Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии новорожденный ребенок скончался после грудного вскармливания
Да-да-да, Перун на Иртыше ! Еще чего придумаешь, Алкаш Батькович ? Знаем мы вашего брата, как надрюзгаетесь беленькой, так потом еще и не такую соберуху собирать начинаете. Еще и в немые алкаши-собратья себе начинаете русских героев былинных записывать. Детей спаивате, женам своим житья не даете. Вот от вас алкашей все беды на Руси и есть !
Я знаю эту женщину. Она "приспала" ребенка и все, не надо тут всякую чушь писать!
Скорее, гаишников напугал ребёнок, скачущий по машине и орущий "АЗЪ ЕСМЪ МУРОМЕЦЪ ИЛЬЯ!!!".
Своему ребенку взял привычку наливать.
Один раз помогло - сел с ребенком за руль выпив и ему налил. Гашники дали и ребенку дыхнуть, на этом и отстали. Я им сказал, что у них прибор не исправный
Эмм. от острого отравления алкоголем или от чего иного умер малец, еще не известно. но то , что не будь мамаша столь слабой к зеленому змию, она бы услышала стоны, хрипы и прочие явления асфиксии. Не совсем же беззвучно он умер. поить малышей кагором - ппц, люди, вы здоровы?? Вот интересно, а если б моря к с наколкой и в гимнастерке а не благовидная бабуля кагорчиком посоветовал рбетенка успокоить, родители б твои товарищЪ лет 55, наверняка бюы на дверь купе указали.
гугл, табе в помошь... учитывая потраченое время - НА!!! АРИИ, ВЕЛЫ,ЗАРАТУСТРА... ну и так далее.
Папа перун сам эту книгу писал? где оригинал можно посмотреть?
молод ы и пытлив! и хвала табе за это! так вот ПЕРУН - бог и отец наш... завещал нам: трижды в день омывать свое тело в чистых водах ИРИЯ (Иртыша) и пять раз в день пить сурью... и напутствовал: что первая пайка (забыл как там), для просветления ума и благочестия... вторая - для трудовых подвигов и побед на поле брани... а третья превращает человека в свинью... и обходятся с ним как с этим животным... САНТИИ, ВЕДЫ ПЕРУНА... дерзай отрок!, и воздастся тебе... по заслугам твоим...
В библиотеке книги, а книги люди пишут, они и ошибиться могли, а-то и намеренно) не 100 % истины в книгах! От того сильны и статны были русичи, что не пили зелена вина!
Вы отче за профилактику умеренного алкоголизма?
типа поллитра , ваще ниачём! и на руси всегда пили СУРИЦУ (СУРЬЮ), даже тогда когда Менделеев ещё и в проекте не был... и ничё!!! Поповичи, Муромцы и прочие богатыри плодились как положено! и не к лицу от Бога произошедшей нации, блох плодить... и за щастя заморские короли считали ожениться Русскими княжнами... хотя все пили и пьют... и наливки и настойки... ну да табе путьв библиотеку, а не меня тут терзать! дерзай вьюноша, и постигнешь чуток Великого и Могучего...
Отвечу Вам Отец Илья тем же: - не пристраивайте свои рамки к неведомым Вам людям!
На вопрос не ответили)
Причём тут ИЛЬЯ МУРОМЕЦ?
моя ты красота!
+ 0 0
22 ноября 2010 г. 20:18
не знаю твоего деда... но поллитра на Русского мужика действуют возбуждающе..., со всеми вытекающими последствиями! ваш сосед мне не авторитет! и моя внучка трескает, прямо щас - молочный батончик за 27-50, и смотрица просто великолепно! теперь табе малому... не пристраивай свои рамки к неведомым табе людям! они может от самого ИЛЬИ МУРОМЦА свой корень блюдуд! карочь - меня зовут Илья. и родом я из под Курска... а там в селе карачарово... ну вот - расскажи это своему соседу. коли своего деда не сберёг...
Извините папа мою молодёжную заносчивость. Вас случай типичный, у меня сосед после 0,5 водки тоже спит, как младенец и не что его не может разбудить. Но все мы разные, кто-то от такого и помирает. Скажите, а вы своих отпрысков тоже с мальства к алкоголю приучаете, так сказать расслабляете их нервную систему?
чё это я дряхлый! в 55 как раз начинаешь замечать интересных женщин вокруг! наконец-то работа перестала занимать всю жизнь... и скажу вам невежливому, есть очень интересные экземпляры!!!
Старому дряхлому отцу
+ 0 0
22 ноября 2010 г. 19:39
Вам 55 лет, а изъясняетесь, как подросток - сразу видать влияние родимой и то что вы в ней смыслите:-)
када мне было полгода, и мои родители везли меня в поезде во владик... то я орал на весь состав. а не то что на вагон... и все окружающие пришли в уныние и тоску... и моя мама уже не знала зачем она живёт.. но ... пришла бабушка и сказала моему отцу: выйди на станции и купи КАГОРА и выпои мальцу 3 столовые ложки... ну чё? мне уже 55 лет и пофиг!!! и её родимую уважаю! итог - не сваливайте на то в чём не смыслите, и будет вам щастя!
Дураку понятно что в молоке синей мамаши спирт присутствовал! или вы так не считаете? защитник спирта?
Случай то не первый уже.
Стас экспертизу блевотины брал? Почему же она мразь, она культурно пьющая)
Да срыгнул ребёнок, а эта мразь не проследила, вот он и задохнулся :-( Причём тут спирт?! Всякую хрень пишут!
Судмедэксперт? Тебе приносили образцы молока матери на судебно-химическую экспертизу?
Или проводил вскрытие младенца и от его внутренних органов воняло спиртягой?
Полюбому уровень спирта в молоке мамаши зашкаливал, и этой дозы хватило для смертельного отравления младенца, учитывая его малый вес)
сгноить ее мало в ссаных матрасах
Что за дурь пишут?
Да как всегда ньюслаб на Туву и на Хакассию катит, наверное готовят почву к объединению.
Многие мамаши бухают, но их дети не умирают. Не надо делать поспешных выводов. Может она его лицом на подушку положила.
заголовки вообще удивляют раз от разу. Ну и при чем тут собственно грудное вскармливание? По сути, еще неизвестно, умерла ли девочка от алкогольного отравления из-за присутствующего алкоголя в молоке матери.
А кто их считает.... Ребёнка жаль конечно.
Сколько же дур на свете
Так надо и написать что после употребления гр. молока содержащего спирт ребёнок умер.
  • Оставить комментарий
  • Войти