Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Средний возраст горожанок в Красноярском крае составил 39 лет
Света, обещаешь повеситься, когда тебе стукнет 35? ;)
Чудесно! Французы говорят, что женщина начинается с 40 лет. И это есть правильно!
ивановский
+ 0 0
15 октября 2010 г. 22:35
70 лет, а все в невестах ходит :))
Иваново - город невест, а у нас город старых швабр((( стыдно то как!
а в новосибе как с этим делом
для миньета не суть важно
средняя температура по палате
ЧЁРНЫЙ ПЛАЩ
+ 0 0
15 октября 2010 г. 20:07
Да о чем вы?39 лет-самый сок! Забейте на всё и наслаждайтесь жизнью,сколько бы вам ни было лет!
Красстат-сухие,безчувственные упыри)
СВ. В чем логика подсчета среднего возраста горожанок? Зачем? Если мне 50,а дочери-29,то средний возраст женщин нашей семьи укладывается в их процент,и ,убейте меня обстену, зачем он нужен этот процент,для каких потребностей государства? Или я дура,или....кто???)))
уже не знают что считать)))
ну да. жительниц. но по логике можно было понять. если перед этим написано про женщин и сама новость про них. то тут проще внимательно прочитать, а не заниматься арифметическими подсчетами. хотя, кому как. наверно.
"Из общего количества жителей края" написано, а не "Из общего количества жительниц"!
это про женщин. из 1,5 теток 1,2 в городах, 0,3 в колхозах. че тут непонятного...все просто
"в Красноярском крае проживало 2,9 млн человек"; "Из общего количества жителей края 1,2 млн проживает в городах, 0,3 млн — в сельской местности"; 1,2+03=1,5 млн человек; а где проживают ещё 1,4 млн человек?!? И не в городах, и не в сельской местности, а на небесах, яко ангелы божии?
Как шустро работают в простате :) Ростат ещё только начал обход, а у этих уже все сведения готовы :))
  • Оставить комментарий
  • Войти