Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Завершается Всероссийская перепись населения
Инструктор
+ 0 0
26 октября 2010 г. 19:18
Фигня эта перепись!!!! Полный бред!!! Отмывание денег!!! Я работаю инструктором и просто с каждым днем всё больше понимаю, что нифига никто стране нашей не важен..
Александр Анатольевич
+ 0 0
26 октября 2010 г. 17:06
25.10.2010 | 19:03 http://www.rusnovosti.ru/programms/prog/29052/
Тема: Перепись населения. Подводим итоги:
я не участвовал в переписи и не вижу в ней никакой пользы - объективную информацию о стране и людях можно получить другими современными способами; результаты этой переписи помогут выявить важные для нас проблемы и впоследствии их решить.
Сергей Владимирович Захаров (зам директора института демографии ВШЭ), в радиопередаче на РСН, 25 октября 2010 года:
"17 млрд рублей это не так уж и большие деньги. Ну, например: это несколько батонов или литров молока на каждого жителя страны...".
Здесь каждый получит ответ на свой вопрос. Слушаем и делаем выводы:
http://www.rusnovosti.ru/programms/prog/29052/
гражданину
+ 0 0
26 октября 2010 г. 12:22
Вы это сейчас сами с собой поговорили?
Считать будут до 2012, а потом огласят...
Почему, не знаю и не понимаю...
Интересно,что сидеть на форумах и не бояться государства, бравируя при этом названиями дорогого импортного пойла находиться гораздо меньше людей, чем тех кто всё таки дал себя переписать.
Почему перепись в этом году, а не в 2012м?
Десять лет ведь не прошло еще?
Конечно железного занавеса нет, это всем я думаю известно, этим ты никого не удивил. Могу поспорить на ящик ДЖОНИ БЛЭК ЛЭЙБЛ что жопа ёжика будет в безопасности. Аппарат насилия и подавления =)))) смешно даже такое слышать
мнению-ёжику
+ 0 0
26 октября 2010 г. 10:53

Ненадо пугать ёжика голой жопой! =)) А вот самое интересное, что может быть нужно мне от государства? Да ничего, оно мне на болт не нужно, это "ему" чо т всегда нужно. Так что никто никому ничего не предъявит.
Всегда радовала такая позиция-Железного занавеса нет-езжайте в то государство где вам будет лучше...А государство -это по определению аппарат насилия и подавления в том числе. И если оно что-нибудь возжелает сделать с голой жопой ёжика-будьте уверены-оно это сделает.
Согласен коллега :)
Знаете, коллега, есть такой стих: "У русских жопа - это образ жизни. И делается все через нее..."
Маруся, кто вам сказал, что перепись анонимная? На сайте перепись2010 написано, что ФИО спрашивать не будут
а меня 2 раза переписали))) правда спалили потом это дело)
Для тех кто "смело" через дверь отказался отвечать на вопросы переписи составляються отдельные поквартирные списки-возможно будет как в Челябинске-ты к государству жопой-ну и тебе от государства тем же концом по тому-же самому месту.
Ненадо пугать ёжика голой жопой! =)) А вот самое интересное, что может быть нужно мне от государства? Да ничего, оно мне на болт не нужно, это "ему" чо т всегда нужно. Так что никто никому ничего не предъявит.
Из 10 знакомых приходили только к 2м, делаем выводы.
Данные про непереписанных будут собраны в административном порядке.через ЖЭки-количество людей и характеристика помещения. Это для тех кого по разным причинам не смогли застать дома. Для тех кто "смело" через дверь отказался отвечать на вопросы переписи составляються отдельные поквартирные списки-возможно будет как в Челябинске-ты к государству жопой-ну и тебе от государства тем же концом по тому-же самому месту.
2 ни разу в жизни не переписанный
+ 0 0
26 октября 2010 г. 01:52
ты где живешь? в каком мире параллельном? У меня во дворе я видел только 4-х!!! вылези уже из за руля или ... А кто не видел: они все за вас напишут...
ни разу в жизни не переписанный
+ 0 0
26 октября 2010 г. 01:43
а кто-нибудь видел вообще этих переписчиков? мне кажется это мистификация!!!
в туалете бумага закончилась - значит для местных надобностей
"Для кого предназначены бланки С-1 и С-2,к федеральным они отношения не имеют,скорее всего для местных надобностей,для очередных выборов или для новых дисков с адресной базой Красноярска."
Т.к перепись анонимная, и ФИО значения не имеет, лично я, назвала свою девичью фамилию.Поглядим, где всплывет эта неточность (в базах данных или приглашении на выборы).
Просрали перепись, уже явно, факт
Сходил переписался сам в школу, где обычно избирательные участки. Никаких проблем, все быстро, на всю семью - 15 минут.
Для кого предназначены бланки С-1 и С-2,к федеральным они отношения не имеют,скорее всего для местных надобностей,для очередных выборов или для новых дисков с адресной базой Красноярска. Переписчица мой вопрос забулькала и быстренько перешла к вопросам непосредственно из федеральных бланков.
какой там номер
+ 0 0
25 октября 2010 г. 13:25
звонок бесплатный, работает в рабочее время по московскому времени))
Не переписался
+ 0 0
25 октября 2010 г. 13:20
А меня вот не переписали. А че если я не буду звонить на горячую линию?
Тех будут уничтожать, т.к. всё равно нет их в списках! ;-)) шутка!
Кстати, дом в котором я живу не переписывали, а это 9-и подъездный дом. Парочку переписчиков видели во дворе, они зашли в пару квартир и больше не появлялись. Так что вся эта перепись такая липа будет, кто-то в очередной раз наживётся на этом!
а чо будет, если не срослось?
  • Оставить комментарий
  • Войти