Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В вузах Красноярского края за год число студентов сократилось на 3,2%
Клиент Светы
+ 0 0
29 декабря 2010 г. 11:44
Хорошо сосет!
...тогда скока пополнилось на нары и в строй с лопатой?
Соседям Светы
+ 0 0
23 декабря 2010 г. 14:20
Да Олень это, а не Света, вечно маскируется. Я и не ловлю его, зачем, пусть пасется)))
Соседу Светы
+ 0 0
23 декабря 2010 г. 13:12
Да это может быть вообще не Света, а Федя :)
Сосед Светы
+ 0 0
23 декабря 2010 г. 13:09
"Света" - не надо делать нарочитых нелепых грамматических ошибок, ты и так не выглядишь умной. Зато красавица, наверное - в природе же все долно быть уравновешено -полное отсутствие мозгов, например, неземной красотой. Да знаю, знаю, что это троль
бедный продавец
+ 0 0
23 декабря 2010 г. 13:07
Да ета Света не иначе как рэкетиром на рынке работает :))))
2 Сосед Светы - от нищеброда слышу. но ни абижаюсь на юродивых)))
Сосед Светы
+ 0 0
23 декабря 2010 г. 12:53
Не ***зди, Света, "Запор" у тебя под окном хрущевки в лучшем случае!..
ну ни знаю, но учицца нынче нет смысла. впалить стока времени, бабла, сил - и потом негде работать. да нафуя такая учеба! типерь, если умный можна прожить харашо и без этих корочек. вон я ни училася в университетах, но любимая работа есть бабосов хватает, кайен в гараже стоит.
Я тоже по специальности инженер по автоматизации и не работаю в этой сфере, и так же еще будучи студенткой знала что не пойду по специальности работать. Но знания, полученные в ВУЗе, мне и в нынешней работе пригождаются. По мне так главное чтобы в голове мозги были и человек умел их применять, а кем он будет работать неважно. В конце концов и в автосервисе тоже кто-то должен выполнять работу. Да и "студент" не говорит о том, что ему больше некуда податься, просто ему это нравится. А это здорово когда у человека есть возможность заниматься любимым делом.
Э нет, мил человек. Грамотный инженер должен на автозаводе, а не в сервисе работать. А в сервисе должен работь именно автослесарь, но только не полупьяный конечно. И автослесарь может быть грамотным и высококвалифицированным специалистом. Но одно дело обслуживание серийного автомобиля, а другое дело проектирование, создание и испытание новой модели. Вот тут и нужен грамотный инженер.
А вот современному автоцентру как раз без грамотных инженеров и не обойтись, ничего зазорного в этом нет. В понимании некоторых полупьяный автослесарь в частном гараже и есть автосервис. Пора потихоньку отвыкать от этих стандартов.
Гайки-то не только в автосервисе крутить можно ! Неужели теперь грамотному инженеру-конструктору с высшим образованием совсем податься некуда, кроме автосервисa ? Вот до чего докатились...
Ну вот я студент. И чё? Учусь на 3 курсе. Очень хорошо учусь, повышенная стипендия, все дела. Только нифига я по специальности никогда не пойду работать. Защищу дисекр и пойду в автосервис. С детства тянет крутить гайки, причем на совесть.3
  • Оставить комментарий
  • Войти