Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты признали провалом работу чиновников Красноярска с наружной рекламой
"Проигравшее в суде более 1,34 млрд руб. налоговых претензий ООО "Ньюс Аутдор", структура крупнейшего в стране оператора наружной рекламы News Outdoor, пытается добиться рассрочки платежей. Тем временем, как стало известно "Ъ", банки по решению налоговиков уже приостановили операции по счетам компании. Теперь поступающие на них средства будут направляться на погашение налоговой задолженности."
Интересно, если налоговая подаст в суд на местно-гопнические шаражки, получит она с них хоть рубль? Риторический вопрос... Ньюсовцы то все заплатят, до копейки, в отличие от красноярских горе-предпринимателей, которые просто откроют другое юрлицо по отработанной схеме. И потом эта шваль с пеной у рта будет извергать свои рыдания о наглых москвичах, подминающих под себя рекламный бизнес нашего чудо-городишки...
Машуня, я Вам про Фому, а Вы мне про Ерему! Я не спрашиваю, почему депутаты не хотели согласовывать документы, я спрашиваю, почему они срывали заседания совета ДО момента его расширения?
Ходок, я в курсе насчет разных уровней бюджета. В бюджет Края перепадают копейки, в федеральный идут уже суммы покрупнее, а насчет оффшора, если не затруднит, киньте ссылку.
Насчет чиновничьего кармана: в него сейчас кто только не вкладывается. Мне так уж лучше пусть частники по 700 тысяч выкупают места, чем ставят свои щиты нахаляву. Раньше таких прецедентов не было, сейчас - есть.
Удалены сообщения. Причина: мат.
Ап, бюджеты бывают разные. В бюджет Красноярска от Мердока ни шыша не перепадает, просто потому, что они не ЕНВД. В Москве маленько задерживается. Большая часть их дохода уплывает в офшор. И в чиновничий карман они вкладываются. Иначе откуда адм. ресурс?
Ап, Вы документы , которые согласовывал Совет по рекламе видели? А я видела, это не документы - это рисунки без маштпба и т.д. Без всяких согласований ГИБДД, архитектуры.Депутаты правы, что нестали это согласовывать. А по поводу демонтажа, из 1500 незаконных щитов демонтаж только чуть больше 100. На выбор наверно!
Ходоку. Естественно, это вызывает протест. Детище Мердока платит в бюджет, а местная гопота - в карманы. Улавливаете разницу в "глубине" подхода?
Мдя... Протест группы депутатов против зачистки Красноярска под нужды Ньюс Аутдора? Сомневаюсь в столь глубоком протикновении в проблематику. А может действительно решили разумно подойти к устройству красноярского рынка рекламы?
Машуня
Машунька, а что Вы так скромно: одних трогает, других - нет. :))) Может, потому, что у одних есть разрешения, а у других -нема?
По поводу депутатов: если они создали Совет по рекламе, то почему его заседания регулярно срываются по причине неявки тех самых депутатов, как думаете? ;)
Господа, вы забыли, что порядок Титоренко наводит только относительно некоторых рекламистов, а вот других не трогает. По поводу депутатов, скажу одно, они то и создали этот Совет по рекламе, а Титоренко его не хотел.Они и Титоренко год назад отстояли, когда часьбдепутатов требовали его снять. А терерь их из Совета гонят, прикольно.
Фрик-антикибарг
+ 0 0
7 октября 2010 г. 10:34
и козе понятно что если побороть рекламу то они на карман ничего не будут иметь а так и волки сыты и овцы целы а точнее и овцы сыты и волки целы
Не везучий я такой
+ 0 0
7 октября 2010 г. 10:31
Хватает у Вас терпения каждую хренотень обмусоливать. Это твари,что Вы от них хотите?Кто сможет сказать хоть что то положительное эти твари сделали? Какая из программ не закончилась уголовным делом?Я вот не хочу напраслину нести на администрацию,может я мало за новостями смотрю,но я действительно не знаю ни одной инициативы,положительной,со стороны Пима и его тварей.
наблюдатель
+ 0 0
7 октября 2010 г. 10:28
С рекламой в городе бардак.Но городская власть сделала
попытки навести порядок - это положительный момент.Депутаты делают много шума прой доводя вопрос до абсурда.И каждый пытается выпедриваться друг перед другам.Что Глисков ,что Жуковский и им подобные.Но самое смешное,что в прокуратуру обращаються что других нет мер воздействия на неродивую исполнительную власть? А на "депутатов от народа" куда жаловаться? Наверное ПЕтру Ивановичу - он их депутатов прижучит, ведь они у него карманные!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поработал титаренко хорошо, пороботал на отеб....сь!
Рекламист
+ 0 0
6 октября 2010 г. 23:33
"Депутаты обвинили Титаренко в лоббировании интересов рекламного бизнеса, потому что он принял решение о введении в состав еще четверых предпринимателей, чтобы всегда на заседаниях был кворум и принятие решений не блокировалось." - то есть ранее принятие решений блокировалось депутатами :) из за их неявки совет не работал - а теперь они же и возмущаються. интерестно.
Автобусную реформу провалили в угоду барыгам, и снова провал. Казалось бы, причем тут Пимашков?
А что тут умного скажешь? Не принято у нас в стране хорошо делать свою работу.
О, как! Может ещё кто-нить умно выскажется?
Лошки продажные!!!
да мне кажется вся их жизнь сплошной провал
  • Оставить комментарий
  • Войти