Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Семь сотрудников красноярской мэрии наказаны за сокрытие сведений о доходах
Налоговикам так к сведенью, могу про местных
+ 0 0
13 ноября 2010 г. 13:45
Премьер Путин располагает тайным многомиллиардным долларовым состоянием. Личное состояние В.В.Путина спрятано в Швейцарии и Лихтенштейне. Российский политический эксперт С.Т. Белковский в интервью газеты « Di Welt» утверждает, что за 8 лет пребывания у власти Путин тайно накопил более 40 млрд. $США, является богатейшим человеком не только в России, но и в Европе. Путин контролирует 37% акций « Сургутнефтегаза» (капитал=20 млрд. $).4.5% акций «Газпрома», 75% акций компании « Gunvor». Путин не фигурирует ни в одном списке акционеров. Это непрозрачная схема поступенчатой сетевой группы оффшорных компаний и фондов, заканчивающаяся в Цуге (Швейцария) и Лихтенштейне. Утечка сведений (ранее-секретных) произошла на фоне битвы за власть в Кремле между группой лиц во главе с Игорем Сечиным (группа силовиков) и кланом « либералов», к которому принадлежит Д.Медведев (Абрамович, А.Усманов, В.Черкесов). Волна ренационализации сделала приближенных Путина мультимиллионерами.
Налоговикам
+ 0 0
13 ноября 2010 г. 13:41
Вам расказать про утаивание налогов чиновниками??? Назвать суммы, шатко вам не станет от цифр???
в другое крсело пересадили. Чуть менее хлебное.
_______________________________
Ой вы не правы... Оно просто менее политичное.
налоговая
+ 0 0
13 ноября 2010 г. 13:35
Вас гораздо больше, чем представителей власти, а среди них всего 7 укрыли сведения.
Налоговикам
+ 0 0
13 ноября 2010 г. 13:23
Налоговик хренов, это нас застовляет власть так делать иначе последнее отберут, или ты предлогаеш за наш счет, обоготить наших,итак зажравшихся чинушей да алегархов. Из-за токих правельных, они себе состояния и поскалотили. Начинать надо многоуважаемый с головы, ибо тухнет все остальное именно с её.
налоговая
+ 0 0
13 ноября 2010 г. 08:07
А вы-то сами машину когда покупате или продаете никогда в договор не заглядываете что-ли? Ставите почти ВСЕ стоимость автомобиля 10 рублей. Это по-вашему не сокрытие доходов от продажи? Начните с себя.
Пимашков - наш ЛУЖКОВ!!!
2 Один из них
+ 0 0
12 ноября 2010 г. 20:07
сам то не тролль-дебил?
А Вы вспомните у казаков в прошлые века: " С Дону выдачи нет". Все новое-хорошо забытое старое: " С Маркса 93 выдачи нет". и ...усе!)))))
Согласен с Глядящим - это для нас, для народа, показуху устроили. Типа правильные и порядочные там сидят. Даже своих наказывают. А самое крупное наказание было для Григоренко - в другое крсело пересадили. Чуть менее хлебное.
Камикадзе
+ 0 0
12 ноября 2010 г. 16:59
Вот-вот! Особенно - наказанных:))
Список провинившихся и наказанных в студию!!!
Показуха..... У нас начиная с Медведпутина скрывают.
а чиновники эти странные такие... покупать - покупают и думают, что об этом не узнают... налоговая - та еще свора, простите, контора.
Показуха и безмозглость, что прокуратуры что мерии
Власти нужны такие свединя для выполнения закона опять мелкое чиновниче попало,а крупное как скрывали так и скрывают свое нахапаное состояние. Горадминистрации все под большим, большим секретом.
И фамилии, фамилии. Кому нужны такие новости.
Опять показуха от власти для народа! Надо было уволить их сразу за такие махинации, а они только "дисциплинарно" наказали. Наказания должны быть наказаниями, а не просто так пальчик пожурить!
Мечтай, мечтай парень
Один из них
+ 0 0
12 ноября 2010 г. 15:23
Ну есть у меня RR Phantom. Я купил его еще в 2007-м, еще до принятия этого дебильного постановления. Ездил на нем 2 раза, а потом у меня водитель уволился. Стоит уже 3 года в подземном гараже. И что, я должен декларировать наличие Роллс-Ройса? И кто мне поверит? Я пробовал зарегистрироваться на drive2.ru, админы мне отказали в регистрации, написав: "Мечтай, мечтай, парень".
  • Оставить комментарий
  • Войти