Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Саянского района пожаловались губернатору на ситуацию в местной больнице
Тема закрыта для добавления комментариев. IP-адреса авторов сообщений, содержащих оскорбления и клевету, будут предоставлены правоохранительным органам по первому требованию.
Андреев
+ 0 0
10 мая 2011 г. 13:39
Почитал и сложилось такое ощущение, что афоня где бы не работал, только не работал. Кого-то трахнул, кому-то челюсть сломал, кого-то об асфальт приложил, кого-то пинками по лицу бил, кому-то колеса прорезал.еще оказывается он какой-то кмс по боксу. Не смешите людей Видел я этого афоню-тельце щупленькое, задрот из задротов, нос сломан и явно не в боксе, губы порваны и основательно отбиты (если и имеет отношение к боксу-то только в качестве груши), взгляд затравленного волчонка, который никогда не может угадать что даст ему хозяйская рука-кнут или пряник. По взгляду видно что всегда не угадывает. Я ничего не понимаю-зачем строить из себя мачо если не трудно убедиться в обратном? На баб смотрит так как будто боиться что она будет смеяться над его маленьким нестоячим членом. И женщин обливает грязью, как будто они ему не дали, не давали и не дадут. Задохлик в общем какой-то. Такое ощущение что событий описываемых им в реальности и не было. А вот то что его прикладывали об асфальт, пинали ногами и др и пр и тд и тп, очень похоже на правду-у него все на лице написано, все точки приложения силы остались. Поразили его глаза-пустые, такое ощущение что они проколоты и вытекли. В общем довольно неприятный, отталкивающий тип. И, кстати, очень похож на голубого-имеется некоторая манерность в поведении. Нормальному мужику с ним разобраться одним ударом-не вопрос.
О-паньки!!! Афанасьев вернулся. будем смотреть продолжение.....
Олеся П
+ 0 0
10 мая 2011 г. 10:46
однажды когда я еще работала начальником отдела кадров крысиков пытался залесть ко мне под юбку. я рассказа все Афанасьеву. он подкараулил крысикова, предварительно проткнув колеса нивы. когда крысеныш нагнулся проверяя колеса. тот огрел его по голове а потом долго пинал. я сейчас беременная. скоро рожать. но несколько не страшно.
наталья сер.
+ 0 0
10 мая 2011 г. 10:43
В настоящий момент врач высшей категории кандидат медицинских наук АФАНАСЬЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ работает в г.Куйбышеве в должности зав.женской консультации. с 05.05. 11 откомандирован на месяц для работы по контракту в одной из ЦРБ, зарплата 4 тысячи рублей в день. ему обсолютно по-барабану что думают о нем перфтльев фельдшера саянцы анализи и т.т. мнения подобных непорядочных людей для него значимо не более чем мнения тараканов или вонючих бомжей. существуют червяки ползают гадят что они там думают таким спецам как Афанасьев это не интересно, так же и мнения перфильевыхмаслаковых и прочих ему не интересно как мнения этих червей и червяков.
Мной как пресс-секретарем опрошены 9 оперированных женщин. все женщины счастливы и довольны что им выполнено кесарево сечение. своих детей мальчиков 3 из низ назвали именем СЕРЕЖА в честь врача который им выполнил операцию.
перфильев не звонил на сан-авиацию по поводу 9 прооперированных женщин. перфильев прекрасно знает что если он позвонит на сан-авиации консультанту акушер-гинекологу и будет докладывать ситуацию по беременным и родильницам ни к чему хорошему это не приведет. слишком много у него косяков. ему дадут пинка под сраку и он вылетит из кыштовка. кыштовка останется без гинеколога а роды будет принимать бабка-повитуха.
по делу об оскорблении и клевете проведено следствие. установлен модем с которого обливали ВРАЧА ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ АКУШЕРА-ГИНЕКОЛОГА АФАНАСЬЕВА С.А.
ПЕРЧУКОВА ОЛЕСЯ
+ 0 0
10 мая 2011 г. 10:33
Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ С АФАНАСЬЕВЫМ В АГИНСКЕ ОН ДЛЯ МЕННЯ ИДЕАЛ. ЛУЧШЕ ВСЕХ. СЕЙЧАС ОН РАБОТАЕТ В Г.КУЙБЫШЕВЕ ЗАВ. ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ. ПОЛУЧИЛ 3КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ. ЗАРПЛАТУ 50 ТЫС. РУБЛЕЙ. ЕСТЬ СЛУЖЕБНАЯ МАШИНА. Я СЕЙЧАС НА 6 МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ. В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ПЕРЕВЕДУСЬ В ПРОКУРАТУРУ ГОРОДА КУЙБЫШЕВ. СЕЙЧАС Я РАБОТАЮ ЗАМПРОКУРОРА ЖЕЛЕЗНОГОРСКА. АФАНАСЬЕВА МОГУТ ОСКОРБЛЯТЬ ТОЛЬКО НЕПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИШКИ. ВСЯКАЯ МРАЗЬ. ВРОДЕ ПЕРФИЛЬЕВА К.С. И ПРОЧИХ УРОДОВ
Один в один. Модеры ветку почистили.
http://www.newslab.ru/forum/theme/81124/page/14
Афанасьев у вас такую же ерунду писал? Или шизофрения прогрессирует?и идёт обострение?
ссылочку скинь мил человек
Опровергните,пожалуйста, свои NIKI на Кыштовском форуме.А то С.А. не может понять,что информационные технологии стремительны.Под вашими именами сливает там "бред своего воображения".
Финансист
+ 0 0
28 апреля 2011 г. 09:19
Информация о зарплатах была передана мне безвозмездно и опубликована тут с целью развеять мифы о "нищете" наших врачей. С какой целью крестик хочет передать инфу о персонализации ников? Надоела грызня на форуме? Так не читай и не заходи сюда. Ты заинтересованное лицо, имеющее отношение к нынешней или прошлой администрации больницы и скорее всего работаешь там же. Я сильно сомневаюсь что информация, имеющаяся у тебя всеобъемлюща и беспристрастна. Она уже отредактирована тобой с заменой ников и айпи. Поэтому смысл ее утерян. Проще говоря-ты просто шантажист, желающий направить обсуждение на форуме по выгодному лишь одному тебе пути.
переговоры зашли в тупик?
офицантка Лена
+ 0 0
28 апреля 2011 г. 02:19
Да в принципе не сложно, подружись с модером и выпроси айпи адреса, или с провайдером!)))
подскажите как узнать кто стоит за никами, охота в морду плюнуть сильно
офицантка Лена
+ 0 0
28 апреля 2011 г. 00:21
Во мне бы так на работе развлекаться)))
Внимательный
+ 0 0
27 апреля 2011 г. 23:21
Пожалуй, я куплю. Если ты такой подкованный в этих вопросах, то тебе подсказывать не надо как меня найти.
Дак тебя финансист никто покупать и не просит, когда ты опубликовывал заработные платы работников ЦРБ, что является не законным, об путях получения сей информации ты что-то не особо хвастался! Сиди и молчи! А то твоей фамилией выложенной на сайте многие заинтерисуются включая тех кого обидел! А пути получения моей информации тебя волновать не должны, нужно мозги маленько иметь в направлении высоких технологий! Тогда бы и знал как узнать кто пишет на форуме!
Финансист
+ 0 0
26 апреля 2011 г. 17:31
Разводилово. Документом это все равно не является, так как получено нелегальным путем. А под эту лавочку можно чьи угодно адреса написать и кого угодно подставить. Пожалуй я куплю, а потом с продавана выжму его пятилетний доход без НДС.