Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Коммунальном мосту в Красноярске замерзли пассажирский автобус и два автомобиля
я за развитие троллейбусов и трамваев, было б ызамечательн оувеличить парк экологически чистого общественного траспорта и заменить им автобусный парк хотя бы в городской черте. все разумные доводы и содержанию, экологии, количеству ДТП, соблюдения скоростного режима и расписания - всё в пользу трамваев и троллейбусов.
Две поездки по 13р = одна булка хлеба = два дня можно прожить если никуда не ездить.
Не труд там адский, а условия труда. А вот это уже "заслуга" хозяев-работодателей.
про путевки в тайланд к менеджерам турфирм, бывают и более привлекательные варианты.
У мнея тоже зп 30 не превышает, но никто мне общежития не предоставляет, так что -10 на жилье, в результате получаем мы с водителем автобуса - одиноково. Просто труд там адский, а белые люди уже примажоролись туда идти "заподло" типа...
Пфы, путевка в Таиланд за 20 тыс. ! И что, в эту цену входит стоимость авиабилетов туда-обратно ? И на сколько человек эта путевочка ?
2 Orion - а ты про эту давдцатку и прочие прелести рассказывай лучше Работнику коммерческих перевозок из поста выше. Если он поверит. Про 20 тыр. - все относительно, кому не роскошь, а кто-то за десятку в месяц трудится.
Да мне пох...
Я не владелец маршруток, мой знакомый водителем работал. В красноярске за 20 тыщ была зп. Общежитите давали, т.что не надо писать что все прямо так страшно.
А что тайлнад за 20 тыщ путевка еще для кого то роскошь по прежнему?
Orion - так ты из Тайланда постишь в форум?! Ну нихренасе, а чо не в Альпы поехал на лыжах кататься? В Куршевель надо было, а то несолидно как-то...
Работник коммерческих перевозок
+ 0 0
23 декабря 2010 г. 12:47
Ага, как же, бедствуют владельцы маршрутов... Владельцы 91 маршрута уже в Тайланд на 2 недели уехали за ваши денежки. А водителям как платили десятку, так и платят.
Леонид Семенов
+ 0 0
23 декабря 2010 г. 12:45
Orion, ты раскрыл себя - ты владелец маршруток! Но только их внешний вид говорит, что владелец не хочет вложить в них ни копья, а выжать бабла по максимуму. И на эти гроши работают только кыргызы без прав - им не надо ни соц.пакета, ни нормальной оплаты. А хозяева маршрутов уже с жиру бесятся.
Автобусы Га...но!!!!!!
Метро надо развивать! А не оскор*** тех кто в маршрутках работает. Никто туда русским идти работать не мешает. Везде объявы написаны. И поверьте в золоте ни водитель ни кондуктор не купаются, а судя по автобусам и их владльцы тоже влачат посредсвтенное существование.
Леонид Семенов
+ 0 0
23 декабря 2010 г. 12:15
Тот "Водитель троллейбуса" - кыргыз, а Россия - для русских. Пусть возит своих баев в Бишкеке или родном ауле. А тут нефуй делать. И на форумах пачкать.
очень бы да помогло - метро, да только где оно? в земле! и что с таво...
А где бабло? :( что выделено было для метро, поделено давно?
Да ну, да как могло такое быть! ведь все святые в этом мире бл.ть
никак никто не мог украсть, кричать все те кто в доле - власть...
Зачем метро? спрос на услуги перевозок упадет и как же зарабатывать тогда?
мораль одна... никого и никогда бабло не доводило до добра... и будет так пока идеология не изменится у человека....
жечь автобусы )))
+ 0 0
23 декабря 2010 г. 11:57
жечь автобусы )))
Трамвайнёр
+ 0 0
23 декабря 2010 г. 11:53
Даёшь трамвай, атобусников прочь!
