Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве парня зарезали за отказ дать закурить
ГЫ ГЫ ГЫ)))))
одно радует, что они там с ножами гоняют, а не с огнестрельным, как на Кавказе
И что там особо красивого, чего в другом месте нет? А нам кроме инет дофига еще чего нужно, а главное доступно. Тува и впрям оплот преступности и наркомании, пусть режут друг друга да побольше, проще будет на рыбалку ездить.
Ага, природа может и красивая, но что за люди там живут? В новостях ничего кроме средневековой дикости и варварства про них не пишут. Да и то, что это крупный перевалочно-добыточный пункт наркоторговли давно уже ни для кого не секрет.
смотрика, правда что ли??))) так покажите тогда, уважаемые.. где?! где оно все то шикарное, красивое ???? прячете что ли???)))
а почему 111 ч.4, может у него умысел возник менно убитье его? А еще, к администрации сайта, расскажите нам про своего кора, который вам с Тувы новости поставляет, он что только по дежуркам пороги оббиваем в поисках горяченького, пусть в Верховный Хурал сходит, а администрации какие-нибудь, там пораспрашивает, может что-то светлое там есть??????? А
Советую сидеть в своей комнате и не выходить. Тува - шикарный красивый край, хотя вам кроме инета ничего наверно не нужно
Некто - полностью поддерживаю!
Не поможет забивание камнями. Это уже давно территория живущая в лучших традициях Сомали и Руанды. Нужно их выгнать из РФ. Надоели эти клоуны со своей наркотой. Границу перенести и пусть резвятся между собой сколько влезет.
Там в этой запинде нужно свой УК вводить. Убил - на площадь и камнями забить насмерть
ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
------
У них теперь на всё данная статья? Три новости с одной статьёй.
Недавно же уже там подрезали и тоже за отказ покурить. Видать в Туву без сигарет вообще нельзя соваться.
Жареные, криминальные новости у публики всегда в чести, они и создают рейтинг, и на первых местах по популярности. Ну не виноваты же ньюслабовцы, что в Красноярске не такой высокий процент насильственных преступлений, чтобы радовать публику каждый день 2-3 смачными бытовушками. Вот и приходится обращаться за помощью к Туве - самому криминальному и народно близкому по совместительству району.
Курить вредно, все равно тут мудаг от курева подох бы, а так хоть не мучался от рака - пику в бок и все.
Согласен полностью с Трезором! Тува Достала своим диким и непонятным криминалом. За один день уже зарезали троих!
Задолбал урод в каждой новости свои тупые комменты оставлять!
Ранее судимый парень
+ 0 0
2 ноября 2010 г. 19:20
Вообще я бы рекомендовал всем носить с собой нормальные сигареты. А то как-бы чего не вышло, да? Адвокат сегодня сказал, есть шансы выйти.
Ранее судимый парень
+ 0 0
2 ноября 2010 г. 19:17
Блин, а? Вот козлы! Всё переврали. Ничего он мне не отказывал. Протянул какой-то Союз-Аполлон, урод. Я ему говорю: "Ну-ка дал быстро нормальную сигарету!". А он давай чето блеять в ответ. Ну пришлось его подрезать малость, чтоб место знал. Я ж не думал, что этот придурок помрет, я ж его легонько, в бедро. Не в сердце же! Теперь сидеть за этого тупореза.
  • Оставить комментарий
  • Войти