Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

ТТ:а один раз.. хотя ладно

...да ладно,продолжай не стесняйся....
Жопарожиц-фамилие этого хохломобиля.
а один раз.. хотя ладно
а однажды в деревне я подошла погладить жеребёнка, а мамаша его рядом была. она своею мордой как даст по моей, и я сделала кувырок в воздухе. и приземлилась на ноги совсем как плющенко
а у меня был велик школьник. я когда училась ездить на пустой дороге, - тогда машин ещё не было)), - и вот я разогналась и со всей дури врезалась в бревно на обочине. мы с ним по очереди перелетели через бревно, сначала я , потом велик сверху на меня упал. воот..
OJIEHb:ну хоть не мотовелик у того вапще 2 калеса

у меня в детстве был мотовелик...классная весчь)
ну хоть не мотовелик у того вапще 2 калеса
житель центральных районов:типа инвалидам - инвалидский транспорт, без одного колеса! логика, чо.

экономили на всём....
мотоколяска?
житель центральных районов
+ 0 0
6 марта 2014 г. 15:28
типа инвалидам - инвалидский транспорт, без одного колеса! логика, чо.
житель центральных районов:урала?

угу урала.....375го
житель центральных районов
+ 0 0
6 марта 2014 г. 14:38
урала?
она на базе мотоцикла кажется была....
житель центральных районов:ты про лисапед? не, там (в Ы) какая-то типа инвалидная коляска была, они в ней (не моргунов-никулин-вицин) рассекали еще

в одной из подобных запорожцев (мотоколяска для инвалидов)...там сзади два колеса а спереди одно....вот такого экземпляра я и лицезрел....лет 15 назад в одной из деревень нашей необьятной страны...
житель центральных районов
+ 0 0
6 марта 2014 г. 14:21
ты про лисапед? не, там (в Ы) какая-то типа инвалидная коляска была, они в ней (не моргунов-никулин-вицин) рассекали еще
житель центральных районов:а еще прикольная такая хрень была, на ней в операции Ы ездили. жесть, я такую в натуре видел...

я тоже видел...трехколесный уродец.....
житель центральных районов
+ 1 0
6 марта 2014 г. 13:16
а еще прикольная такая хрень была, на ней в операции Ы ездили. жесть, я такую в натуре видел...
нужно на амбарный замок вешать
житель центральных районов:ну типа да. у него еще мотор куда-то в не туда был засунутый.

там багажник был спереду.....чтоб за вещичками удобно было присматривать...а то на таких то скоростях гопники на великах могли чёнить украсть...
это у всех суперкаров так. запор, феррари, бугатти..
житель центральных районов
+ 1 0
6 марта 2014 г. 12:49
ну типа да. у него еще мотор куда-то в не туда был засунутый.
запор это такой хохляцкий автомобиль?
бандер-юлькой мож
а между тем сегодня национальный день замороженных пищевых продуктов.
храните продукты правильно - и никакого поноса. даже слегка запор ))
житель центральных районов
+ 2 0
6 марта 2014 г. 12:04
надо его в киев отослать. бандер-олькой. он им там гимнюков насочиняет.
"пункт облегчения". в пяти частях.
а памперс то разбухнет... горшок порвет от этого лопнет унетаз а так как таз широкий то ашметки гамна разлетяцца по огороду и на картофан и на гарох и на маркофь и на табак самосад полная дизентерия вся деревня заболеет поносом и рвотой от этого организмы обезвожатся и умрут. лютая погибель всей деревни изза советов ржача, блеяяяяяя, фильм-катастрофа "тазик в деревне"
точно.. если огородом пробираться - зачем корыто?.. масло масляное какое-то. прийти в огород, врыть в него корыто, в корыто установить унитаз, в унитаз поставить горшок. и на всякий случай памперсы надеть. так и обос...раться можно....
ржач:А тема унитазов не раскрыта -
Сломался унитаз - сходи в корыто.
Но только пробирайся огородом,
И тем исполнишь долг перед народом!

чёт набор бессмысленных слов в рифму...стареешь...
А тема унитазов не раскрыта -
Сломался унитаз - сходи в корыто.
Но только пробирайся огородом,
И тем исполнишь долг перед народом!
OJIEHb:а если застрянет? этож какой вантус нужен

зачем вантус. тирет-турбо - растворяет даже сложные засоры!