Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Петр Пимашков открыл шестой городской форум Красноярска
И оно нам нано. Зак классику спасибо-улыбнуло.!!!
Саня Емельянов
+ 0 0
15 октября 2010 г. 22:12
"После этого последовал еще один музыкальный номер — восемь кадет в ослепительно белых кителях спели песню про то, как они любят свой кадетский корпус и Красноярск, каждый припев завершая строчками: «Любимый город мой с надеждой и мечтой, Удачи много раз, город Красноярск». Когда кадеты допели, на сцену, наконец, поднялся глава города Петр Пимашков." - Они нас,художников суриковки забыли!!! Я сам стоял в трех метрах от Пимашкова, и видел как он вешал эту плюху на стену. Как раз между кадетами и девчонками!!! Вот патом и верь этим телевизионщикам
Представляю себя на месте человека, который Пиму речь писал. Таки и вспомнишь Остапа: "Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими любителями. Пределы комнаты расширились. Гнилые стены коннозаводского гнезда рухнули, и вместо них в голубое небо ушел стеклянный тридцатитрехэтажный дворец шахматной мысли. В каждом его зале, в каждой комнате и даже в проносящихся пулей лифтах сидели вдумчивые люди и играли в шахматы на инкрустированных малахитом досках...
Мраморные лестницы ниспадали в синюю Волгу. На реке стояли океанские пароходы. По фуникулерам подымались в город мордатые иностранцы, шахматные леди, австралийские поклонники индийской защиты, индусы в белых тюрбанах, приверженцы испанской партии, немцы, французы, новозеландцы, жители бассейна реки Амазонки и завидующие васюкинцам -- москвичи, ленинградцы, киевляне, сибиряки и одесситы...".
Для User-а!
Уважаемый User, а ты хоть понял что здесь за хрень написал. Теперь ночами спать не буду, думая как я далек от нано-кластерной инновации с целью модернизации!
Короче говоря, нано-кластерная инновация с целью модернизации, это то, к чему должен стремиться каждый ))
...презентация проектов, созданных в рамках кластеров... это, вообще, о чем? Что авторам статьи сделал плохого родной русский язык?
Старый болтун и пердун. Пора ему вслед за Кепкой под зад коленом дать.
Побывавший
+ 0 0
15 октября 2010 г. 15:09
Там вообще смутно было понятно, кто выставлялся. Меня вот потряс павильон с названием "Служение делам добра". После этого я уже ничему не удивлялся.
а мне понравился пропеллер на тумбе )) только не уловил кто это выставлялся
  • Оставить комментарий
  • Войти