Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае по просьбе милиции освятили аварийный участок дороги
Атеист по стажем
+ 0 0
15 декабря 2010 г. 21:09
осталось освятить милицию и АвтоВАЗ. и в России исчезнут почти все проблемы
Не бережёного - конвой стережёт
+ 0 0
15 декабря 2010 г. 08:22
"Кесарю кесарево, а мне - мое" - сказал в свое время некто И. Христос, мягко намекнув, что нечего его пихать во все щели, с духовной жизнью никак не связанные. Не послушали-с, пихают...
Бережёного Бог бережёт
+ 0 0
15 декабря 2010 г. 01:46
Ты, дружище, как я вижу, сам-то ни в Бога, ни в чорта не веруешь. Папке с мамкой поклоняйся хотя бы, детина. Ну, и то добрэ будет.
Леониду Семёнову
+ 0 0
15 декабря 2010 г. 01:41
Не, на енто оне пойтить не решаться, те же диаволы и воспрепятствують!
"Береженому" богом
+ 0 0
15 декабря 2010 г. 01:36
Ни верующим гайцам, ни другим верующим мудакам, ни просто нормальным водителям эта акция освящения не поможет. Это попытка убаюкать общественное мнение "сверхзаботами" гиаишников о безапасности наших дорог. Тупо, бездарно, бессмысленно.
Бережёного Бог бережёт
+ 0 0
15 декабря 2010 г. 01:10
Дурни, вот подрастёте, ваши же дети по этой дороге и поедут.
В морге свои комменты вспомните? Или с айфона ещё что с юморком прибавите?
Если уж гайцы занялись мракобесием с "освящением" аварийного участка дороги, то можно с уверенностью сказать, что наша ГАИ сбрендила окончательно. Да пусть хоть Папа Римский со своими апостолами нассут на этот участок дороги, лучше не станет. Всё, пипец. Мир вместе с представителями власти окончательно сошел с ума. Самым просвещенным был век 20-й. 21-й - возврат в средневековье.
Наверное, как всегда, пожадничали денег, вот "батюшка" и отомстил - не той водой покрыл ракету.
А на 13 взмахе кадила ладан, видать, закончился, вот и полетел Глонасс так недалече...
  • Оставить комментарий
  • Войти