Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске стартует неделя грудного вскармливания
А кто вам сказал что в школах материнства советуют пелинать? Это инфа 15 летней давности. Год назад проходила в школу материнства при жк никого там не принуждают детей пеленать.
Мозг не тупи на счёт пеленания, а почему не сравнить с животными, мы тоже животные, только некоторым "человекам" можно мозг прокомпостировать и они пеленать буду, мол все делают и коновалы советуют!
МОЗГ для Арина Родионовна
+ 0 0
25 октября 2010 г. 16:57
Знаете, меня пеленали, и я почему то незаторможенный, и ноги у меня прямые и телосложение отличное. Вы видимо очень умный человек, раз сравниваете людей с животными.... Ваши слава: "Ни одно животное детей не пеленает". Может вы спариваетесь наулице? В туалет захотели, тоже прилюдно присядите? И я высказывался НЕ за естественность, а за пеленание. Это абсалютно разные вещи.Думать надо, что пишите. И я не услышал ни одного довада в сторону того, что детей пеленать нельзя. Если вы решили поумнечать, делайте это с умом. Если вы не хотите, не пеленайте своего ребенка, можете его научить есть руками или еще чему-небудь, это ваше дело. Я высказал свое мнение и не кому его не навязывал.
Арина Родионовна
+ 0 0
25 октября 2010 г. 16:37
ХА-ХА-ХА! Юноша, Вы с какого дерева слезли? Сам попробуй полежать спеленутым хоть какое-то время! Ни одно животное детей не пеленает, если вы тут высказывались за естественность. Больше всего прикалывают советы эскимосов папуасам, как бороться с жарой! Мракобесие погубит вас, если беретесь судить о чем-либо, не являясь профессионалом в этой области, Так хоть почитайте, что пишут люди! Вам, наверное, бабушка сказала, что ребенок пугается ручек(!) или ножки кривенькие будут? Ну и как, помогло?
Вот товарищи, почитайте в яндексе, гугле и т.д. о вреде НЕ пеленания ребенка. А пеленать ребенка нужно, но пеленать нужно правильно.
Яндекс, гугл и т.д. - в помощь!
Доказательсва, пожалуйста, в студию!!! Где ссылка? Кем и каким образом доказано?
Насчет кормления детей и различных проблем у новорожденных детей. По данной теме существует огромное количество различной литературы, очень много полезной информации в интернете, да и большенства молодых мам есть мамы, которые уже прошли через все это. На мой взгляд, любая нормальная, хорошая, сознательная, любящая своего ребенка молодая мама сама без пробем за 9 месяцев до рождения ребенка успеет приготовиться ко всем возможным проблемам и узнает всю необходимую информацию по любому вопросу связанному как с кормлением так и с другими заботами. А если у мамаши в голове покур, пиво да потрах, ей поможет только стирилизация.
Дебилизм!!!
Это же на уровне инстинктов заложено, зачем этому учить!
Кретины!
О пеленании: некоторые бабульки еще высказывают мнение о его необходимости для профилактики кривоногости:) Только в таком случае человек рождался бы в стручке... Удобно оно только самим родителям - так в руках держать дите проще.А дети во всем "непеленающем" мире поголовно ходили бы кривоногие.
А доказано, кстати, многими, в том числе и красноярскими учеными
Насчет пеленания. Это кто вам сказал что пеленание тормозит развитие ребенка? Кем это доказано? Тупыми пиндосами? Единственное что тормозит развитие ребенка, это тупые родители! У нормальных родителей и ребенок будет нормальным!
Ну да, школа материнства. Они уж проведут...Давно доказано, что тугое пеленание, например, тормозит развитие ребенка, весь мир давно от этого отказался.А эти "школы материнства" по-прежнему учат стягивать ручки-ножки малышам:(
Да не.. не бред. такие акции нужны, просто тут чето пафосно очень и толку от этого ммало, вот если б школа материнства - другой разговор. а за неделю чему научишь будущих мамаш, да и всех то не успеешь научить правильному прикладыванию и не только. по факту выйдет, что за неделю они три-4 лекции мамашкам будущим прочтут, а все остальное время будут пиарицца.
Ну-ка пима, покаж класс!
другой орган:)
+ 0 0
25 октября 2010 г. 14:33
Вот что бывает, когда мозг не дружит с совестью, умом и прочими...
Это он в отсутствие СОВЕСТИ. Пора вам познакомиться, однако.
Мозг вобще такую чушь несет!
Соберутся пара мамаш, детки их титьку быстренько пососут, на том и разойдутся... А новость останется и будет также со всех сторон обсасываться. рейтинги, мля.
ньюслаб выискивает новости, которые по своей нелепости будут иметь общественный резонанс.
:-) Надеюсь горздрав до такого не додумается, хотя ХЗ, у нас в стране хватает дураков....
Природа придумала стыдливость,а горздрав ее(стыдливость) пытается отменить.Воистину-идиотизм местного розлива.МОЗГ,не накаркайте,вдруг ваше предложение найдет понимание,осмысление и осуществление в горздраве.))))
Не, все это нужно, и вскармливание, и гигиена и т.д.
Но прокладки на федеральных каналах в прайм-тайм и вскармливание в прямом эфире - это лишнее. И даже где-то маразм. :)
Я даже больше скажу - реклама памперсов - это специально для педофилов. Вот такая сложная штука - жизнь. Не зря природа придумала стыдливость :)
Идиотизм.........
А в следующий понедельник стартует неделя глубокого минета.
В рамках акции состоятся межрегиональная научно-практическая конференция о глубоком минете, симпозиум «Актуальные проблемы глубокого минета». 3 ноября в «Школе минета» состоится мастер-класс по проведению занятий по глубокому минету. 4 ноября там же состоится тренинг с группами поддержки минетчиц.
«Глубокий минет — один из наиболее важных факторов здоровья человека. Особенно это относится к здоровью мужиков. Именно в этом основы будущего благополучного самочувствия», — пояснила главный минетчик г.Красноярска. По данным горздрава, в Красноярске 73% мужиков страдают от недостатка минета.
ого опять фотореп с сиськами! вы там уж в первые ряды поставьте отборных!!
Марья-Искусственница
+ 0 0
25 октября 2010 г. 12:53
Ребята, грудное вскармливание - это здорово, но зачем опять прилюдная акция? Это всегда было таинством, оберегаемым от чужих глаз. У кого есть такая возможность, тот и дома покормит дитя грудями, а у кого нет - чем им-то поможет принародное прикладывание к оным? Следующий этап - неделя прилюдного зачатия!С мастер-классами группой поддержки!!!
все на старт, внимание, сосаааааааать!!!
заголовок - смерть)))))
  • Оставить комментарий
  • Войти