Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске школьники сняли на телефон избиение девочки-инвалида
Злой папа
+ 0 0
20 ноября 2019 г. 19:26
Правильнее всего, чтобы родители отвечали за действия своих детей не достигших возраста уголовной ответственности, тогда и о воспитании будут задумываться. А по мне, я бы руки переломал таким детишкам.
Обосритесь и сдохните!
Суки, никагого отношения к чужому горю,
Да чтоб вас всех в жопу без мази.
Предложений карательных мер тут и без меня хватает.вот только обзывать меня не надо.
Ирина, вы засранка. Зачем такие темы обсасываете?
Страшно что это наши дети,это не один ребенок.целая шайка безжалостных малолеток.не нашлось ни одного нормального человека.ни одного сострадания.да что у них вместо сердца?как они будут жить дальше?для чего?что у них за родители,которые создали этих чудовищ?а учителя?не ужели ничего не видят?
Красноярочка
+ 0 0
11 ноября 2010 г. 15:07
за что психолог и завуч по воспитательной работе 55 школы получают зарплату!
Убивать таких надо!!!!!!!!!!! Последние твари! Звери себя так не видут!!!!! Вылавливать по одной и издеваться так чтоб на всю жизнь запомнили мерзкие дегенератки!
Сережа
а я тебя ни чем обидеть не хотел,подвоха не ищи,а значение слова "чувак" я узнал несколько десятилетий назад!
Посмотреть значение "чувак" "чаво" в wiki воровской жаргон.Ссылка
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%83%D0%B2%D0%B0%D0%BA
едет мужик на телеге по кладбищу, а навстречу ему мертвец и говорит он мужику...
Да ,враки все это, сказки! Русские народные.
Сережа
Всё,чувак,переходи на чаёк)))
глазоньки горят весело искрятся, а когда поймешь, что то жесткенькие глазки у девочки
будет поздно."Буратинки" красноярские.Будущая "Никита" "вали народец" тебя ждут давно уже.Некоторые говорят Бога нет, но уж черти и чертовки то точно есть!
другая энергетика, мужички так и липнут сами, "мотыльки"...
косметика, "прикид" и "колеса", нынче дороги... потом клофелинчик, сифилис или спид ,мальчики ,мужички дорожка накатанная- "красиво жить не запретишь!" холодное кладбище
Сравните девочка за жизнь цепляется, а вы ее белой ноженькой в сапожке-красиво и весело!Надо красиво выглядеть, а то отцветешь кому нужна?
сережа
Если фантомас был в вашей молодости....то Ваш мозг точно никому не нужен, ибо он стар)
А может они "умненькие девочки" работают по заказу и за деньги. Нужна печень для пересадки.Отбивают голову. Просто не успели. А пройдет время- загнется девочка и никто не заметит.
Как в моем детстве шутили " мне нужен мозг- я выбрал ваш, до скорой встречи Фантомас"
Йунные сцукованы давно в табло не получали...
юные рабовладельцы уверены,что всегда будут здоровыми и молодыми
лечить надо общество,люди стали черствыми,жестокими.а дети как губка-впитывают всё.тем более,что взрослых вырастили в порке ремнем,вот отсюда и поблажки своим детям,что словами доходит лучше,но судя по жизни-ни фига подобного.а пороть надо с горшка,пока маленький и не жалеть,а подвешивать,а то потом на голову садятся и творят беспредел и родители им не указ
Мать Сыра Земля
+ 0 0
25 октября 2010 г. 21:35
Стало мало медицины в жизни каждого из нас,
А ведь раньше было много, президент соврать не даст.
Вот допустим, инвалиды - их не жалко никому -
Почему бы не поставить на них опыт, почему?
Карательная медицина соберет человечий отброс
На весомую пользу науке, чтоб с небес улыбался Христос.
Карательная медицина протолнет всю науку вперед,
Будет польза людям и Богу, а кто против - е%ала я в рот
Вспомнил, как мы сами терпил щемили. Поностальгировал. Где мои 17 лет?
Да ничего особенного, пускай дети играют
Necro, да не зарекайся... Родится твой ребенок инвалидом-убьешь, чтобы сделать мир краше? Для меня нет ничего корявее и ккривее, чем эти моральные уродки. Если они=это красота мира, то чур меня...
Конечно, алкаши - это от безисходлности, Но если общество позваляет жить этим уродкам безнаказанно?
Фу, как-то запахло плохо...Проходили мы это, "недочеловеки и высшая расса..."
По большому счету, девушки конечно не правы. Инвалидов следует не избивать, а подвергать научным опытам. Однако пока у нас наука находится в столь плачевном состоянии, и инвалиды пропадают почем зря, никакого существенного ущерба они стране не нанесли
Ну да, наймет кто-то по вашему совету двух алкашей, переломают они кому-то из них руки. Потом про это на ньюслабе появится новость "В центре города двумя гражданами в состоянии алкогольного опьянения жестоко избита девушка" и вы же сами будете стонать "Ах, что же это делается". А с чего вы взяли, что эта инвалидка ни в чем не виновата?
Многие говорят - давайте делать мир лучше и красивее, но как только кто-то, как эти девушки, пытается сделать нашу жизнь действительно приятнее, убрать из нее всяких корявых и косых, их действиями быдло начинает массово возмущаться. Мы так и впредь будем топтаться на месте, граждане
Такие "нормальные здоровые девушки" совсем охреневшие от безнаказанности и пивасика будут рожать детей?!!!!! и ведь будут сучки. Да чтоб Мао88 со стаей этих деток потом в темном переулке повстречался. Такие понимают только физичесую болью, нанять двух алкашей и поломать девицам ручки, пока суд да дело. Жестоко зато справедливо. Гуманность она хороша только в газетных статьях.
Мао88 - какой ещё план Даллеса? Хватит уже бухать, скоро мозги набрекень съедут.
Бить детей при воспитании - это прошлый век. Тем более у нас. Не нужно равняться на дикарей и негров. А "девочки" которые такое устроили.... Конечно нужно наказать, по серьёзному. Уголовка им уже корячится, с 14 лет самостоятельная ответственность наступает. Раз в таком возрасте такое делают, значит мозгов совсем нет, рано или поздно их "примут" в свои объятия или тюрьма или наркотики или бомжатник и никуда они от этого не денутся. Чрезмерная жестокость низших слоёв общества у нас в России это норма. Традиция. Достаточно на статистику бытовых убийств посмотреть. Ведь и карают за такое сурово, но как это лечить пока не нашли способа. Пострадавшей можно только посочувствовать.
  • Оставить комментарий
  • Войти