Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Тетушка Чарлея», Театр юного зрителя
то Катерина
ой, кто бы сомневался, что "Тетушка Чарлей" понравится "многим зрителям"! для таких как вы, дурочек, которые в театре ничего не понимают, и ставят подобные комедии. Несомненно, вы искренне смеетесь, когда оборку с юбки обрывают и штаны с актера падают. поражаюсь! всякое говно людям нравится, и еще "искусством" это называют. а себя театралами. хоть бы не признавалась в этом публично, не позорилась(
Модератор
+ 0 0
29 ноября 2010 г. 15:08
Удалены комментарии, нарушающие правила форума
Рэй Куни "№13"
+ 0 0
27 ноября 2010 г. 01:29
Рэй Куни "№13". найдите вконтакте, не поленитесь. а потом поймете уровень комедии, после которой не стыдно перед самим собой, говоря друзьям "ну, ни чё, поржать можно"
Благодарный зритель
+ 0 0
26 ноября 2010 г. 18:04
Да уж! Еще хочу сказать - зачем вообще сравнивать? Нужно просто наслаждаться творчеством ))) Нам очень повезло, что у нас есть актеры и режиссеры, которые своим творчеством помогают нам отвлечься от рутины ежедневных будней, поднять настроение, растопить лед в сердцах, подумать о жизни вообще и .. сделать мир вокруг чуточку добрее ))) Спасибо им, что они у нас есть! :)
и тут... короткий...бодрый... ТУШ :)))))) (С) Отелло
Начали с Тюза, закончили всем :))))
Благодарный зритель
+ 0 0
26 ноября 2010 г. 17:54
Товарищи спорщики! Ну зачем сотрясать воздух? ПАШНИН - самый лучший! КИНДЯКОВ -неподражаем в каждой из своих ролей! К слову сказать, в "Отдельном театре" они играют почти во всех спектаклях ключевые роли и у них это здорово получается! Чем и радуют нас безмерно! Так что ребята! Давайте жить дружно! Да будет МИР! УРА! :)))
Ну к слову Пашнин не только комедии играет, пару слов пропустил. Так, на всякий случай :)) Но и в комедиях он сильнее. Вам тоже не бедствовать :)
ну к слову "Отелло" и не комедия вовсе... Так на всякий случай...
На этом предпочту откланяться.
Всего Вам хорошего! :)
Я заметил, что о личной неприязни на этом форуме любят рассуждать все, у кого с аргументацией слабо :) конечно, А.К. не удовлетворяет мои мужские вкусы, так что ли Катерина? :))) О вкусах действительно не спорят. Каждому свое. Но в тексте речь как раз о том что актер заслуживает большего. Только я в этом сомневаюсь. Когда видишь, как он прется от своего образа "любимца публики", трудно поверить, что такой артист способен осилить "Мертвые души". Пашнин вон тоже комедии играет но гораздо глубже, один только его Яго чего стоит. Но каждому свои любимцы :))
г-н Благодарный зритель, абсолютно с Вами согласна! :) а в воскресенье опять идем на спектакль с участием того самого мужика, но только уже будет без юбки :))))
Благодарный зритель
+ 0 0
26 ноября 2010 г. 16:15
Считаю, что надо оставить спор, потому что известные люди всегда были на виду и всегда подвергались и подвергаются тем или иным критическим замечаниям. Абсолютно всем нравиться невозможно, а благодарные зрители как были, так и останутся, несмотря на существование людей с довольно язвительной натурой, которым они - известные личности, видите-ли , не угодили своим творчеством! Все равны и каждый имеет право на свое мнение. Плюрализм и свобода слова! Поэтому, еще раз предлагаю оставить жаркий спор , господа и дамы! :))) И остатья каждому при своем мнении)))
г-н Джин, Вы видимо очень далеки от мира искусства и театра. Ну чтож о вкусах не спорят. Но сложилось такое впечатление, что у Вас есть личная неприязнь к Андрею Николаевичу. Поправьте меня, если это не так :)
хм, разборчивые :)) благодарные но недалекие зрители. Вот таких у нас и в самом деле большинство. Высокого же Вы мнения о себе, Катерина, если искренне восхищаетесь тем, как толстый мужик перед Вами кривляется в женском платье и упивается собой. Нашли шедевр, нечего сказать
г-н DzEN, нас на самом деле меньше того большинства которое Вы имеете ввиду, но все таки больше в плане разборчивости - то есть все таки нас достаточно много чтобы утверждать о нашем большинстве :)))
Каткрина:) Просто констатировал факт подчеркнутый вами о БОЛЬШИНСТВЕ. Я-то как раз за Большее колличество благодарных зрителей, но пусть их будет меньше,только бы они были разборчивее...
