Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэрия Красноярска оденет гаишников-мотоциклистов почти на 2 млн рублей
Попрошайке
+ 0 0
13 ноября 2010 г. 19:08
с 1 марта 2011 г.
Дайте денег !!!
+ 0 0
13 ноября 2010 г. 17:52
С 1 января сменится название (с милиции на полицию)форму новую для понтов ввидут надо будет новый аукцион проводить :)))
И Наноденьги!
Нанотрусы, наноноски, наносапоги и т.д. Дорого, однако!
2Ты там! Сходи и выбери ГУБЕРНАТОРА! КАК? Вот-вот... Демократия не российское дело - НУЖНЫХ людей просто сажают в нужные кресла...
Мэра надо на пенсию провожать и чем раньше - тем лучше. И, желательно - через прокуратуру, пусть проверят, лишним не будет.
Слишком много стало в нашем городе "странностей": то БМВ и экипировку за лютые деньги, то дороги без документов понаремонтировали...
2Ты там
И за кого ж голосовать? У нас выбор то невелик. За КПРФ что ли? Или за Жирика? Думаю при этих товарищах будет только хуже.
Предлагаю себя в призеденты )))
участвуй в управлении страной через выборы! В чем проблема?
Вот вы всё говорите... говорите... А Васька слушает и.... делает своё дело. Купили мотоциклы БМВ, теперь одёжки за лютые деньги, никого и не спросят, народ низвели до звания тупого быдла... Отстранили от управления страной на всех уровнях.
Кстати, если посмотреть документы на сайте города, то аукцион направлен на снижение стоимости. То есть, кто предложит меньшую цену за обмундирование.
Впрочем, я не вчитывался и поэтому не знаю, почему стартовая цена определена в 1,995 млн. рублей, да и схему отката, думаю, это не отменяет.
Клавдея для Клавдее
+ 0 0
12 ноября 2010 г. 15:38
Ну вы даете. Одно дело спецодежда, а другое зарплата. Разницу чувствуете?
Камикадзе
+ 0 0
12 ноября 2010 г. 15:22
А зимой - на снегоходах. У них проходимость выше:)особенно с учетом состояния наших улиц
Так гаишники - тоже бюджетники! Просто решили начать с них...
Пимашков - наш ЛУЖКОВ!!!
Читаю нижнюю тему про митинг бюджетников. Ну НЕТ бюджете денег на зарплаты бюджетникам! Зато на новые прикиды ГАИшникам деньги в бюджете ЕСТЬ! Парадокс какой-то получается. УРА, товарисчи! Нарядим ГАИшников на зависть голодным бюджетникам!
коекому определенно нравятся мускулистые мужчины в форме :-)
Чё-то дорогие шлем с ботинками получаются или лампасы позолочены в комплект идут?
А МЭР Красноярска прокатиться на мотике, как Президент России на Калине-Малине, чтобы подбодрить будущих мотоциклистов-полицейских, каковыми они стану к весне 2011 года???
по цене хорошая экипировка так и выходит
Предположу, что кто-то хочет взять неплохие откаты за предоставление права исполнить муниципальный заказ).
Нормально: рубрика "происшествия на дорогах" )))
извините ваш комментарий похож на спам
+ 0 0
12 ноября 2010 г. 13:06
костюмы от кавалли
Еще один пример тупой траты денег
у нашей мэрии всё с головой в порядке?
  • Оставить комментарий
  • Войти