Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске закрыли дезоморфиновый наркопритон
мухомор - форева!!!
Не пытайся рассуждать о том, в чем не разбираешься. Ты видишь только внешний рисунок.
Пусть сдохнут все наркоманы - это уже не люди. Их не лечить, а расстреливать надо, чобы не мучили своих родных и близких. Таким тварям не место на земле. НЕТ и НИКОГДА НЕ БУДЕТ бывших наркоманов.
всю страну поразвалили!!
вот и опять что-то закрылось..
..)
даешь легальный кодеин!!
Недавно наблюдал как в одной из аптек разгружали целую телегу с "Седал-М" - любимым сырьем крокодильщиков.
Так что кормовой базой они обеспечены.
Нужно ввести рецепты на препараты с кодеином, как раньше.
Тогда попляшут, из одного бензина борща не сварят.
Хотя дезоморфинщики безнадежны, им уже никто и ничто мозги не вставит.
а что,есть "фициальные притоны"
я фигею с журналюг... "закрыли притон"... да после того, как нарков отпустили, они уже через час там же варились... гнк по сто притонов в год закрывает и толку? а тут менты первый эпизод недостаточный для ст. 232 УК РФ сделали и уже типа притон "закрыли"...
2смотрящий: так поехали!))
для вас отдельное помещение надо...употребляйте сколько хотите,а за вами через стекло наблюдать будут,когда подохнете)
смотрящий
+ 0 0
12 ноября 2010 г. 17:12
Все к оленю матрац курить....если даст.
Хм, исходя из вышеизложенного, складывается впечатление, что нам всяким там героиньщикам, крокодильщикам и прочей пакости нужно ваще отдельную квартиру снять, чтоб тока им тепло и комфортно было употре***...ЛЮДИ ПОЧИТАЙТЕ КАКОЙ БРЕД ВЫ НЕСЕТЕ!!!!
Ну и нахера, теперь по подъездам шарится будут(((
Дак сам делай, он же из бензина
Да когда уже все эти нарки передохнуть в конце-то концов?!
Потребитель дезоморфина
+ 0 0
12 ноября 2010 г. 16:18
Бросить хочу. А отломаться насухую не могу, пробовал. Раньше, пока работал, сидел на метадоне. Теперь эта дрянь...
Потребитель дезоморфина: между прочим, "крокодил" не многим "легче" героина, если сравнивать осложнения их внутривенного введения. Не верите? Сходите в 3е хирургическое отделение БСМП, посмотрите на молодых "крокодильщиков" с сепсисом и тех, кто дожидается ампутации конечностей из-за некроза вдоль сосудов.
Жри коделак
+ 0 0
12 ноября 2010 г. 15:58
Тебе бросать или колоться?
Потребитель дезоморфина
+ 0 0
12 ноября 2010 г. 15:55
И мне чем теперь колоться? Хотел дозняк сбивать потихоньку. Ходил туда иногда. Теперь опять за героин браться... Молодцы, хорошее дело сделали! Будут теперь опиюшники подкарауливать граждан в подъездах и бить трубой по голове, чтобы достать денег на героин.
  • Оставить комментарий
  • Войти