Настроение улучшилось :)
+ 0 0
26 ноября 2010 г. 01:09
Блин, девушки ну вы жжООте :)) Ну понравилось вам и пожалуйста, и на здоровьеце :)
Юлия, видимо г-на DzENa заинтересовал мой пост больше, чем спектакль :)))
Я, Юлия, не высказывал своего мнения о спектакле на этом форуме:) Я прокоментировал пост Катерины.
DzEN, не поняла вашего КОНКРЕТНОГО отношения к спектаклю?
старый тюзянин
+ 0 0
25 ноября 2010 г. 14:22
Зачем Киндяков юбку надел? Она ему никчему!Этому литературному шлягеру нужно полежать лет так 30 а потом возраждаться.Уже все что можно сделано в кино.Вот и хи хи да еще в Тюзе бедном,многострадальном.Пожелаю не болеть и не чихать Андрею Нянчику.Пора давно было смыться.История повторилась.как с его предшествиниками Забыли?
ну... возможно :)
История показывает, что истина весьма не всегда там, где БОЛЬШИНСТВО...:)
и несмотря на весь негатив, очень много людей, которым спектакль понравился! Я в восторге полном! Насчет комичного амплуа Киндякова - абсолютно согласна с пользователем "Фанат Киндякова" - совершенно в другом образе в спектакле "Странная миссис Сэвидж", в том же самом "КИНе" - третий образ и т.д... Ну любит у нас народ, когда мужчины играют женщин, чтож тут поделаешь, а на спрос обязательно должно быть и предложение :) И поверьте Киндяков не звездит, просто его любят!
По поводу Алдонина - молодой интересный московский режиссер (с красноярскими "корнями") - это его видение спектакля и я считаю достаточно удачное и интересное. Новое для нашего города. Пашнин естественно ставит не хуже, но у него свой взгляд. Поэтому их нельзя сравнивать. Это два очень разных и по своему интересных человека.
Это тоже чисто мое мнение :) правда я рада тому, что оно совпадает с достаточно большим количеством благодарных зрителей :)
НЕ люблю такой театр
+ 0 0
25 ноября 2010 г. 00:51
Зачем Алдонина пригласили? Вот вопрос! Пашнин комедии ставит не хуже. эт точно. да и денег поди меньше берет
Люблю театр
+ 0 0
24 ноября 2010 г. 23:28
Интересно другое,зачем и для чего пригласили Киндякова?Хороший артист,сомнений нет ни у кого,но неужели в ТЮЗе своих нет?
В этом спектакле я не поняла режисера. К игре актеров у меня претензий нет, мне она понравилась. Но эти падения, странные жесты выглядили глупо! Киндяков... Хм.. Я не могу сказать, что он мне не понравился, но восторга абсолютно нет!!! Это моё личное мнение...
ну что же ТЮЗ показывает Тетю, а театр Пушкина - Карлсона. похоже это тенденция
была на этом спектакле. Комично-то, может и комично, но на первом акте я чуть не уснула... Дальше уже раскачались кое-как..
а в целом, неплохо, актеры хорошо сыграли, так что не так уж все и плохо..
не фанат Киндякова
+ 0 0
24 ноября 2010 г. 14:28
http://newslab.ru/review/282985 - и доколе он будет в этом серьезном спектакле снимать штаны? и вообще звездить? Скромнее надо быть, бенефициант на фиг :(((
Фанат Киндякова
+ 0 0
24 ноября 2010 г. 13:23
Повзольте не согласиться насчет амплуа Киндякова, в частности его роль в постановке "Странная миссис Сэвидж" - отнюдь не комична.
  • Оставить комментарий
  • Войти