Пассажир муниципального транспорта
+ 0 0
23 декабря 2010 г. 11:50
Трамвай действительно спасает утром. До предмостной хоть можно доехать, если ходят)
Бывший пассажир
+ 0 0
23 декабря 2010 г. 11:49
да иди ты жыд, ты этих 13 рублей сколько раз в день собираешь? человек 500-900 в день возишь.
500х13 нормально за день работы приходится. поэтому не П******И
На запчасти ему не хватает. Ноги бы тебе сломать, ну или морду набить на крайняк.
Ага только троллейбусов нам не хватало. Надо проложить по улицам трамвайные пути c бордюром чтоб на них не лезли те кто с колесами - и чтобы трамваи ходили чаще - вот тогда я согласна 26 рублей отдать чтобы ЕХАТЬ, а не стоять в пробках.
Раз метро нет и не будет... :(
Водитель троллейбуса
+ 0 0
23 декабря 2010 г. 11:37
Надо автобусы убирать с улиц они загрязняют атмосферу, ездить не умеют и суются аж в пятую полосу, надо развивать трамвайный и троллейбусный парк, а все маршрутки да и просто государственные автобусы удалить, оставить их только на межгород ну и в дальних районах города, а деньги которые им платят забрать в государственный троллейбусный парк.
все проще-страна такая да и мы живем для того что бы все видели что так жить нельзя
ВОДИТЕЛЮ АВТОБУСА
+ 0 0
23 декабря 2010 г. 10:42
КАК ВЫ ВОЗИТЕ ПАССАЖИРОВ СТОИМОСТЬ БИЛЕТА ДОЛЖНА БЫТЬ РУБЛЕЙ 5
Уважаемый,это правда, что Вы "за копейки впахиваете"?
Водитель автобуса
+ 0 0
23 декабря 2010 г. 10:41
Замкнутый круг, однако. Повторяйте как мантру: "Господи, дай мне душевный покой, чтобы принимать то, чего я не могу изменить, мужество — изменять то, что могу, и мудрость — всегда отличать одно от другого".
водителю автобуса
+ 0 0
23 декабря 2010 г. 10:35
ну и сиди нищим)) и дети твои пусть бутылки собирают от нищеты.
то что твое руководство тебя обманывает, а ты впахиваешь как олень за копейки, это твои проблемы. давно понятно что рук-во перевозчиков гребет себе бабло, а на вас и на пассажиров им насрать.
а проезд хоть и 50 рублей сделай - все будет также:
1) в автобусах зимой дубак и нихрена не видно, летом жара
2) с утра и вечером в автобус не залезть изза давки
3) остановки редко где объявляют
4) едет как будто везет дрова
это говноменталитет ваш ребята.
Интересно. Два дня назад вечером тоже автобус сдох на середине моста. Сразу подъехали 2 гаишных машины и оперативно убрали его. А нам пришлось пешком мост форсировать при -38... Тенденция, однако.
В Москве маршрутка столько стоит, что сравнивать....
А автобус 19 руб, там метро есть. И зарплаты не 10 тыс., а в разы больше
Нет, это как вы возите - так мы и платим. И не рассказывайте тут свои сказки, сказочник вы наш, о рентабельности перевозок. Еще скажите, что перевозчики благотворительной деятельностью занимаются. Да никто из комерсов не будет себе в убыток работать. При убытках бизнес закрывают, но что-то не видно, чтоб перевозчики с этого рынка в другое местечко уходили.
Водитель автобуса
+ 0 0
23 декабря 2010 г. 10:26
Зато проезд у нас 13 рублей. Пусть транспорт стоИт - зато дешево. Скока плотите - так и ездим. В Москве 26 проезд стоит, - вот это нормально. Есть с чего парк обновлять, запчасти, зарплата опять же. А здесь за 13 несчастных рублей готовы удавиться. Пока стоимость проезда не соответствует рентабельности перевозок - эти ситуации будут повторяться.
  • Оставить комментарий
  • Войти