас "экзорцисты" НЛ и ...удалят даже тень от ваших сомнительных комментов.:) П.С. Интересно,а меня тоже "вылечат"?

Вот нате:-
https://e.mail.ru/messages/inbox/#/message/13809503800000000260/
Проснутся сейчас "экзорцисты" НЛ и ...удалят даже тень от ваших сомнительных комментов.:) П.С. Интересно,а меня тоже "вылечат"?
опять на ньюсе галюны (
OJIEHb:и чтобы школота начала уважать старших и соих же друзей

.....а особенно Катя....да?)))
и чтобы школота начала уважать старших и соих же друзей
всех учителей с праздником! больше учителей, хороших и разных! нам их чёта не хватает..
страничка-то экскрементальная, вот и сиранул впопыхах, не добежал.
хорошо что есть специально обученные.. а хотя ладно ))
вот урод и тут насрал :) совсем не видит куда копипастит
главно не забыть сесть на белый трон ато мимо пирамид настроиш
с лавровыми листьями можно покреативничать - сплести венок на голову, типа, "я-царь", соответственно сидячее положение приосанить, тут, глядишь, кто и "зеву" поднесет )))
лавры перед подотером надо распарить ато треснет пополам...потом руки отмывать. или лучше не открывая пакетик с листьями, прямо пакетиком,, так надежнее
ТТ:лаврухой подтираться не с руки. разве что с пальца))

Методы подтирания - отдельным разделом диссера )
лаврухой подтираться не с руки. разве что с пальца))
ТТ:нууу. чё убрали, у меня тут тема для диссертации

забоялись, что лавровых листиков не хватит.... подтерецца )
нууу. чё убрали, у меня тут тема для диссертации
..а две параллельные какухи как известно не пересекаются. какая ирония: вы с сосральником пересеклись на непересекаемом
...в декабре -37 обесчают....надеюсь опять врут)
клетчатка.....странно, никто в клетку не состроил есчо :) мало видать клетчатки зохавали, не наросла-весна позняя лето никакое осень и зима ранняя :)))
так ить осень. овощи, клетчатка.. вот и попёрло, у кого пирамидками, у кого параллелепипедаме