Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Во время застолья в Хакасии мужчина погиб, подавившись котлетой
На самом деле, история поучительная. Несколько лет назад такое случилось в с.Пировское. Подавился и погиб совершенно здоровый молодой парень. Компания, в которой он сидел, растерялась: пока позвонили в скорую, пока приехали врачи... Идиотская ситуация, но она может случиться с каждым. Как вы, например, поступите? Постучите по спине - и все? Реально это помогает не всегда.
Жалко девушку, подарок на день рождение смерть родного отца!(
я-черному плащу
+ 0 0
15 октября 2010 г. 20:51
хватит себя рекламировать...заметили мы тебя!Олень и то остроумнее!!!
ЧЁРНЫЙ ПЛАЩ
+ 0 0
15 октября 2010 г. 20:18
Савелий Бздонский
Нигде таких новостей не увидишь! Да здравствует ньюслаб)
Савелий Бздонский
+ 0 0
15 октября 2010 г. 20:10
А по-моему, новость очень даже забавная! представляете, в то время, когда космические корабли бороздят просторы вселенной (продолжается спасение чилийских горняков, идут выборы мэра москвы, в Польше спорят о памятнике Качинскому, в Секторе газа стреляют и убивают мирных жителей)... мужик давится котлетой и умирает. и ничего ему не поможет, ни высокие достижения науки, ни последние нанотехнологические разработки, ни указ президента.
нет, ей богу, если б у меня кто-то так помер - ничего веселого, конечно. но со стороны смешно вроде.
ЧЁРНЫЙ ПЛАЩ
+ 0 0
15 октября 2010 г. 19:56
Оленьмясхолдинг)
а кто у нас производители мясных полуфабрикатов в Хакасии
ЧЁРНЫЙ ПЛАЩ
+ 0 0
15 октября 2010 г. 19:52
А котлета была по ходу из оленятины! Ибо давненько его не видно)
срочно котлету в следственное управление СКП РФ по республике. чтоб впредь не сообщали журналистам такие новости
Котлета модеру
+ 0 0
15 октября 2010 г. 16:55
Срочно удалите ньюзлаб. И журналистов надо срочно ликвидировать. Всех. Выезжаю к вам.
Может малость ни так я написал. Конечно модеру надо срочно эту новость ликвидировать.
Надо эту новость удалять, а не комметарии.
Для 1322, А Вас то я чем обидел, уважаемый, я привык называть мерзкий вещи своими именами, у людей горе, поэтому эта "новость" у порядочных журналистов никогда не должна была появиться на всеобщем обозрении и не более того, и ничего я не комментирую. Просто призываю к мало-мальской порядочности писак журналюг!
Владимир, а вам че делать больше нечего, как комментить тупые новости? вы че убогий? идите и читайте о чем хотите, только не надо бороться с свободой выбора информационного поля
Журналюги, А Вам, что, больше что-ли писать не о чем. Раз в год и ружьё не заряженное стреляет. Так, что, если У вас есть хоть капля профессиональной этики (в чём я сильно сомневаюсь, перестаньте людям морочит голову такими новостями и пожалейте близких и друзей погибшего. Больше слов нет!
Правильно, что пишут. Теперь многие будут осторожнее, что спасет им жизнь.
Жалко человека. Соболезнование близким и родным. Но написали правильно. Люди будут знать, что и такое в жизни иногда случается, пищу аккуратней нужно потре***.
В Хакасии даже котлеты убийцы.
а мне вот к примеру интересно, всякого рода новости дб, не нравится- не смотри, выбор, свобода выбора алилуя!!!
Надо скорее новости удалять, тогда и комментарии удалять не придется. Что за безнравственность.
Нюслабу -100500 в карму за такие новости. Стыдно должно быть.
МОДЕРАТОРУ
+ 0 0
15 октября 2010 г. 13:08
А то что выше твоего сообщения написано соотвтетствует правилам форума и нормам морали и приличияю Ну что за ДУРАКИ на Ньюслабе работают?! Господи, вразуми юродивых...
Удалены комментарии, нарушающие правила форума.
Не говорите...вот блин новость...
ньюс лаб стал похож на нтв в худшем виде...
давайте всю жуть жутчайшую.
заголовок бы сделали еще "прикольная смерть"..ну или там рейтинг нелепных смертей
тьфу.
вегетарианцы в новостном блоке
Это к тому что бы тщательно прожёвывали пищу ! Или на худой конец надо пить не закусывая?
а из чего была котлета, говядина аль свинина?
То ли из сочуствия, то ли как казус, день рождения и такая нелепая смерть. А так - разве родственники элементарно не могли оказать первую хоть какую - нибудь помощь? Подавиться и задохнуться, пипец...
потому что шакалы, новостийщики!
не понимаю, зачем вообще такие новости, ну подавился - умер - жаль, но чтобы из этого сделать новость....
  • Оставить комментарий
  • Войти