Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Анатолий Григоренко пожаловался Петру Пимашкову на СМИ
Да ладно Вам уже всем.Пусть плачут все они.А дорога если честно чушь за такие деньги, могли бы и получше.
Григоренко превратился в ЭМО и начал плакать
Удалены сообщения, нарушающие правила форума. Флуд на форуме запрещен.
http://newslab.ru/about/forumrules
Модеру не понравился справедливый пост про плохие дороги... там не было ни мата, ни оскорблений, одна правда. Тогда это называется ЦЕНЗУРА.
Удалены комментарии, нарушающие правила форума.
почему все новые постройки в красноярске выглядят так, будто они сделаны из самой дешевой пластмассы и выкрашены какими-то красками из отрубей?? почему нельзя сделать красиво???
.....ПЛАКАЛ И ЖАЛОВАЛСЯ.
2 все же нормально - идиоту и дибилу жизнь тоже "удивительна и приятна": солнышко там, птички, травка, чего еще надо? полная индифферентность. как у вас.
все же нормально
+ 0 0
21 октября 2010 г. 12:29
2 Колян: к кормушкам отношения не имею, хоть это никого и не касается, просто мои взгляды на жизнь более созидательные. Раз человек не брызжет ядовитой слюной, так значит он- часть порочной системы? Мне так не кажется. Жизнь такая какой мы ее видим. В моем понимании она удивительна и приятна. Если что-то не нравится - меняйте, не можете - езжайте туда, где таких проблем нет, не хотите - смиритесь или хотябы сидите молча и варитесь сами в своей желчи.
2 все же нормально - ну дык ты присосался к кормушке, тебе и нормально. какая тут желчь? пьешь нашу кровь и за наши деньги. а то он видишь ли "на посту"...
все же нормально
+ 0 0
21 октября 2010 г. 11:29
Желчи невероятное количество. Сами же захлебываетесь. Вы бы избавлялись уже от нее как-то, я не знаю, процедуры медицинские есть всякие.
Самый страшный сон- так это если кто-то из вас, особо гневных, окажется на мало-мальски значимом посту. В основном так и рождается произвол и невминяемость во властных структурах. Задницы вам чтоли зашивают в детстве?
За такое "изделие" этому не хрену не жаловаться надо, а вдуть без вазелина.
Сына папе пожаловался, как это по-нашему. Щас папо ножками потопает, все СМИ сбегутсяи начнут просить прощения.
Мне интересно а чо Григоренко то хотел за такой ремонт? Дорога кривая вся, кочка на кочке, грунт под полотном проседает явно, через пару лет верхний слой порвет нафиг и снова будут ямы, я уже не говорю про этот ущербный подземный переход "голубой скворечник".
провокатор
+ 0 0
21 октября 2010 г. 09:09
а че, переход уже открыт? тогда зачем там светофор до сих пор?
и зачем асфальт на подъеме к медакадемии второй раз укладывали?
А Григоренко не в мерии работает... он теперь управление капитального строительства возглавляет - все городские денежки на строительство через него сейчас проходят!
Вам очень повезло, а нам нет. Все могло быть во много раз лучше. Вы либо из его кормушки питаетесь либо живете мышлением - послал нам батюшка краюшку, спасибо, а мог бы и сапогом под зад!
2 Яд. Сдается мне, мэрских выборов у нас больше не будет. Тренд уже шагает по стране, едро плавно его продвигает с запада на восток :)
ДА нам повезло с Пимашковым. Всё могло бы быть в сотни раз хуже.
Да и переход на Белинского вполне нормальный. Переход как переход.
Кто на выборах будет за Пимашкова голосовать??Если они будут.Не надоело жить в гадюшнике,в Краю бессловесных балбесов??Строительство,раздача под это строительство земельки,и ремонт дорог-самый красивый способ стырить муниципальные деньги(и федеральные тоже.)
Она невестка ему,уже и забыл как звать.Сидит она,а его на воле "обижають".Мораль-мало не воруй.
А как дела у его родственницы? Жалоб не поступало?
Чем больше украдёш, тем выше пост.
А Григоренко работает в мэрии? Все помнят почему его сняли с зам.главы города. Да уж страна.......
Страна идиотов и жадных циничных свиней!!!
Переход оформлен ужасно.
надо запомнить про эту гарантию и предъявить года через три как будет очередной попил бабла на этой улице намечатся
Красноярочка
+ 0 0
20 октября 2010 г. 18:55
Не питаю симпатий к Григоренко, но пользуясь случаем хочу поблагодарить наших дорожников и мэрию за отремонтированные дороги. Это так классно ехать не по кочкам-ямам!
  • Оставить комментарий
  • Войти