Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Милиция попросила жителей мкрн Солнечный не паниковать и не верить слухам о серии убийств
Приходит парень лет 20 на наш рынок(наверху) и просто начинает рассказывать, что кого и как убили!Сказал 9 человек! Представился сотрудником милиции,но корочек у него не оказалось, сказал типа новый сотрудник и еще не выдали!
Я не понимаю какой смысл говорить все это???? Может это и есть маньячок???:))
Гы-Гы, если полиционеры признают серию убийств, то им ведь придется скачками маньяка ловить! А так ну мало-ли кого по-пьянке прирезали....Пустяки, дело житейское...
11 ноября, был убит какой то мужик возле Алпи!!! вот так и милиции не верить!!! а какой нить обезбашенный подойдет сзади и вскроет горлышко!!!!
солнечный страна чудес, зашел в него и там исчез!)
да я не страшный, и орудовать буду не только а территории солнечного в планах и другие районы нашего славного города!
я понял это брокеры с рынка недвижимости пустили утка про Солненчный, ща там хату упадут в цене в двое, они их скупят, а потом опровергнут и взвинтят ценники до небес.
ура . весна пришла:))
Живу в Солнечном, про трупы узанала по телевизору. По-моему- бред полный. Да и чего бояться? Весной знаете сколько таких "подснежников" по всему городу находят?
"Ряд СМИ" в этой ситуации себя не очень-то корректно ведёт.
"Солнечный никогда не относился к криминогенным территориям"... Ну-ну :) А Черёмушки так вообще элитный поселок.
to Главный актёр театра
+ 0 0
12 ноября 2010 г. 09:28
Жжоте:))
Главный актёр театра
+ 0 0
12 ноября 2010 г. 09:21
Да-да, это нас наняли, это я лежал у 139 школы, а мои коллеги лежали в других местах, вот такая вот утка.
Все кто верит в это идиоты. Вовремя пущеная утка дала свой эффект.

а откуда вы знаете что три трпа нашли? правда интересно?
я живу в Солнечном....один труп видел...на территории школы 139...всего в тот день и точнее утро нашли три трупа...органы никак некоментируют этот факт... в сми не чего не было...
ребята не паникуйте подумаешь несколько трупов всего (чето кто че говорит кто 7 кто 4 кто 3) главное не паниковать подрежут за углом а вы главное не паникуйте все в норме подумаешь всего то.
P.S. я вообще в шоке от такого расклада ( интересно как попросила и кого в часности)
к кому приходила милиция и просила
Солнечный
+ 0 0
11 ноября 2010 г. 23:11
Про Солнечный все забыли. Это просто пиар. Лучше бы развязку возле Солнечного на въезде город по человечески сделали, а то ни въехать нормально ни выехать. Аварий хрЕнова туча, вот там действительно жертвы.
я думаю, что если всё на самом деле правда, то пора кому-то валить из органов уже... не скроют, мы всё равно узнаем правду! Если на самом деле кто-то совершате престтупления, то предствитеям силовых структур преступно просто выбеливать ситуацию. Жители Солнечного, пишите сюда все ваши сплетни, а мы почитаем и примем решение.
Артурчег, к вашему сведению, если очевидец видел все семь трупов то это как минимум соучастник, если не сам убийца...
майор Евсюков
+ 0 0
11 ноября 2010 г. 22:03
А у вас там гипермаркетов много?
Артурчик, выпейте водочки
я сам живу в Солнечном и по ословам очевидцев трупов как минимум 7...
Так что фиг знает кому верить
  • Оставить комментарий
  • Войти